АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 466
Фото: 0
465
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
04.08.15 - 13.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхала в отеле с 4.08.15 по 13.08.15 с мамой и сыном 9 лет...

Отдыхала в отеле с 4.08.15 по 13.08.15 с мамой и сыном 9 лет. Приехали в отель в 08 ч утра. Заселили нас в 14.30 ч. Браслет одели сразу же, то есть услугами можно было пользоваться уже до заселения. В начале августа была очень сильная жара – 50 градусов на солнце, поэтому обследовать территорию не было сил, не ожидала, что будет такая жара. Заселения ждали в основном в лобби под кондиционером с короткими перебежками на поесть.

Размещение.

При бронировании указывали пожелания размещения в тихом месте в бунгало не на первом этаже. Все пожелания наши были учтены и номер нам достался очень хороший. Ничего обшарпанного и уставшего я не заметила. В бунгало просторный балкон, есть столик со стульями, в доп здании балкон крохотный. Мы брали с собой веревку, чтобы сушить вещи. Если вы ложитесь не поздно, то лучше селиться в дальние бунгало, так как вечером очень громкая музыка на сцене. Мы жили в дальнем бунгало и до пляжа доходили ровно за 5 минут.

Сервис.

Сервис очень хороший. Обслуживающий персонал в ресторане бегает как ошпаренный, очень быстро работает, как Фигаро. Так как кушать на веранде было очень жарко, то мы всегда ели в самом ресторане, так как там кондиционер. Когда бы мы не пришли, столик чистый находили всегда. Как только кто покушал, официанты тут же подлетают и убирают посуду и меняют скатерть. Номера убирают каждый день, по крайней мере заправляют кровати. Нам каждый день не надо было, даже вешали табличку не беспокоить, все равно заходили. Мне это не понравилось.

Питание.

Главный ресторан как муравейник, так как отель большой, очень шумно. Стойки с блюдами разбросаны по всей территории ресторана и на улице тоже, так что только полчаса ходишь еду выбираешь. Еда хорошая, вкусная, есть выбор. Правда иногда было сильно пережаренное мясо, картофельное пюре из порошка, колбаса с сосисками сильно искусственные. И еще много всяких блюд что-то с чем-то смешанное и что-то с чем-то запеченное. Я просто такое не люблю, ем все по отдельности. Очереди если и были за едой, то проходили очень быстро, особого напряга не почувствовала. Хорошие перекусы в течении дня: пицца, нагетцы, гамбургеры, макароны, гезлеме.

Пляж.

Пляж чистый, свободные лежаки были в любое время, лежаки хорошие, не поломанные. Пляж – мелкая галька, колючая. Почти все ходили босиком, а мы купили тапочки. Заход в море не пологий, через пару шагов уже глубина. Море было очень теплое из-за высокой температуры воздуха. Я накупалась за все года своей жизни.

Развлечения.

Территория отеля не маленькая, но вечером гулять негде. Променада нет, а я люблю прогуляться вечером вдоль моря. На анимацию мы не ходили из-за жары, проходила мимо, когда шли с пляжа. Если бы не жара, то с удовольствием поучаствовала. Не сомневаюсь, что она классная. Аниматоры все красивые, веселые, улыбчивые, заводные. Единственное не поняла, почему анимация и вечерние шоу ведутся на двух языках (на русском и турецком), если отель русский. Очень понравились выступления приезжающих коллективов. У отеля есть свой танец, которые все танцуют в амфитеатре после каждого шоу, очень классно! Каждую среду в 16.30 пляжная пенная вечеринка. Про мини-клуб сказать ничего не могу, ребенок мой не хотел туда ходить, как я его не уговаривала.

Экскурсии.

Брали 2 экскурсии у Пегаса: Океонариум в Анталии и Фазелис с рыбным хозяйством. Все очень понравилось. Выбирали с тем расчетом, чтобы не по жаре мотаться, не длительный трансфер и чтобы что-то посмотреть.

Я бы еще раз туда съездила, только не в жару.

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание шоу-программы пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.09.16 17:41 (3 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация