АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 403
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
19.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не для ценителей чистоты

Мы отдыхали в данном Отеле. Поселили нас в корпусе "С" в номере общажного типа ( там нет ремонта ), ужасный номер и даже туалетной бумаги не было. Администратор на просьбу заменить номер сказал что свободных номеров нет. При шелесте долларов сразу нашёл два номера для нас и наших друзей. Оказалось что это такой метод заработка как узнали позже. Канешно ночевать не хотелось в таком номере и мы заплатили за замену номера 30$ ( за один номер )!!!!!!!!!!!!

В плане уборки: номера чистые, хотя пол не мыли ни разу за 10 дней. Полотенца меняли каждый день. А вот уборка по теретории очень ужасная. Всюду валяются бычки сигарет. Лифт всегда был грязный. В рецепции на диванах лежат больные лишайные наглые коти которых никто не гоняет. Интернет очень слабый. Стоит отметить АНИМАТОРОВ которые реально веселили народ. Алкоголь слабый и долго надо стоять в очереди. Если вас не смущает порядок то можно ехать. В принципе весело.

Питание не плохое но чере 5-7 дней ну очень надоедает, только курятина и рыба из мясного. Много зелени и овощей. Однообразное. Стоит отметить десерты

Плюсы отеля
размещением
Минусы отеля
чистота и персонал
Добавлено 18.09.16 19:21 (1 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:57 22.02.17

Granada Luxuru Resort Spa&Thalasso 5*, почитайте про этот отель, просто сказка, побывав там поменяла отношение о Турции, жемчужина из все всех отелей, все на высшем уровне, да придется переплатить, отель не из эконом варианта, но это того стоит, только шейхам в таких и отдыхать)))) Буду туда летать лет десять точно))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)