АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1535
Фото: 2

Бронзовый статус

1 433
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
23.09.16 - 29.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цены и качества

Проживали в этом отеле с 23.09.2016 по 29.09.2016. Приехали в 12 часу дня. Встретили приветливо, поднесли стакан прохладного сока, выдали ключ от номера. Я не поверила своему счастью (была очень уставшей после длительного перелета) и даже переспросила - "можно прямо сейчас заселяться?". Проживали в 405 номере (двухместный). Номер без балкона, большое окно без вида на море (с видом на город). Но, в принципе, если бОльшую часть времени находишься за пределами гостиницы, то можно обойтись и без этого.

Номер с душем, в ванной комнате имеются полотенца, шампуни, мыло, зубные щетки, расчески и ватные палочки. Все обновлялось по мере использования. Полотенца меняли каждый день, белье - через день. Убирались нормально - качество особо не проверяли как "Ревиззоро", - было не до этого. Главное - отдых ). В номере есть две кровати - одна двухместная, другая - полуторка, телевизор, фен, электрический чайник с чашками, к нему приложение - по два пакетика чая и растворимого кофе. Каждый день не забывали ставить по маленькой бутылочке воды (бесплатно). Кроме этого есть маленький холодильник с минибаром. Халатов нет, тапочки стояли многоразовые (резиновые), но ими не пользовались. Имеется сейф, телевизор с одной российской программой, но его смотрели только раз-два за все пребывание. В номере имеется бесплатный Wi-Fi с хорошей скоростью. Если особо не придираться к старой мебели, небольшой обшарпанности в ванной комнате, к иногда появляющимся жильцам в виде маленьких муравьев - то жить можно ).

Завтрак разнообразный - в основном вьетнамская кухня. Кроме разных горячих блюд (был и тушеный крокодил) и салатов, есть супчик фо - каждый день разный -с говядиной, с курицей, с рыбой. По желанию при тебе приготовят яичницу или омлет. Фрукты разные - арбузы, папая, драконий глаз, маракуя, бананы (зеленые, но очень вкусные). Два-три вида сока, чай, кофе. В общем, голодными не останетесь. Вечером в этом же помещении работает кафе. Можно поужинать за дополнительную плату.

Прямо через дорогу от отеля - русский информационный центр, где можно поменять деньги, купить разнообразные экскурсии, в том числе билет в парк Вимперл (чтобы не стоять там в очереди), получить бесплатно консультации. Отель находится на второй линии, рядом много магазинчиков, кафешек, ночной рынок, Лотус - очень удобное расположение отеля! Своего участка пляжа нет. Но это не проблема. Если нужно - можно купить лежаки, а можно и растелить полотенце (я привозила свое) на любом участке муниципального пляжа. Мы посмотрев, как ведут себя многие отдыхающие, оставляли свои пляжные сумки с одеждой, и иногда даже с деньгами и фотоаппаратами (рисковали, конечно!) на песке и шли купаться вдвоем. Ни разу не видели, чтобы чужими сумками на пляже интересовался кто-то посторонний. Повезло, наверное ).

Вывод: небольшой уютный отель с хорошим расположением, обслуживанием и сытным питанием. Если не стремитесь жить в больших и пафосных отелях с мраморными холлами и бассейнами на крыше - то рекомендую!

Плюсы отеля
расположение питание
Добавлено 09.10.16 20:00 (3 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация