АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 6113
Фото: 3

Бронзовый статус

1 689
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
08.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом всё устроило

Всем доброго времени суток! Отель выбирали, исходя из его расположения. Отель в целом хороша четвёрка, современный дизайн, хорошие бассейны, нормального качества лежаки, пляжные полотенца. Для нас небольшим шоком было просто огромное количество (если не сказать больше) индусов и арабов, на момент нашего отдыха, сложилось впечатление, что кроме нас русских в отеле просто нет. Прошло несколько дней и мы как-то уже привыкли к такому "соседству"... Просто не обращали на них внимания, они нам тоже не навязывались к счастью. Номер достался в корпусе через небольшую улицу. Номер без балкона, в остальном есть всё необходимое для проживания. С розетками аккуратнее, они вылетают, когда что-то выключаешь)) За счет зеркал номер кажется объемным. Неплохая сантехника и душ, каждый день обновляют шампуни, гели, ватные диски, палочки, шапочки для душа. Есть халаты и тапочки. По питанию брали только завтраки. Особого разнообразия нет, но покушать плотно и вкусно можно ежедневно. Радовало нормальное кофе с кофемашины, а не 3 в 1, всегда жарили омлет, яйца. Из ассортимента сосиски, тосты, овощи, зелень, оливки, булочки, конфитюры. Из фруктов ананас, арбуз, дыня, бананы. Завтраки лично меня очень даже устраивали. Вечером как-то брали пиво в кафе, где проходят завтраки и несколько блюд на ужин, всё было приготовлено вкусно. А так преимущественно питались в других местах. Рядом со входом в отель 7Eleven и аптека, удобно что всё под рукой. Теперь про расположение. Для кого-то плюс для кого-то минус, но так так мы планировали гулять по волкин стрит и посещать клубы мы брали отель в шаговой доступности, поэтому за 7-10 минут вы легко дойдёте до данной улицы, если шум и клубы не для вас, можно просто пойти на прогулку по набережной. Так же от отеля пешком вы можете добраться до пирса, откуда без проблем доберетесь до Ко-Лана, наш путь пешком занимал около 15 минут, назад иногда шли ооочнь медленно поэтому подольше)) Если вам нужен тук-тук здесь тоже сплошные плюсы) мы иногда ловили его прям с крыльца отеля, идти даже никуда не надо. Вообще мы ориентировались по карте, потеряться сложно) С пересадками можно добраться и до ночного рынка и до района Джомтьен, до Big C (ну это конечно если вам туда нужно).

Если кому интересно напишу по экскурсиям, мы брали Квай (очень понравилось, рекомендую всем посетить), Нонг-Нуч ( красивый сад плюс мы брали с ужином в Паттайя Парке, очень красивая панорама вечернего города и вкусный шведский стол). Ездили в аквапарк и на Ко-Лан на разные пляжи.

Если говорить про отель, думаю он в большинстве подходит для молодых и активных, если для людей постарше, которые большинство времени хотели бы проводить в отеле думаю не самый удачный вариант. Но и без мужчин одиноким девочкам тоже бы не очень рекомендовала, хотя если вас не смущает сверхвнимание всех индусов отеля, то можете ехать)

Рада, если мой отзыв кому-нибудь помог, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.10.16 16:38 (2 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы мария (5)