АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1204
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
16.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одно разочарование

Не вздумайте ехать

Народ!!! Поменяйте билеты, доплатите и выберите другой отель, кто не купил выберите другой отель. Сразу оговорюсь, мы с женой не являемся привиредами в отдыхе и я, к сожалению не писатель, что б передать всю картину в отеле. Для нас отдых в турции при отдыхе с детьми всегда в приоритете. Мы привыкли : на завтрак омлеты, яичница, вареные яйца, бекон, состски , пару видов колбасы ну и сыр , масло и прочее., про обед и ужин не буду, то разнообразие которое всегда предлагали турецкие отели с уровнем 5* поражало, мы всегда были уверены-дети будут сыты, соками ( хотяб пакетироваными) обеспечены, и развлечений жля них предостаточно. НО ЭТО НЕ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! Отель в упадке, обслуга говорит что хозяин банкрот, поэтому и временные трудности.НО вы можете представить чтоб переодически. Заканчивалась бутилированная вода? 28 сентября это было. Вы можете представить чтоб в 9 утра вы пришли на завтрак, а яиц нет( никаких) , блинчиков нет. ( я не говорю о крусанах( сам оч люблю)) . Задумались , а чем кормить детей, кормили сухариками с молоком.

На с женой давно можно упортебляь алкоголь, поэтому я на пляже , а с женой вечерком мы не поочь бы попить винца , выпить по бокальчику виски......НУ в начале заезда нам повезло, было и виски и вино( только отечественного производства), переодически что то исчезало, что то появлялось, но пришел тот день когда в баре небылоНИЧЕГО, разбавленная пепси, фанта, ВОЛБЩЕ НИЧЕГО. Вечером достали водку , так очередь в20 человек, люди ужинали , а на столе стояли напитки кто что с собой прихватил( у кого виски у кого коньячек)..

Вообщем мы думали переехать, ( однозначно нужно доплатить) , это было на второй день отдыха, но потом решили что не будем портить отдых, с голоду не умрем, а без алкоголя переживем, а к концу отдыха решили что наверно у них схема такая, потому как многие переезжали на второй день. Т.е тебе продают тур , привозят сюда , ты еще доплачиваешь и переезжаешь.

Приятного Всем отдыха.

P.S удивило что у tez toura этот отель в приоретете до сих пор.

Добавлено 02.10.16 19:51 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 03.10.16

https://www.youtube.com/watch?v=_0bKwZbglqE про отель

23:55 03.10.16

Вам еще повезло с баром, и с рыбой)))
У нас только 2 бутылки воды, и кроме курицы жаоенй, курицы на гриле и курицы вареной, из мясного НИЧЕГО.
И по народу мы решили что это вааще пансионат, -народу 5 каллек)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)