АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1807
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
26.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни как ни пять звезд....и не то что пишут в отзывах

Отдыхали семьей с ребенком (3года) в конце сентября. Заселили быстро, номер со свежим ремонтом, на первый взгляд все чистенько, но стоит присмотреться и понимаешь что по углам пыль в номере давно ни кто не гонял...это касается и всей территории отеля. Выбирали отель исходя из отзывов, теперь с уверенностью могу сказать, что половина отзывов не совсем правдоподобна.

В этом районе мы отдыхаем уже не первый год, но первый раз, я действительно не довольна, теперь по порядку:

1. Номер. Хороший, но уборка оставляет желать лучшего....

2. Питание. Все очень очень острое, везде огромное количество приправ, что не на роком начинаешь задумываться о свежести продуктов и о том что такое количество специй не просто так...Завтрак очень скудный, были просто в шоке от этого минимализма, обед и ужин лучше, но все равно если сравнивать с другими отелями такой же категории, то это просто слезы.. Если бы не милейшая русская женщина из детского уголка в столовой которая готовила для малышей то что у нее попросишь, то мой ребенок бы вообще бы там оголодал, за это огромное спасибо!

3. Сервис. Конечно он есть, официанты в некоторых барах и столовой, НО!!! в первую очередь обслуживают турков( а их там не мало, особенно по выходным), потом немцев и уж только после них очередь доходит до нашего брата!!!Честно скажу, не приятно, проще подойти и взять самой, но в столовой можно получить стакан воды только через официанта

4. Пляж. Отличный!!!!

5.Анимация. Вечерние представления от аниматоров для взрослых, очень понравились, ребята молодцы!!! А вот такого ужасного мини диско я ни где не видела, детей много ими надо заниматься, вообщем нет слов...

На четвертый день долгожданного отпуска поймала себя на мысле что хочу домой, и как не странно общаясь с другими отдыхающими узнавала что ни меня одну посещает такое желание.

Добавлено 12.10.16 14:32 (1 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:59 20.10.16

Аnechka31, подскажите, в каких отелях этого района вы раньше отдыхали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)