АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 7522
Фото: 51

Бронзовый статус

1 856
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
23.08.16 - 08.09.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что этот отель мы не выбирали, в день отлёта...

Начну с того, что этот отель мы не выбирали, в день отлёта узнали, что туроператор в одностороннем порядке поменял нам отель, и что якобы Annetta это лучше, чем Cirene, который был забронирован изначально. Не уверена, что это действительно так, поскольку отель не представляет из себя ничего особенного, хотя у меня не слишком большой опыт путешествий.

Из минусов - практически полное отсутствие уборки в номерах. Уборка ограничивается выбрасыванием мусора. За две недели раза три поменяли полотенца, один раз поменяли постель, пол, как мне кажется не мыли в номере вообще, мыло и шампунь были только в день заезда и даже туалетную бумагу мне однажды пришлось просить у горничной афро-итальянки.

Сам по себе номер вполне приемлемый, нормальная мебель, работающая сантехника, балкон. Поезда слышно, но наш номер выходил на противоположную сторону от ж/д, поэтому было терпимо.

Управляющая Линда - женщина эмоциональная, как говорится, "человек настроения", но у меня с ней сложились хорошие отношения, она даже терпеливо разговаривала со мной на итальянском и поправляла мои ошибки, которых было предостаточно, за что ей отдельное спасибо!))

Завтрак очень скромный, а завтрак, который собирают с собой в день ранних экскурсий, вообще аскетичный.

Ужин вполне хороший, включает в себя шведский стол с овощами (не бог весть что, но полезно), два блюда, оно из которых как правило макароны и пару раз давали десерт. В вечер перед нашим отъездом была очень вкусная панакота. Из напитков на ужин вода и 0,5л вина

За отелем закреплен пляж 45, но лежаки и зонтики там платные, а просто так на песочке посидеть не дадут. Абонемент на пляж лучше покупать в отеле у Линды, это существенно экономичнее. Если покупать разовое посещение прямо на пляже, то один лежак с зонтом будет стоить 10 евро, а если покупать в отеле, то, например, 3 лежака с зонтом стоят 12 евро в день, но на один день в отеле пляж не продают, нужно покупать абонемент минимум на 3 дня подряд, то есть в нашем случае это было 36 евро на три дня.

Есть еще бесплатный пляж, там где колесо обозрения, но до него идти от отеля около получаса. Там нет лежаков и зонтов, но можно лежать на песочке на своих полотенцах

Обязательным условием размещения отзыва является указание "рекомендую" / "не рекомендую". Поставила "не рекомендую", но это не значит, что всё плохо, просто если ехать еще раз, то я все-таки попробовала бы остановиться в другом отеле хотя бы для того, чтобы сравнить

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
плохая уборка
Добавлено 29.09.16 06:39 (2 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)