АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 669
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
11.09.16 - 20.09.16
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей в сентябре. Пока свежи воспоминания...

Отдыхали семьей в сентябре. Пока свежи воспоминания :)

Из плюсов :

Хорошая детская площадка, особенно хочу отметить покрытие (ходить босиком по нему - удовольствие )

Вкусные ужины и нормальные обеды

Зеленая, достаточно ухоженная территория

Хороший матрас в номере

Анимация для взрослых ( хоть она нам совершенно не нужна была)

Минусы для меня:

Однообразные и скудные завтраки - яичница, один сорт невкусных сосисок и пара тройка сортов жуткой колбасы - есть особо нечего было.

Уборка не в одно и то же время ( в первый день ушли с утра на море - пришли в обед номер убрали, чистый. Второй день ушли на море с утра, полотенца покидали на пол согласно инструкции, приходим в обед мыться, а уборки не было. Звоню на ресепшен, говорят уборка с 8 до 16, правда принесли полотенца свежие.

Не гоняют курилок, мы не любим запах табака, и выбрали зону пляжа для некурящих, но в этой зоне расположилась компания из трех, смолящих как паровозы, турецких дам. Персонал им что-то говорил на турецком, они отвечали и хохотали, но на зону курящих не перемещались и курить не перестали. И так несколько дней!

Не очень удобное, для нас, расписание папи клуба. Они работают 10:00-12-30, 14:30-17-00 и вечером поздно, не помню.время, тк поздно не водили.

Для ребенка поставили раскладушку, скрипучую жутко, как ночью повернется - все проснулись.

Фотографы приставучие, их там трое, Робин, киргиз из Оша и еще один менее назойливый. Ходят без конца спрашивают - а вас когда будем фотографировать? Сделали у них фото ( еле выбрали из кучи несколько более менее приличных), дома смотрим на нормальном экране а кожа неестественного цвета. Зато по 10$ за штуку.

Ну и самое печальное- младший ребенок через 5 дней пребывания заболел кишечной инфекцией. В бассейне не купались, фрукты перемывали и все равно не смогли уберечь. Рвота была каждые 10-15 мин всю ночь, даже если ничего нет в желудке, позывы шли. Потом еще день и ночь рвало, но не так часто. Пришлось ехать в госпиталь Аспендос в Белеке, прокапать внутривенно. Активация страховки 30$. Обратно в отель, к слову, не привозят. Надо ехать на такси за свои. Через день-другой вся семья уже была с кишечкой. Полотпуска коту под хвост. На пляже, рядом с деревянной дорожкой видела следы рвоты один раз. Очень надеялась на лучшее, но не получилось.

В общем отель Папиллон второй раз не посетим. Минусов больше чем плюсов получилось.

Добавлено 22.09.16 23:57 (2 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 23.09.16

Были в 2014г, болели, из госпиталя тоже привезли, еще и за лекарствами в аптеку. По страховке дома доки подал, за лекарства вернули 1500р.

14:51 29.09.16

А страховой полис от какой компании советуете брать, чтобы учесть все возможные риски?

00:31 20.10.16

Разницы особой нет, берите только страховку неограниченную... Мало ли что случится может.

07:34 20.10.16

спасибо за ответ

10:34 24.10.16

Наталья, желаю здоровья Вашему ребенку! Вашему отзыву верю: ничего не может быть хуже, чем заболевший ребенок на отдыхе. Вообще при рвоте во время ротовирусной инфекции надо сделать сначала укол церукала+анальгина, чтобы остановить позывы. 1 час оставить ребенка в покое, ничего не пить. И только потом надо начинать отпаивать ребенка: маленькими порциями по 15 мл через каждые 15 минут, включая и ночное время в первые сутки заболевания. Можно Боржоми, можно растворами для пероральной регидратации (Хумана Электролит, Регидрон и т.д.). Если тошнит: таблетки брюллиума под язык. Но опять же: это мы такие умные дома, когда можно посоветоваться с педиатром-инфекционистом в своей стране, когда все известные лекарства под боком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Тка (1)