АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 12 / 46
Отзывов: 62
Комментариев: 390
Читательский охват: 94506
Фото: 1614
36
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
01.08.16 - 05.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мини-отель с идеальным расположением.

Бронировала этот отель за несколько месяцев до заезда через Островок со скидкой (4 ночи обошлось 9700 руб) за огромный двухместный номер с тремя окнами.

Выбирали прежде всего по месторасположению и нормальной цене. Расположен,просто лучше не придумаешь, самое начало Невского,просто центр-центр! Номер,повторюсь,огромный с двухспальной кроватью,угловым диваном,большим шкафом-гардеробом и настоящим камином. И еще остается куча свободного места,хоть танцуй!)

Отель переделан из бывшей коммуналки. Несколько номеров,один санузел и душевой кабиной,кухня,куда лишний раз не зайдешь,там постоянно обитает администратор. Поздно вечером туда вход запрещен. И как,скажите быть людям,если хотят взять свои продукты из холодильника и перекусить после поздней прогулки? Это неучтено!

В ванной газовая колонка и нередки перебои с горячей водой. Если народу много,то один санузел и туалет(причем совмещенные) очень неудобно! В номере за 4 дня не разу ни убирались,даже не выбрасывали мусор!

Очень плохая звукоизоляция и ужасная слышимость! слышно каждое слово,каждый шорох в коридоре и также сильно скрипят полы.

Управляющая отелем очень надменная и неразговорчивая женщина. Чувствуешь себя неловко иногда,как будто приехал в гости к недоброй родственнице и она ждет не дождется,когда мы провалим. Администаторы тоже (видели троих) не все приветливые. Не буду рассказывать подробности общения... Так быть не должно в гостинице!!! Хоть она и частная. Люди платят деньги за жилье и сервис и немалые, а чувствуют,как будто им сделали одолжение,пустив их туда. Причем сами мы очень позитивные и общительные люди. Сколько езжу,сколько видела отелей и хостелов,такой неприятный осадок от персонала впервые!

Отель рекомендую с натяжкой только из за отличного месторасположения и если будет недорогая цена. А так можно выбрать и более душевное и приятное место так же в самом центре! Всем добра!

Плюсы отеля
месторасположение хороший номер
Минусы отеля
плохая звукоизоляция неприветливый персонал
Добавлено 11.10.16 11:50 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация