АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 16
Читательский охват: 9865
Фото: 60
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
27.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с сестрой в конце сентября-начале октября

"Чтобы обрадовать человека, надо его сначала расстроить".

Народная мудрость.

Начитавшись отзывов о страшной дороге на пляж, грязном океане, жутких санузлах, отсутствии полотенец, кромешной темноте в номере, скудных завтраках и недружелюбном персонале были приятно удивлены отелем. Надо отметить это первый отель на моей памяти, где были зубные щетки и зубная паста.

Наш самолет из-за дождя слетал на Яву и вернулся на Бали, из-за чего мы заселились в отель в 3 часа ночи вместо 10 вечера. Поэтому нам не выдали приветственный напиток, но при отъезде, увидев как встречают группу шумных французов, потребовали полагавшийся нам сок и тут же его получили на подносе с извинениями. Из-за дикой усталости после приезда не разобрались, как включается душ и подумали, что он сломан, расстроились из-за отсутствия чайника и еще больше - сейфа. Вид с балкона на бассейн был прекрасен, опасались, что из-за душа нам его поменяют и еще какой вид будет, и будет ли балкон вообще - неизвестно. Кстати по непонятной причине в номере была всего одна тумбочка. Сейф был на ресепшене - оказалось ничего страшного. Вместо чайника по запросу в номер приносили термос с кипятком, который оставался горячим почти целый день, это удобнее, чем запариваться с чайником. После сообщения на ресепшен специальный человек пришел в номер и показал нам кнопку душа. Так что все проблемы были решены (кроме тумбочки, да и ладно). На ресепшене и у нас в ванной жили ящерки, гид сказал, что дом на Бали, в котором нет такой ящерки нехороший дом, так что в отеле в этом плане было все норм.

Два раза посетили традиционный массаж у бассейна, очень приятно, крем, которым мажут тело, обалденно пахнет. Пляж и океан вопреки опасениям были всегда идеально чистые, в первый день вода была чуть прохладной, потом потеплела. Дорога не такая ужасная, как казалась, дорога как дорога, надо быть внимательнее к проезжающим машинам и мопедам, вот и все, ну и выходить на нее поздним темным вечером наверное не стоит, по крайней мере девушкам. А пройти лишние 400 метров до пляжа для здоровья не вредно.

К завтракам были готовы, тем более на обеды и ужины мы заказывали в ресторане при отеле все не перекликающееся с завтраками: всевозможные супы, рыбные блюда индонезийской и китайской кухни, десерты, например очень вкусный банан во фритюре, банановые блины, так что еда в целом в ресторане понравилась. Иногда на завтраке появлялся бекон, вкусная лапша жаренная кажется с курицей и овощами, жареный рис, курочки на косточке, кура с грибами и овощами, кисло-сладкий соус с ананасом к рису - просто супер. Чтобы разнообразить завтрак пришлось даже научиться делать тосты, какой-то иностранец, видя мою панику, подсказал как их сделать. Соки, уж не знаю натуральные или нет, были довольно вкусные, мы с удовольствием их пили. Впервые за границей обратили внимание на мюсли, медовые сразу все разбирали, на кукурузные так не бросались. Вот чашки для кофе были не большие, поэтому если нальешь полную, пока несешь кофе до столика, часто он выплескивается в блюдце.

В последний день решили не продлевать номер, сдали вещи в специальную комнату, съездили бесплатно в Куту и обратно, потусовались на ресепшене, полазили в интернете возле бассейна, вот время до трансфера и пролетело.

Персонал в отеле очень доброжелательный, всегда улыбается. Так что отель рекомендуем.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 09.10.16 13:31 (3 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 27.10.17

Добрый день. Подскажите, сколько стоило поужинать в ресторане при отеле на двоих?

20:50 27.10.17

Добрый день. Я к сожалению уже не помню. Но лично для нас было не слишком дорого и очень прилично. В обед мы обычно брали какой нибудь, супчик (кажется хлеб к нему бесплатно в обеденное время, но могу ошибаться) а вечером бывало одно блюдо на двоих т.к. некоторые блюда большие. Всплыло из архивов памяти, что нам понравился банановый десерт. И инонезийский суп еще вспомнился. А также блюда китайской кухни.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы екатерина (6)