АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 23
Читательский охват: 3516
Фото: 41

Бронзовый статус

2 411
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
18.09.16 - 29.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель категории 3 +

Отдыхали в отеле "Sea Park" во второй половине сентября 2016 года. Отель оставил очень хорошее впечатление, так как прочитав отзывы о многих отелях 3 * в Нетании, готовились к худшему. У нас был номер стандарт 110, номер хороший, отремонтированный, 1 этаж, но находится он над ресепшен и рестораном, так что по сути 3 этаж, с балконом, прекрасный боковой вид на море, из четных номеров открывается вид на площадь с фонтаном, из нечетных вид на море, соседний отель и город.

Номер чистый, на полу кафельная плитка. В номере: широкая удобная кровать, постельное белье белое, новое, прикроватные тумбочки и светильники, телевизор, холодильник, стол с чайником и пакетиками с чаем, кофе, сахаром (чашек нет), в номере два зеркала, комод с 5 вместительными ящиками, большой стенной шкаф, в шкафу много вешалок для одежды, полочки, благодаря чему свои вещи разобрали и разместили в шкафу очень быстро. Кондиционер в номере простой (включил, выключил), не очень мощный, но и не шумный, нам в сентябре хватало, ночью спали без кондиционера с открытым балконом. На балконе пластиковый стол и два стула, есть веревки для сушки белья и даже несколько прищепок.

Убирались в номере хорошо и ежедневно, даже в шабат, полотенца меняли каждый день, шампунь и гель для душа пополняли.

К особенностям завтрака в Израиле были готовы, поэтому завтраки понравились: селедку давали редко, в основном консервированный тунец кусочками и в виде салата с кукурузой, консервированные шампиньоны с лучком, яйца вареные и омлет, омлет с запеченными овощами, макароны или рис, иногда была каша вкусная, по моему пшеничная, нарезка разная из овощей, йогурт в баночках (то что у нас раньше продавалось под названием простокваша, если кто помнит такой продукт), вкусный зерненый творог в сливках, густая сметана, брынза, сыр плавленный и обычный, мюсли, фрукты консервированные, но очень вкусные - персики, ананас и слива. Кофе, молотый, растворимый и из кофе машины, чай, джемы, хороший выбор выпечки, кексы, печенье.

Персонал в отеле, на ресепшен и в ресторане очень приветливый, внимательный, много русскоговорящих. Сейф находится на ресепшен, с сохранностью ценностей все в порядке, фен и полотенца для пляжа тоже надо спросить на ресепшен. Хороший вай фай в номере, с Россией общались по скайпу.

Ну еще несколько советов по расположению, если выйти из отеля прямо, и никуда не сворачивая перейти дорогу, далее идти по этой улице, пройти первый перекресток, на втором перекрестке повернуть налево, немного пройти и через дорогу с правой стороны будет хороший продуктовый магазин с нормальными ценами на соки, напитки в пластиковых бутылках и коробках, сладости, овощи, фрукты, молочные продукты, хумус. Ну а если, при выходе из отеля повернуть на право, то вот он сквер и площадь с фонтаном, бюро экскурсий, обменники на каждом шагу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.10.16 04:07 (2 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация