АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3395
Фото: 0

Серебряный статус

3 191
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, если вы не собираетесь проводить в нем много времени

Мы отдыхали парой в сентябре 2016 года. На выбор отеля повлияла цена. Мы прилетели вечером, нас тут же заселили в номер. Номер нам достался на 2 этаже старого корпуса (у отеля 2 корпуса, один старенький-основной, а второй находится по этой же улице через несколько домов, но дела с номерами в нем обстоят получше). В принципе в номере было все,что требуется непритязательному туристу: кровать, туалет, душ, балкон.Ах, да, был еще телевизор,но мы его ни разу не включали. Все,чего нам не хватало, мы попросили у хозяйки отеля: тарелку, стаканы и нож. Очень добродушная женщина и всегда старается во всем помочь, так что если возникают какие-то проблемы или вопросы, можно смело к ней обращаться, все решаемо, правда по-английски она не говорит, по-русски тоже, но на пальцах все понимает=)

В стоимость нашей путевки были включены завтраки и ужины. Мы всем остались довольны,.т.к. за такие деньги ничего лучше и не ожидали. На завтрак: йогурт, круассан, тосты и напиток из кофе-машины, а на ужин: паста (каждый день разная), второе блюдо: мясо с овощами или картофель с мясом, а так же десерт, как третье блюдо (мы часто не дожидались десерта, уходили после второго блюда). Вся еда очень скромная, но вкусная, и голодными точно не останетесь. Нас в этом плане все устроило, хотя многие, кто жил с нами в отеле в данный период, очень жаловались на еду.

Отель расположен близко к морю, примерно 3-5 мин ходьбы до пляжа. Мы загорали на бесплатном кусочке, который находится возле причала лодок, за шезлонги и зонты платить не стали. А через несколько дней туристический сезон стал подходить к концу, и мы без проблем лежали на пляже на полотенцах, т.к. шезлонги уже поубирали.

До центра города ездят автобусы, но мы всегда ходили пешком (около часа в одну сторону). Римини, начиная с Визербы (где и располагается отель), мы обошли полностью пешком.

Отель будет удобен тем, кто предпочитает путешествовать самостоятельно, без заказных экскурсий (мы так и делали). Т.к. в районе Визерба есть своя ж/д станция, с нее отправляются поезда в различные направления, не так часто, конечно,как от Центральный станции Римини, но все же можно подгадать удобное время. Станция находится в 10-7 минутах ходьбы от отеля. С этой станции мы съездили во Флоренцию (с пересадками), в Болонью (прямой поезд), в Пезаро (прямой поезд). Так же недалеко от станции находится большой гипермаркет Конад, куда мы ходили за продуктами,т.к. его режим работы нас устраивало больше, чем супермаркета Куп,который находится возле церкви.

Вобщем я считаю, что отель полностью соответствует своей цене. Мы не ждали ничего сверхъестественного, поэтому не получили никаких сюрпризов: уборка в номере производилась кое-как, за две недели нам никто не поменял постельное белье, полотенца поменяли по требованию, душ был очень неудобный (но мы об этом знали заранее). Зато нам разрешили пользоваться холодильником (в номер его нет), по просьбе давали то,что нам было необходимо, кормили сносно, если надо было подавали ранний завтрак (главное предупредить). А вообще Италия-страна,которую нужно смотреть, а не сидеть в отеле. Поэтому мы полностью довольны своим отдыхом.

Екатерина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.10.16 15:19 (3 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)