АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 674
Фото: 11
674
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
26.09.14 - 12.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вспоминаю именно этот отдых :)

В этом отеле я второй раз была. Первый раз с мужем сразу после свадьбы в 2007 году. Нам подарили эту путевку на свадьбу. Ездили в начале октября и нам все очень понравилось. Но сейчас об отдыхе уже с детьми. Нас было 3 неполных семьи, я и двое моих детей ( 4 и 6 лет), подружка 1 с дочкой 2 года и подружка 2 с дочкой 6,5 лет. Мужья наши работали и мы их с собой не взяли))). Скажу так, я была в других отелях, но почему-то впечатление оставил только этот)) хотелось поехать именно сюда.

Размещение: мы попросили номера в главном корпусе. Нам всем троим дали по номеру на 3 этаже. У подружки1 не работал кондиционер, пришли рабочие, но починить не смогли и ей поменяли номер без проблем, к тому же ей дали семейный двухкомнатный номер (хоть она и была одна с ребенком). В моем номере были две кровати полноценные и один раскладывающийся диван. Так что у меня и моих детей было по отдельной кровати. Подружке1 достался двухкомнатный номер, в одной двухспальная кровать + телевизор, в другой две кровати + телевизор. Подружке2 достался обычный номер с двухспальной кроватью. Убирали хорошо, чайвые я оставляла через день по 1-2 доллару. Подруги не оставляли совсем, на уборку никак не повлияло, им даже чаще делали лебедей крокодилов и слонов и полотенец. Странно(((( В каждом номере холодильник, сейф, воду пополняли каждый день по бутылке на человека. У нас потом накопилось этой воды столько, что продавать можно было))).

Питание: нам все очень понравилось, выбор большой! На завтрак - яичница, омлет, блинчики, хлопья, нарезка сыра и т.д. На обед/ужин - мясо на гриле на улице каждый день, иногда вкусная рыба, множество гарниров (не буду все перечислять), готовили пасту, салаты, овощи и т.д. Очень много тортиков и пирожных, а самое главное это фрукты. Такого количества фруктов нет ни в одном отеле. Например, в 5* давали только в руки порезанную гуаву, по одному банану, по четвертинки дыни. Тут же помимо нарезанных фруктов (а их было каждый день гуава, дыня, бананы, виноград, апельсины, грейфрукты, финики, гранат), также в полном доступе лежали целиковые фрукты. Мы всегда брали вечером в номер по гранату, по дыни и апельсины, укладывали детей спать, садились на балконе и кушали фрукты))) Про алкоголь ничего не скажу, не пили(((

Аквапарк: вода была холодная везде, но я покаталась от души, старшая дочь трусиха и только пару раз прокатилась на самых маленьких горках, а младшая у меня бесстрашная и в свои 4 года покаталась на всех!!! пусти ее на горку унитаз, она и бы и там скатилась бы. Аквапарк конечно крутой, многие из других отелей приезжали и платили деньги, а у нас он бесплатно хоть каждый день.

Море: оно конечно далековато, но я знала куда еду, так как уже была тут. Но даже с детьми не напрягало. Сначала ходили пешком на пляж Алладина (два раза), народу просто ступить не куда((( не то что лежаков не найти свободных, там и полотенчико расстелить не где((( Потом начали ездить на бесплатном трансфере до пляжа Титаник 3 минуты и мы там, но там был вечный отлив и купаться хорошо только малышам, даже нашим не интересно там было, за исключением только живности))) во время отлива девочки брали ведерки и ловили крабиков, раскапывая их норки. Потом мы повадились ходить на пляж Жасмина, он находится между пляжем Титаника и Алладина. Там уже и для тедей и для взрослых хорошо. Конечно нам не разрешали пользоваться лежаками, но морем и пляжем никто не имеет права запретить))) мы все равно всем пользовались, нас попытались только один раз согнать, и то мы сказали ок, а сами не ушли)).

В отель вечером мы возвращались пешком через отель Жасмин. На их территории есть мини зоопарк, там прикольные обезьянки, мы их кормили, фотографировали, плюс там неплохая детская площадка. Далее по дороге там стояли аквариумы с рыбками, которые едят кожу с ног и рук ( не знаю как они называются), мы как-то там зависали. деткам интересно было ручки по пихать, щекотно))) и еще рядом игровые автоматы.

Недалеко от нашего отеля находится супермаркет "Сензо Молл" можно пешком пройтись, из отеля направо вдоль дороги немного пройтись и там сразу видно его вывеску. Мы с детьми ходили без проблем. Покупали там всякой гадости, типа чипсы, шоколадки, а так же фрукты! Там они гораздо дешевле, чем у торгующих на улице. Все что брали (дыни, гранаты, манго) было вкусным и спелым, увезли домой потом))) в номере не понадобились, так как все было в столовой нашей.

По дороге есть магазин сувениров "Клеопатра", там мы покупали только детям игрушки, остального добра навалом, т.к. не первый раз в Египте.

Отдыхом очень довольны, к тому же нам просто не вероятно повезло))) Сначала мы хотели на 14 дней уехать и путевка мне ( один взрослый и двое детей) обходилась 137 т.р., но потом решили посмотреть на 15-16-17 дней и о чудо!!! мы с туроператом не могли понять в чем дело и что за развод)) короче путевку мы купили за 67 т.р. Отдыхом я безумно осталась довольна. И вернулась бы я сюда в 3 раз??? Однозначно да! Из бюджетных отелей этот шикарный!!! Но надо и другие места и страны посмотреть))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Отсюда виден аквапарк

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Титаника

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Титаника

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Детский аквапарк

Фото туриста отеля

Территория отеля

Взрослый аквапарк

Фото туриста отеля

Анимация

На мини-диско

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из моего номера

Добавлено 01.10.16 15:06 (5 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация