АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 28
Читательский охват: 4747
Фото: 22

Бронзовый статус

1 935
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
05.09.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка

отдыхали в Нетании несколько дней. Отель понравился. Изначально бронировали residence, номера супериор, но нам повезло и заселили в residence beach. Номер вполне аккуратный, всё есть. Даже небольшая кухня с приборами и плитой. Шикарный вид на море. Вечерами звучала живая музыка из ресторана по соседству.

У нас был оплачен завтрак+ужин. Завтракали в residence - шведский стол. скромно, но мне хватало выбора. А, на ужин ходили в основном в свой корпус - там ресторан. Очень нам понравился! Заказ по меню. Во-первых, красиво, во-вторых порции большие и невероятно вкусно, особенно филе Св.Петра! Мужчина(думаю, хозяин) ещё и сам уговаривал каждый день взять по-больше ))

Уборка никакая. полотенца меняют, постель заправляют. Ни пол, ни пыль не протирались. Девочки в основном молодые, украинки, приветливые. В сейф ничего не закрывала - всё на месте :-) Сантехника в порядке, всё чисто, без ржавчины.

Wifi работал в номерах только

Полотенца брали на ресепшн, пляж неплохой: шезлонги или кресла, столик и зонтик. На пляже душ и краны для мытья ног. Всё это по карточкам. Песочек белый, очень мягкий. Вода чистая. На пляже душ и краны для мытья ног. В море маленькие рыбки, они кусаются (объедают пятки если стоять в воде без движения), довольно ветрено и бывают сильные волны. Рядом рубка спасателей :-) на пляже есть кафе

Воду покупали в магазине рядышком. Одна бутылка 1.5 л стоит 8 шек (чуть больше 2$), шесть таких бутылок (в упаковке) - за 10шек!!! ))) Вечером после ужина прекрасно прогуляться по городу. Куча магазинчиков, большой супермаркет на несколько этажей. Ну и замечательный променад :-)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
best location вкусные ужины
Минусы отеля
уборка
Добавлено 20.09.16 22:21 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)