АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 12622
Фото: 64

Бронзовый статус

2 697
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно удивил-оценка 3+

Сразу прошу прощения, за подробный отзыв!!!!! ведь, так приятно перед поездкой почитать-стоит туда заселяться или нет!!!! И, Вас, новые туристы, призываю, пишите отзывы, хоть два слова, понравился отель или нет!!!! В Италии седьмой раз, отдыхала на разных побережьях, именно в Римини третий. Отдыхаю чаще одна. Была с 3.09.16-17.09.16 Отель, действительно, приятно удивил. Маленький, уютный, ну, да - унитаз немного шокировал, хотя в дальнейшем даже поржала!!! Сидишь на унитазе и голову моешь!!!!! Комната достаточно большая, для одного. Вообще, мне кажется, отель больше для одиночных туристов, хотя заглядывала в другие номера, кто был с детьми, стояли двух ярусные!!!!! телевизор работает (у меня в номере, на четвертом этаже тел. с жопой, а у девочки со второго плоский) , но русского канала нет, в других отелях были, спрашивала у туристах!!!!

Но, был в отеле один бонус, который перекрывал все, даже душ над унитазом- это ВАЙ ФАЙ прямо берет в номере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень, даже живенький!!!!!!!! в ресторанах и кафе подтупливал, а в номере по -вечерам на ютюбе кино смотрела, даже почитать некогда было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пароль менялся по субботам, был случай, когда в субботу в час ночи смотрела кино и вдруг интернет накрылся. Спустилась на ресепшн, взяла бумажку с паролем и нормалек!!!!! (фото прилагается). Даже, в некоторых четверках, на первой линии, интернета не было!!! Точно могу сказать, люди жаловались!

Завтраки, для меня лично, не очень!!!! Сплошные булки, выпечка, мюсли, мед, шоколадная паста. Все-таки предпочитаю овощи и яйца. СЫР и колбаса. Но кофе перебивало все- отличный!!! Ответили, что сентябрь не сезон, а летом были. В столовке, девочка - Габриэлла, говорит по-русски. Ужины нормальные!!!

Хорошее расположение гостиницы, до старого Римини минут 40, можно на 11 автобусе доехать. Там проходит рынок- суббота, среда. Ходить в Речене-смысла нет, там скучно и магазинов мало. Пляжи, практически все платные (5 евро лежак, 3 зонтик) Отель находится на 52 пляже, можно пройти на первый пляж(ходу минут 20-30) возле чертова колеса- бесплатный- там все наши. Еще 86 и 99 в право - бесплатные.............Получается 8 евро в день (на одного, 13 на семью) пляж, умножаем на 14 дней, вот и считайте сколько экономии.

Учтите два года назад Италия ввела налог на прибывание в стране, он везде разный, только на неделю в отеле!!! В данной гостинице с меня взяли 10.50 евро, пока не заплатите паспорт не отдадут!!!!!! (фото прилагается)

Еще, новая приблуда появилась, в кафе и ресторанах берут деньги за посадочное место! типа сервис! и это не чаевые! где-то 1.5-1.7 на человека!!!!!!!!!!!!!!!!!! Погода была отличная, шоппинг еще лучше!!!!

Надеюсь, я Вас не сильно утомила, и мой отзыв кому-то будет полезен. Всем отличного отдыха в Италии. Будут вопросы, пишите, всем с радостью отвечу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

кристина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
скудный завтрак
Добавлено 22.09.16 17:58 (2 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы кристина (7)