АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 6095
Фото: 39

Серебряный статус

4 007
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Начну с того, что в Греции мы первый раз, до этого отдыхали на курортах Турции и Египта и нам захотелось чего-то новенького. Судя по рассказам наших знакомых и сотрудников тур-агентства, ожидали от Греции чего-то большего...До этого в отелях 3* мы не отдыхали, но т.к. 5* начинались от 220000 рублей, и начитавшись отзывов о том что в Грецию летишь не в отель а к красивому морю и природе, полетели в Грецию с более скромным бюджетом. Летели от Музенидиса авиакомпанией Эллинэир, нам очень понравилось, нашим стоило бы у них поучиться. Стюардессы встретили нас с естественной большой улыбкой на лице, нарядные, на каблуках, после того как все сели, они переобулись и очень вежливо всех обслуживали. По прилету Греция встретила нас не очень хорошей погодой, т.к. мы были с детьми, на паспортном контроле, всех пассажиров с детьми пропустили без очереди, что тоже +. Далее мы сели в хороший автобус и нас развезли по отелям.

Если вы выбрали этот отель, сразу настраиваетесь на то, что вы летите в отель 3* !!! (мы решили, что больше в 3* мы не поедем)

Отель скромный, сами они себе не позиционируют как отель, у них вывеска Julia Studio и нет звездности, рядом находится отель Билладжио, изначально мы планировали лететь туда, но мест уже не было, так он позиционирует себя как отель. имеет 3* и рецепшн.

В Джулии нас встретила гид Елена, сразу проводила в номер, номера маленькие, для семейных пар не предусмотрены 2-х спальные кровати, в отеле их просто нет, на вопрос как же та? гид нам сказал, что можно сдвинуть кровати вместе, а в середину положить одеяло чтобы не проваливаться). Номер маленький, туалет вообще малюсенький, душ с шторкой, шкаф с запахом сырости и номер требующий косметического ремонта, у нас постоянно отваливалась штукатурка с потолка.

Море находится не далеко от отеля, советую ходить на пляж, что с права от отеля, перейдя через дорогу до конца и налево, там меньше всего людей и хорошее дно без камней. От моря мы тоже не пришли в дикий восторг, особой разницы от черного мы не заметили, да красивое, да чистое, но не более. Ездили на экскурсию на яхте "Круиз" на Ситонию, там получше пляжи и красивее море.

Про экскурсии.

От Музенидиса ездили на Ситонию, 45 евро с человека, нам понравилось. Хотели поехать от них же в Солоники, но т.к. у нас было 2-е детей и младшей 1,5 годика, а экскурсия начиналась в 7 утра, мы не решились. Мы заказали поездку в Солоники в местном агентстве, 30 евро с человека, за детей с нас не взяли и сотрудник отвез нас и провел экскурсию сам на своем авто. Если вы немного владеете английским, то рекомендую ехать с ним, это дешевле и в удобное для вас время. Экскурсия в Солоники нам тоже очень понравилась.

За время отдыха у нас 3 дня было солнце и 4 дня пасмурно, вот в пасмурные дни мы и старались путешествовать.

Еще рекомендую вам подняться на гору Фурка, которая находится возле отеля, мы получили огромное удовольствие поднявшись туда.

На горе растут сосны, непередаваемый горный воздух, виды на море, там есть старая церквушка, тоже советую посетить.

Итог:

- учтите что едите в 3* звезды!

- питание приемлемое, все было, голодными не ходили

- бесплатный wifi в отеле возле бара

- дружелюбный персонал и хозяйка

P.S. Для СЕМЕЙНОГО отдыха С ДЕТЬМИ все-таки лучше Турции ничего не придумали, цена/качество на высоте.

В этот раз для себя решили, что пляжный отдых не для нас, нам больше походят экскурсионные туры, потому-что дочка 1,5 лет с удовольствием и без капризов карабкалась в гору и мы все остались очень довольны "походом".

Большую благодарность хочется выразить персоналу и хозяйке отеля, за их доброжелательность и старание, а также что они с заботой сделали нам бутерброду и положили воду в дорогу, т.к. у нас был ранний вылет и обнаружив на двери пакет - было приятным сюрпризом.

Не жалеем что посетили Грецию, все равно мы больше стараемся запомнить положительные моменты отдыха, но вернемся сюда наверное не скоро и если вернемся то только в хороший отель, потому-что как ни крути, а от отеля очень зависит качество вашего отдыха.

Хорошего отдыха в Греции!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.09.16 11:46 (4 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация