АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4017
Фото: 70
Отдыхала Парой в
августе 2016
18.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле будет хорошо пожилым людям, которые никуда...

В этом отеле будет хорошо пожилым людям, которые никуда не спешат. Мы были парой ( с супругом) две недели в августе и моё мнение, что вечером в этом отеле страшно скучно, территории практически нет, обойти её можно за 3 минуты, по пляжу далеко не уйдёшь, а по дороге тем более. Очень темно, да и идти некуда. Террачина находится в нескольких километрах от отеля, но дорога проходит близко к скале с одной стороны, к обрыву - с другой, обочин нет, ехать на автобусе - это подстраиваться под маршрут (а итальянцы любят нарушать график поездок), а пользоваться услугами отеля не удобно, т.к. привязан к конкретному времени и до 23.00 в городе не погуляешь, там так долго делать нечего, городок не большой .последний шатл в 23.00, если я точно помню, но до этого с большими перерывами 2-3 рейса..

Номера хорошие, чистые, претензий к уборке нет. Что есть в номерах в предыдущем отзыве написано (приятно, что был фен - не везде в 3* он есть).

С едой есть заморочки. Завтраки не очень разнообразные, нам варили яйца (при нас 12 штук в яйцеварке) и если ты не успевал подойти, то их расхватывали. Чернослив был умопомрочительный. Кофе (капучино) заказывала в баре по утрам (входит в завтрак, а не за дополнительную плату), соки из автомата, колбаска и сыр обыкновенные, мюсли, йогурты и т.п. Остальной набор, как континентальный завтрак. Ужины были вкусные, но система выбора по меню 3 -х блюд , как то напрягала, хотя голодными ни разу не остались. Порции, действительно, не очень большие, такое было ощущение, что хозяин на всём экономит.После шведских столов в других странах, не совсем было привычно. Но мы ехали смотреть Италию, а не на шведский стол и поэтому сделали такой выбор сознательно. Блюда в ресторане подают официанты (кстати Александра не польского, а болгарского происхождения - очень хорошая официантка). напитки за ужином все платные (цены аховые).

Мы брали машину напрокат и ездили в Рим и по югу Италии.

Пляж отличный, но шезлонги платные даже на отгороженной территории, а она крошечная, зонт и 2 стула бесплатно. Проблем с хозяином и его (друзьями, родственниками и, кто там ему ещё помогает) не было, все были приветливые и доброжелательные.

Я не очень рекомендую этот отель,т.к питание (не по качеству и вкусовым показателям, а именно система) за такие деньги, могло быть и разнообразнее (завтраки) и лучше за ужином шведский стол.

Без машины делать там нечего (грустно), веселить Вас никто не будет, музыка была 2 раза по воскресеньям и всё! За такие деньги лучше ехать в Испанию, там всё будет круче....

Море великолепное, пляж сероватого цвета. вначале было ощущение, что он грязный, но потом привыкли, т.к. это особенности местного песка.

Но мой отзыв, это мои впечатления, может кто-то на такие мелочи и не обращает внимание.

Всем приятных впечатлений!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в воскресенье

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистый
Минусы отеля
далеко от города
Добавлено 25.09.16 23:40 (2 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 21.05.21

Согласна , вокруг отели ничего нет , только трасса по которой никуда не дойти . В город нужно брать такси

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)