АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 875
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
06.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе...

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.Отдыхали с семьёй (я, муж и 3-е детей,самой младшей было 1,5 года) в Bellis deluxe с 6 июня по 16 июня. Замечательный отель, персонал, питание, детская анимация. Всё на очень высоком уровне.

Приезд и заселение прошли без лишних хлопот, встретили на ресепшн, выдали ключи от номера, проводили, помогли с чемоданами, и даже уточнили, все ли в номере устраивает!? Номер брали самый простой с боковым видом на море, разместили в соответствии с ожиданиями.

территория отеля: территория отела поделена как-бы на 2 части, одна - зона главного здания, бунгало, бары, горки, бассейны - всегда и везде чисто, бассейны - чистые, порадовал мини-аквапарк - интересно и безопасно для деток, отдельный детский бассейн под тентом.

Горки для взрослых - как в настоящем аквапарке, захватывает дух.

Вторая часть территории - зоопарк - я даже не могу описать всех позитивных эмоций от его посещения! Ухоженная территория, среди высоких тенистых сосен и журчащих ручьев, животные разнообразные, почти всех можно покормить, можно покататься на лошадях или пони за отдельную плату, есть туалеты на территории, и даже детская площадка, что очень хорошо в зной, можно прийти и погулять здесь перед обедом, жара не чувствуется.

Питание разнообразное, еда везде и всегда: основной ресторан, кафе, кафе на пляже, лепёшки gëzleme, хороший выбор напитков. Большой выбор мяса, птицы, рыба 2-3 видов на гриле, морские продукты. Есть диетический буфет и детский. Очень удобно. Официанты работают быстро и слаженно.

Питание - т.к. не являюсь гурманом, никаких недостатков указать не могу, понравилось, что детская зона четко выделена и всегда доступны для маленьких посетителей коктейли, йогурты. Для совсем маленьких посетителей есть микроволновка, блендер, можно приготовить пюре из свежих фруктов, размолоть кашки.

Питание для взрослых разнообразно, все было на уровне. Вечерами периодически гостей развлекают прямо в ресторане, приглашают певцов и музыкантов. Проводились так же тематические ужины, например, вечер японской кухни, вечер мексиканской кухни.

отдельно хочу отметить мороженое и свежевыжатые соки! Очень приятно, что они всегда были и без очередей!

Пляж выше всяких похвал, такого в Турции я ещё нигде не видела. Чистый песочек, хороший заход в воду и не сразу глубоко, что очень хорошо для детей, то есть до глубины надо пройти метров 15-20. Дно чистое, без камней и водорослей. Из воды не вылезали. Купались до самого захода солнца.

Море и пляж - всегда были места на лежаках на берегу, специально не занимали, приходили обычно часам к 9 утра.

Места на пирсе тоже можно было найти.

И на пирсе, и рядом с пляжем есть бар, в баре на пляже можно пообедать, были и супы, и горячее, и фаст-фуд

Раз в неделю проводилась "white party" на пирсе под открытым небом, ставят большую сцену, софиты, иногда приезжают выступать звезды российской и зарубежной поп-музыки.

Анимация. Веселые заводные ребята, не навязчивые. Бочча, аквааэробика, пляжный волейбол, стрельба из оружия, дартс, игры в бассейне. Всё очень хорошо. По вечерам на сцене амфитеатра различные шоу и представления. Нам более, чем понравилось.

Рекомендую отель всем кто едет с детьми.

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.10.16 13:12 (3 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 20.01.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как погода в начале июня, не холодное ли море для детей? Спасибо)

11:50 11.02.17

Уважаемые гости,

Мы благодарны Вам за то, что Вы выделили время на написания данного отзыва. Мы очень рады, что наш отель Вам понравился, и Вы оценили его по достоинству. Нам очень приятно знать, что Вы рекомендуете наш отель, спасибо за оказанное доверие.

Надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ардак (1)