АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3322
Фото: 14
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленькая Myra ;)

Летели с мужем целенаправленно в Мармарис, т.к. на Анталийском побережье уже приходилось бывать, так вот - это два разных курорта! Отдыхали во второй половине сентября.

От аэропорта до отеля ехать примерно 1,5 часа. Наш рейс задержали, поэтому в отель мы прибыли около 12ч , заселили сразу. Как оказалось, из Казани с нами в этот же отель приехали отдыхать еще минимум 15 человек, и даже несмотря на очередь на ресепшене заселение прошло очень быстро)

Номер. Маленький, но водить хороводы в нем никто и не собирался) поэтому нам пришелся по душе: уютный чистый, вся мебель белого цвета. В шкаф все помещается, вешалок достаточное количество, там же сейф, но ключи от него за доп.плату. Мы им не пользовались. Что порадовало, так это наличие балкона в каждом номере.

Отель. Персонал - это позитивные парни бармены, админы. На русском не говорят! Но с английским у нас проблем не было) Выражаем благодарность менеджеру Джеймсу! ( до этого много о нем читали в отзывах) Очень дружелюбный и всегда следит за порядком, помогает барменам. Привет Самету и Хондеру(бармены) - отличные ребята, мы даже ездили вместе отдыхать на Бар стрит после их рабочих смен))

Вообще, расположение отеля отличное, рядом супермаркеты Migros ( в правую сторону от отеля) закупались иногда там продуктами. До моря 5-7 минут.

Пляж. Не особо чистый, лучше конечно, ехать на Нирвану бич. Про маршрутки с оранжевыми полосками тут много писали) Мы не брали лежаки не там и не там, есть места и без них.

Питание. Все кто пишут, что скудное и все надоедает, вам отели-тройки даже рассматривать не нужно в этом случае! Нам по душе было все, свежие овощи, салаты, десерты, каждый день разные вторые блюда, (рыба, курица, люля-кебаб, долма, нагетсы) Из фруктов - арбуз, дыня, апельсины, слива и виноград! Душа радовалась)) и еще один большой плюс это кофе-машина на ресепшене, в любое время могли попить капучино, горячий шоколад и т.д. Также рядом стоят местные напитки и кулер с водой. В баре разный алкоголь, нам по душе пришелся местный "ред бул с водкой"))

Развлечения. Как я уже писала, только из Казани приехало около 15ти человек, поэтому скучно нам никогда не было, утром у бассейна, днем на море и вечером душа уходила в пляс)) По всем очень сильно скучаю!) Вся тусовка на Бар стрит, уезжали мы на бесплатном автобусе из отеля, возвращались пешком (обратно грех не пройтись по Набережной). Пробовали вкуснейшее турецкое мороженное -2$ :) в супермаркетах по пути брали пиво, дешевле в два раза чем на улицах. По пятницам в отели Турецкая ночь, интересно было посмотреть и поучаствовать)

Экскурсии. Брали Эгейские острова и Дальян, у Ромы (рядос с отелем Agen park). На острова ехать однозначно, стоит. А вот Дальян не впечатлил. Если брать, то только на автобусе, мы , по не знанию, плыли на теплоходе 3 ч, утомительно, да и понравился только песчаный пляж, черепах нам не показали. Эгейские -20$ и Дальян 25$ на каждого.

По поводу обмена валюты, удобнее всего обменивать лиры в Дениз банке(наш Сбербанк), без комиссии. Остальные дерут не плохую комиссию.

Мы ходили на местный рынок - Гранд базар. Цены там даже выше чем в уличных павильончиках, а их очень много растягивается по улице до Набережной, так что можно не тратить время на этот базар, мы потеряли пол дня. На рынке, например, гранатовый соус нам предлагали за 7$, а в магазинчике купили за 2$.

Впечатлений масса! И кажется, еще столько всего не успели увидеть, даже с учетом того, что в номере мы только спали по 2-3 часа в сутки!И даже этих часов было жалко на сон) Поэтому, с большим желанием вернемся в Мармарис!) Отель Myra стал родным! Все в нем как одна дружная семья! Спасибо этому уютному дому за отличный отдых и качественный сервис!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал номера сервис
Минусы отеля
шторы в душевой кабине)
Добавлено 11.10.16 17:43 (3 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:21 15.11.16

В гранатовом соусе не на цену смотреть надо, а на концентрацию. Это как томатная паста, чем меньше концентрация тем ниже цена. Хороший соус гранатовый 30% должен стоить не менее 8-9 лир.Могли купить в Мигросе. Причем удобно расплачиваться картой банковской.

10:31 06.03.17

Григорий, именно там мы и приобрели Гранатовый соус, он был по акции-нам повезло))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация