АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2632
Фото: 18
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
13.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для молодежи

Выбирали отель быстро, за несколько дней. интересовало подешевле и без питания. Купили супер дешево, даже смущала цена! На карте когда нашли отель, думали: ну все, в ж..е мира. А на самом деле все даж не плохо, да за эти деньги то.

Рейс наш задержали в Москве, прилетели на час позже, что и лучше, заселение в 2. Мы приехали в 13,30, сидели ждали. На ресепшне девушки по русски не говорят, хотя перед отъездом застали одну приятную женщину блондинку, немного говорит. Дали нам ключ, пульт от телевизора, пульт от кондиционера, переходник. И все, куда идти даже не соизволили показать, в коридоре увидели уборщицу, и она мило нам показала куда пройти. Коридоры там конечно....стиля "хай-так!"

Номер: Нам достался 33 номер. Все просто, но все что нужно есть. Чайник работал. Есть электроплитка, но мы не пользовались. Телевизор работал, смотрели 1 канал. Кондиционер работал. Холодильник есть. Выходишь из номера, ничего все выключается.

Уборка номеров: была ли она?? каждый день новые полотенца, пододеяльник ровно положен тот же. мусор убран. если крупная грязь была на полу, убирали. Песок - нет. подушки даж не поправляли. Ну да ладно.

Единственное что напрягало, это наличие мелких муравьев!!!!!!! по полу...брр, и по столу... фото прилагаю. Бежали дорожкой, перебили их. потом столько не видели больше.

Спали хорошо, вот в промежутке 5-6 часов утра просыпалась от грохота, мусорная машина приезжала, контейнера трусила от мусора, ох, грохот ужас был. Ребятам что заезжали с нами достался номер покруче (первый этаж только), вот им мешала очень грохочащая мужика от клуба, внизу находящегося. До нас не слышно было.

Отель для своих денег хорош! да я находились в нем ночь, проснулись поели и ушли, часов в 7-8 пришли, помылись и ушли гулять. пришли и спать. На еду не привязаны, гуляй и ешь где хочешь.

Разобрали вещи, и бегом же на море!!!. минут 7 спокойным шагом и на пляже. мимо проходили кафешки смотрели цены, удобно конечно что все цены на входе.

Пляж: пришли на пляж и пошли левее вдоль пляжа, увидите где нет камней и супер. Первый день были там. Конечно с душем это туго! Носили с собой 1,5 л воды из под крана, умыться. На другой день поехали на 102 автобусе (1,5 евро на 1 чел) на Нисси бич, назад 101. Пляж супер, даж очень. Но перешейка так и не увидели. А последующие дни были на разных пляжах. последние два дня опять на нисси захотели. 1 шезлонг 2,5евро + 1 зонт 2,5 евро. На нисси обязательно минимум 2 шезлонга и один зонт итог 7,5 евро 1 день. дают чеки, там пароли вай фая. Были так же на пляжах: фиг три бей(Протарас), Коннос-бей (Протарас), Корал-бей (Пафос) и другие. Первый раз решили пешком прогуляться от отеля до нисси бич, 1,20 заняло время, заходили в магазинчики.

Кафе: очень понравился ресторанчик PETINOS. на входе приятная русскоговорящая девушка, и приятный обслуживающий персонал. и очень приемлемые цены из всех близлежащих кафе.

Завтракали в отели, чай, кофе, и печенье покупали. Воду обязательно покупайте в магазине, для питья.

На прокат брали машину..ух.. пежо 308 автомат. жрет как слон, внедорожник как будто. но прокатались 2 два дня. почти 500 км накатали. Посетили замок Колосси, царские гробницы, камень Афродиты и на пляж Корал Бей.

7 ночей маловато для отдыха, не успеть все и везде.

Читала везде что Айя-напа дорогой курорт. и не правда! одинаково везде, ищите кафе и ресторанчики подешевле, и также магазинчики. Заезжали когда и в Пафос и в Протарас, Цены такие же и дороже даже есть!

Отдых очень понравился, и хотим еще вернуться.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона справа

Фото туриста отеля

Номера

После душа

Фото туриста отеля

Номера

Плитка и чайник

Фото туриста отеля

Номера

Комната и выход на балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона слева

Фото туриста отеля

Номера

После душа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение цена = качество
Минусы отеля
муравьи в ванне после душа всегда на полу вода интернет платный ночью слышны летящие по дороге квадрики!
Добавлено 22.09.16 00:14 (3 513 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 01.10.16

Не подскажите а как от этого отеля на общественном транспорте ,т.е. автобусе добраться до Протараса и до Ларнаки?

23:32 02.10.16

До Протараса 101 и назад 102 автобус
у меня есть еще фотография автобусов, куда и во сколько. на остановке сфотографировали
До Ларнаки мы на машине ездили. По фотографии 711автобус.
Фотографию не получается добавить пока что

23:36 02.10.16

Фотографию расписания автобусов добавила в сам отзыв

13:27 18.04.17

Подскажите по чём снимали авто+цена на бензин?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)