АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 979
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По поводу прочитанного ниже (не устроило питание) - да...

По поводу прочитанного ниже (не устроило питание) - да, заметила, что в Европе, в трех звездах особо не пошикуешь. За этим - в Турцию, Египет и т.п. юго-восток, где все влючено (мой брат, к слову, только в такие поездки и ездит, для него это - главное). В конце концов, не покупайте ужины, да и завтраки можно не брать, питайтесь в кафе-ресторанах. Просто разница за путевку с ужином и без него такая маленькая, что, думаю на эту сумму вряд ли неделю можно питаться вдвоем. Поэтому делаем выводы: за две копейки мы, как всегда, хотим иметь на сто рублей! Да, нам тоже не понравилось ждать "перемены блюд" на ужин, но мы первый раз брали с ужином, ради интереса, и поняли, что это не про нас. В следующий раз, как обычно, - только завтрак! Кофе с бутербродами, выпечка - куда больше-то! Иначе - см. начало моего отзыва.

Местоположения отеля отличное, до всех нужных точек рукой подать, при этом нет шума главной улицы и машин. Номер у нас был, наверное, не самый маленький, поэтому претензий нет. Сейф работал исправно. Кондиционер - тоже. Русские каналы? Да лучше отдохнуть без них или посмотреть итальянские игровые шоу. Полотенца меняли через день. Что понравилось, душ отделен от остальной части санузла водонепроницаемой шторкой, что бывает нечасто в трех звездах, и никогда никаких луж!

Администратор - действительно энерджайзер, немного знает русский, не давал попрактировать мой итальянский. Ночной администратор - доброжелательный и уважительный, улыбчивый. Девушка тоже милая, терпела, слушая наш итальянский, вникала. В итоге - понравилось.

Светлана оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.09.16 16:12 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 21.09.16

Добрый день, Светлана. У Вас в рейтинге оценка безопасности "4" Я начиталась кучу отзывов про серию ограблений в отеле (к сожалению позже, чем забронировала тур). Вы что-то об этом слышали? Как-то прокомментируете? Может успокоите? Может там приняты какие-то меры? Очень переживаю.
Заранее, спасибо

14:02 21.09.16

Ограбление, к сожалению, может быть в любом отеле, не только в этом. Понятно, что никакие три звезды не могут позволить себе нанять охрану, иначе цена за номер существенно вырастет. Поэтому, конечно, нужно ценности, деньги, документы держать в сейфе, ключ носить с собой всегда, а на время отсутствия (да и, видимо, на ночь) закрывать плотной шторкой (ставнями) дверь на балкон (саму дверь, разумеется, тоже). Хотя пока мы отдыхали, за все время никаких поползновений не было! Еще раз повторюсь - такое может случиться в любом отеле, даже более высокой звездности - представьте себе: курорт, народ расслабленный, да еще и при деньгах - логика подсказывает ворам, что можно неплохо поживиться (по крайней мере много подобных историй было и в советские времена, и в СССР/РФ, и в любой "загранице").

09:57 22.09.16

Светлана! Подскажите пожалуйста время проведения завтраков и ужинов в отеле.

12:22 22.09.16

С 7 до 9 и утром, и вечером (т.е. с 19 до 20)

21:14 09.10.16

Здравствуйте. С каким оператором ездили?

13:54 10.10.16

Ездили с ТУИ. И не первый раз.

15:08 16.10.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста экскурсии от Туи брали? Есть рядом на улицах агентства по экскурсиям

11:53 17.10.16

Брали и от Туи, и от Тестене, в Римини несколько точек этого агентства (но в этот раз нам с ними не понравилось, а с Туи очень даже неплохо получилось с экскурсией). От Туи заказывали не заранее, а по прибытии в Италию, на второй день пребывания.

11:56 17.10.16

Кстати, в Римини нам попадалось много турагентств на русском.

10:54 24.01.17

Доброго дня! подскажите пожалуйста удачное ли расположение у отеля? посещали ли вы какие-нибудь бары/клубы, и где преобретали экскурсии ? Буду очень признательна за информацию)

10:45 25.01.17

Расположение, по нашему мнению, очень удачное: до всего рукой подать! Клубы/бары мы, к сожалению (или к счастью?), не посещали, т.к. это нам в принципе неинтересно. А экскурсии брали и у Туи, и у местного агентства Тестене, их сайт - www.otdihitalia.com. Однако в этом году с Туи как-то больше понравилось, а на Тестене, видимо, кризис повлиял существеннее, потому что одну экскурсию они объединили с другой турфирмой, а это ужас - народу в два раза больше (человек семьдесят примерно), огромная толпа носится за экскурсоводом, на узких улочках толпимся, кого-то постоянно ждем. В общем, кошмар. Поэтому теперь будем уточнять, какой автобус и сколько экскурсантов, а в зависимости от ответа думать - брать или не брать экскурсию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)