АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1818
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Я работаю в турагентстве, поэтому вполне представляла, куда еду. Для экономичного варианта ночевок этот отель на 5+! К слову моим друзьям, путешествовали впятером, все понравилось. Всем , кто пишет негативные отзывы, советую перед путешествием все выяснить у турагента.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель находится в районе Визерба, примерно 10 мин езды до центра, рядом остановка №17 (центр где-то 5), автобус 4 . Проезд 1,3 евро в киосках - табачках, в автобусе 2 евро, купить можно в автоматах (есть инструкция на русском). Через дорогу от пляжа, в небольшом переулке (довольно тихо, немного слышна железная дорога, не напрягало). Рядом магазинчики, кафе. Нам понравилось кафе подальше, около 20 остановки, рядом с табличкой VISERBELLA, B&B на вывеске, называется "Джузеппе", кажется.

Район не особо понравился, в центре активней, конечно. Для тех, кто предпочитает тишину и проживание подешевле. Но это к отелю не относится

.

ПЛЯЖ: Пройти по переулку до дороги 2 мин, через дорогу пляж. Дорога оживленная, но узкая и пешеходные переходы везде, не проблема. Пляж рядом 25, мы ходили на 23. В сентябре цены ниже, мы брали 2 шезлонга по 4 евро и зонт 7= 15 евро, на следующий день сделали скидку - отдали уже 10 евро за 2 шезлонга и зонт. Песочек, мелко, чисто. Есть душ, туалет, продают всякую всячину: полотенца, безделушки и т.д.

ОТЕЛЬ: 4 этажа, бассейна нет, территории нет, лифта нет. Заселение с 13 часов. Хозяйка Наталья приходила часов в 9 и до 19. Она молодец, все подскажет, расскажет, никакого негатива, спасибо ей!. На ночь дверь отеля закрыта, дежурит охранник, есть звонок. Открывал нам, без проблем.

НОМЕРА: маленькие. Ремонт недавно был, все чисто в общем. (по крайней мере номера на 2 этаже, по - русски на 3-ем) в номере кровать, две тумбочки, телевизор маленький плазма, душ (с дверью стеклянной,), туалет, умывальник, сейф бесплатно, холодильника нет. Кондиционером не пользовались. Балкончик небольшой, пара стульев. Берите прищепки с собой, есть маленькая сушилка, но без прищепок у нас плавки улетали ). Мусор выносили регулярно, заправляли кровать, полотенца кидайте на пол, если нужны свежие. Мы не заморачивались насколько там мыли что-то, т.к. в номере только ночевали.

ЗАВТРАК: обычный для Италии: колбаса, сыр, хлопья, джем, масло, молоко, йогурт, чай/кофе/юпи), съедобно вполне.

По поводу экскурсий : мы брали машину напрокат в центре у наших соотечественников. Lancia небольшая , машины от 60 евро в сутки, ездили в Рим, Венецию, Сан-Марино

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Балкон

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
недалеко от моря ремонт тихо хозяйка наталья
Добавлено 17.09.16 14:24 (2 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 25.05.17

вот это я понимаю, коллега, отзыв! Все четко, понятно и по делу))

13:06 01.06.17

Рада, что полезен, спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariana (5)