АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 30
Читательский охват: 4906
Фото: 52
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее месторасположение

Отзывы обычно не пишу, только если информации в предыдущих мало.

У нас был поздний прилет. В отель заселились в 21.05. Ужин в отеле с 19.30-21.00, т.е. на 5 мин опоздали, нам было предложено прогуляться и покушать где-нибудь. Мы пошли искать ресторанчик от отеля направо по улице с 11 троллейбусом. Это была суббота! Народу было на улице как в метро в час пик. Шли до супермаркета конад 30 мин! На следующий день мы пошли гулять по тому же маршруту у нас заняло это 4мин. Мест свободных в ресторанах не было. Пришлось идти в супермаркет и закупаться.

Питание. Завтрак один и тот же всю неделю: йогурт, напоминающий кефир в миске с половником, чернослив очень вкусный, хлопья 3 вида, яйцо варёное, ветчина, колбаса салями, сыр, кекс очень сладкий, круасан, хлеб, джемы, печенье. Есть сок и вода. Кофе и чай принесет официант Оксана. Обед и ужин нужно заказывать из 2 предложенных блюд первое и второе. Обычно на первое паста, ризото и т.д., на второе мясо или рыба или курица с гарниром. Все разное, блюда не повторяются, но часто из мяса только свинина, в разных видах. Рыба очень вкусная. Если бы не было часто фритюра было бы лучше! Все жирное. Шведский стол на обед и ужин: листья салата, помидоры. В воскресенье больше ничего не было, потом стали добавлять пиццу или ветчину или жаренные овощи с прошлого обеда и т.д. На обед фрукты:арбуз1 раз, персики и виноград. На ужин вкусный десерт. Если посмотреть фотографии блюд на сайте отеля они не соответствуют тому, что было. Экономия чувствуется на всем. Обед с 12.30-14.00, в 13.20 с буфета, все закуски убирают. Ужин 19.30-21.00 в 20.20 тоже уже все уносят. Это за 40 мин до окончания! Напитки на обед и ужин: вода, вино, кола при FB. Меню на русском языке.

Уборка регулярная. Полотенца все вафельные. Все учтивые, готовые помочь, все объяснить и т.д.

Пять номеров с одной стороны Окна выходят на соседний отель впритык,там очень шумно, четыре номера видимо они 3-4 местные с другой стороны , окна выходят на улицу. Слышимость ужасная. Душ над унитазом. Мыться в прямом смысле нужно над унитазом. Полный человек вообще не сможет там встать. Расстояние между унитазом и стеной с душем 30 см. Пляж отличный. Море никакое. Удовольствия от моря не получили. Такого моря не видели нигде.

Очень удобное расположение отеля, до центра 15-20 мин. До вокзала10-15 мин.

Больше всего удивило, что на первом этаже где рецепшен в туалетах и муж. И жен. Скручены ручки у кранов. Т.е. руки помыть не получится. Экономия конечно сомнительная, и совсем не добавляет плюсов отелю.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

223-227 Окна на соседний отель, также и на других этажах.

Фото туриста отеля

Прочее

Ходит кораблик.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошее месторасполодение
Добавлено 21.09.16 18:22 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:07 20.05.17

Руки помыть получиться!!! Мы тоже долго ломали голову над этим, пока дочка случайно не наступила на плитку у раковины и потекла вода)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)