АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4329
Фото: 14
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых в "Руси"

В санатории "Русь" были с супругой несколько раз, начиная с его открытия в 2013г. Последний раз посетили его в 2014г. И вот в сентябре 2016г. мы вновь в "Руси". Подъехав на такси к КПП, охрана пропустила нас на территорию только убедившись в том, что мы есть в списке на заселение. В регистратуре нас быстро оформили, выдали ключи и портье проводил нас до номера. Гостей в санатории было не много, хотя и высокий сезон.

Разместившись в номере мы посетили медрегистратуру и получили талон на прием к врачу. Приятно удивило отсутствие очереди при посещении регистратуры и терапевта. Нашим терапевтом оказалась приятный врач Нетребко Л.И. , которая составила на нас очень подробную историю болезни. Так подробно нас еще никто никогда не расспрашивал. Послушав и измерив давление нам выписали необходимые процедуры, медсестра тут же расписала назначения процедур и приняла оплату дополнительных процедур (спелеокамеры).

Как и прежде в коридорах, холлах и номерах чисто и красиво. Во всех помещениях комфортная температура, хотя на улице было жарко.

Питание в санатории выше всяких похвал: выбор блюд и качество приготовления удовлетворят любой вкус. Нам показалось, что готовить блюда повара стали еще вкуснее. Огромная благодарность всему коллективу кухни за прекрасно приготовленные, вкусные, диетические блюда. Особая благодарность диетсестре Светлане Геннадьевне за доброжелательное отношение к гостям. Она всегда интересуется мнением гостей о качестве питания, советует какие диетические блюда выбрать.

Посетили бассейн, который, без преувеличения, самый большой и красивый среди санаториев КМВ. И если в предыдущие наши посещения вода в бассейне была прохладная, то теперь с уверенностью утверждаем: вода теплая, вода чистая. Очень хорошо, что при посещении бассейна напоминают правила посещения бассейна, что необходимо иметь сменную обувь, шапочку и сотрудники четко следит за этим.

Территория санатория большая, красивая и ухоженная. Есть где погулять и днем и перед сном, много красивых цветов.

В целом мы остались довольны отдыхом в санатории "Русь". Надеемся приехать сюда вновь.

Фото туриста отеля

Прочее

Сан.Русь корпус "Машук"

Владимир оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание расположение территория
Минусы отеля
плохая звукоизиляция номеров
Добавлено 22.09.16 22:16 (2 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 30.09.16

Добрый день Владимир!
Благодарим Вас за то, что выбираете местом Вашего отдыха и оздоровления СКК "Русь" и благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Мы очень признательны, что вы отметили качество и разнообразие питания, медицину, бассейн, который действительно является крупнейшим на территории КМВ, а также сервис и территорию комплекса. Спасибо Вам, что отметили персонал санатория. Мы с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в СКК "Русь".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация