АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1428
Фото: 21

Бронзовый статус

1 190
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
12.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель. Прекрасное питание. Отличный сервис.

Отель на твердую четверку.

Очень понравилоь питание. Практически каждый день есть рыба, кальмары. Мясо. Овощи. Для любителей по домашнему есть картошка, макарошки. В обед днлают одно блюдо на гриле (мясо или рыбу). Два раза застали национальную кухню на ужин , все блюда были приготовлены в тажинах. Очень понравились десерты, мороженное, фрукты. Неплохое красное и белое вино. Брали мятный чай, на любителья, некоторым будет сладковат, а вообще хороший, приятный напиток. Воду в номер брали в баре.

По обслуживанию могу отметить, что порадовало. В отличие от некоторых отлей в других странах меняют полотенца каждый день, проверили. Приятно. Если специально не захочешь , то персонал практически не заметен, не назойлив и уважителен.

Номера хорошие, не лакшери, но учитывая, что отель не новый, хорошо.

Про сейф. Не ведитесь на то, что сейф платный. он должен быть открыт при вашем въезде. там есть инструкция как пользоваться, всё легко.

На пляж идти пешком через территорию соседнего отеля, там рыночек. В принципе не так и далеко, если сравнить с Египтом и городскими отелями на Кипре.

Территория не большая. Очень красивая, ухоженная. В бассейне не купалась, но он есть, оценить не могу. Но там не тот отдых, где нужна большая территория отеля. Нужно езить, хоить, смотреть город и страну. :)

Чего не хватало . На лежаках нет матрасов, но они , благо с сеткой. На пляже, рядом с нашим "загончиком" не было душа, переодевалки и туалета. Видели дальше по пирсу только в одном месте. Не удобно, учитывая, что океан ооочень соленый. Потом загораешь как волба, вся в соли.

В сентябре уже холодновато. Утром облачно минимум до 11 часов, солнце может выйти и гораздо позже. Ветерок, рано утром и вечером одевали рукава. Океан плюс 20, 21, тоже не боржом. Но русские купаются, закалка. От океана сильно пахнет рыбой, потом привыкли. И любители назерать брасом, у вас ничего не получится, исключительно катание на волнах, не поплаваешь особо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
питание персонал интернет размещение
Минусы отеля
нет матрасов на лежаках прохладно и облачно в сетябре большие волны
Добавлено 27.09.16 20:05 (1 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ketty (2)