АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 16
Комментариев: 19
Читательский охват: 27091
Фото: 95
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
24.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых во Вьетнаме.

Отдыхала в отеле с 24 сентября по 5 октября в одиночку, номер 1202 (с видом на город, с балкончиком на 2 номера, как и было куплено), заселили сразу по приезду в 12 ч дня. Депозитом забирают паспорт, при выезде проверяют номер и отдают. В номере платный мини-бар с напитками, фен, 2 халата, 2 пары тапочек, чайник, чай и кофе в пакетиках докладывают каждый день и 2 бутылочки воды 0,33 бесплатно. В ванной зубные щетки с пастой и бритвой.

Полотенца для пляжа берут на рецепшен под роспись, также талоны на завтрак.

Сразу же про уборку: полы подметают, а не моют, полотенца меняют на чистые, а вот постельное белье ни разу за 12 дней не поменяли. Какого-то неудобства мне этот факт не доставил, подушку можно поменять и перекатиться на вторую половину кровати)

Питание очень хорошее: супы, спагетти, мясо тушеное, сосиски и бекон,мясные нарезки, овощи и зелень, омлет или яичница, блинчики иногда жарят, йогурт живой разносит девочка очень вкусный. И конечно же фрукты: бананы, арбуз, ананас, лайм, папайя, иногда маракуйя.

Отель стоит на 3-ей линии в так называемом европейском квартале, вокруг много кафе и ресторанов, можно ознакомиться с меню каждого на улице. До пляжа 7 минут пешком.

Про стройки. Есть одна при выходе направо из отеля, она на стадии 2-3 его этажа и что это- отель или дом не понятно, днем приезжают машины с бетоном и есть незначительный шум. Налево из отеля за Росакой и Голден Бич строят отель, но эту стройку не слышно.

ЭКСКУРСИИ. Винперл брала у Анекса с доставкой и ужином на острове. В подарок экзотический Нячанг бесплатно (змеи и крокодилы, ювелирка и латексная фабрика, и пагода Лонг Шон). На башни По Нагар ездила сама на автобусе 4.

В {удалено модератором; несанкционированная реклама} покупала Далат 1день- очень понравилось, парк Янг Бэй и Северные острова. В Ананас тур брала пляж Зоклет.

Фрукты по совету гидов {удалено модератором; несанкционированная реклама} покупала возле отеля Грин Ворлд 4*- из отеля направо по нашей 3-ей линии в сторону лотоса, примерно 8-10 минут, там же соки делают. А так фрукты везде продают в округе. Есть точка возле ресторана Енс, туда дядечка приезжает на телеге- вкусное манго зеленое у него по 30 000 донгов/кг.

Море чистое и спокойное с утра, после обеда с реки Кай приносит грязь и мусор, и сама вода становится коричневой, могут волны подняться. Очень красивая парковая зона вдоль моря с лавочками и с тренажерами. На пляже есть платные лежаки, цены начинаются от 20 000 и выше, сама не пользовалась, надо походить и поспрашивать.

Отдыхом осталась очень довольна, не смотря на то, что местами грязно и шумно)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

1202.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Зоклет.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хорошие завтраки.
Минусы отеля
постельное белье не меняли.
Добавлено 08.10.16 08:51 (2 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 31.10.16

Галина,можете рассказать подробнее про море и пляж?Сколько реально не спеша идти от отеля до пляжа,какой вход в море,песок и т.д? .КАК вода,приятно купаться или волны?И еще самое главное.Мы любим хорошо плотно поесть.Сколько стоит на наши деньги плотно поесть в ресторане отеля один раз на двоих,скажем?.Только реально,без занижения цен.

07:06 11.11.16

Здравствуйте, Олег! Море спокойным было всегда с утра, к 12 часам чаще всего поднимались небольшие волны и сама вода становилась коричневой из- за реки, что находится слева (примерно в 2ух километрах), если смотреть на море. Но так было в конце сентября- начало октября. Очень удобно смотреть за погодой по онлайн камере. Песок жёлтый, не мелкий и грязноватый, если честно. Не спеша до моря за 12 минут дойдёте, я за 7 доходила. В ресторане отеля ни разу не кушала, но в отзыве Олеси есть немного информации. Плотно покушать можно в заведении Zallo Bufet- налево из отеля до поворота к морю и на другой стороне дороги будет это кафе со шведским столом за 250 000 донгов с человека, там ещё каждый вечер крокодилов на гриле жарят. Сама там не была, для меня это дорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina Sharova (16)