АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 21849
Фото: 258
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
17.08.16 - 30.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель

Отдыхали семьей с двумя детьми 8 и 10 лет с 17 по 30 августа. Привезли в отель рано в 9.30. Мы уже расстроились, так как был ночной перелет и мы устали, а перспектива заселения только в 14.00 совсем не радовала. Но! Нам быстро одели браслеты , дали ключи от номера и сказали поспешить в ресторан на завтрак. Это было очень приятно!

Номер. Номер нам дали двухкомнатный ( два смежных отдельных номера с дверью между ними). Было два сан узла, что очень удобно для 4 человек. Мыло и шампунь ложили каждый день. На окнах были маскитные сетки. Кондиционеры хорошо функционировали, правда шумно. Мебель хорошая, новая. Было у нас два телевизора, два холодильника. Номером мы остались очень довольны.

Питание. В отеле один ресторан с терассами и три бара. Вода, чай, молоко и кофе были всегда. С 16.00 до 17.00 приносили пиццу , печенье и мороженое. Еда в ресторане достаточно однообразная, но выбор есть. Очень вкусные супы. Всегда была рыба, курица, свинина. Часто давали говядину, баранину и ягнатину. Все очень вкусное. Всегда большой выбор фруктов и выпечки. Два раза был ужин в национальном стиле. Алкоголь стандартны

й, как везде: пиво и местная водка ( ракия), ром и коктейли. Все пригодное для питья ( проблем с качеством алкоголя не было).

Анимация. Анимация и детская и взрослая вся на немецком ( оно и понятно, ведь немцев 80%). В принципе , мы были готовы к этому, хотя некоторые трудности все-таки имели место. Каждый день была акваэробика в Бассеине. И если там все было понятно, то на занятиях по фитнесу было вообще караул. Инструктор что-то говорила на немецком, что-то рассказывала про технику выполнения упражнений ( мне так кажется) а ничего не понятно. Жаль. Вечерние выступления, театрализованные тоже на немецком. Один раз была дискотека для взрослых. Понравилось. А вообще это отель для семейного тихого отдыха. Молодежи там делать нечего. Надо развлекаться самим. Почти целый день аниматоры занимаются с детками. Там очень хорошая детская комната, много инвентаря. В отеле есть тренажерный зал. Ну как зал? Так, комнатка. Очень хорошая беговая дорожка.

Пляж. До пляжа нужно пройти минут 3-5 через дюны. Это не напрягает. Очень красиво, да и пройтись после " все включено" святое дело! Пляж здесь шикарный. Очень большая свободная зона. Места хватает всем сполна. Никто не лежит на голове у соседа. Вход в море для детей просто супер ( пологий). Вода очень чистая и красивая. Правда иногда выносило водоросли. Но они были у берега, а дальше все было норм.

Развлечения. Рядом Нессебр. Остановка близко. Мы ездили на автобусе 1. Без проблем. Погуляли там и вернулись по берегу в отель. Посетили аквапарк ( в Нессебре). В восторге остались все! А вечерами ходили гулять по главной улице в центр. Вот там движняк! Много музыки, шума, света, аттракционов. Но все дорого. Много магазинов с сувенирами ( как оказалось в Нессебре дешевле).

Вот собственно и все.

Отель очень неплох. Очень удачное расположение относительно центра города и моря. Хорошая еда и нормальный сервис.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан и бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дворик внутри

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости

Фото туриста отеля

Анимация

Аниматоры в Бассеин с детьми

Фото туриста отеля

Для детей

Детская комната

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Плюсы отеля
хорошая еда хорошее расположение отзывчивый обслуживающий персонал
Минусы отеля
анимация только на немецком
Добавлено 14.10.16 23:46 (3 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 25.10.16

Здравствуйте, Елена. Не мешала ли вам дорога? Все думаю каждый год про этот отель, но никак не решусь из-за проезжей дороги.

13:43 27.10.16

Добрый день. Я вообще не назвала бы это дорогой. Когда выходишь из отеля надо сделать только 5 шагов и ты уже на дорожке, которая ведет на пляж. Да и движение там очень слабое (дорога ведь не главная). По этому поводу считаю, что париться не надо. Дети сами ходили на пляж и обратно.

21:54 27.10.16

Спасибо. Пока думаю забронировать Лонгозу.

21:57 27.10.16

Елена, а Вы не помните, какой у вас был №. Нам как-раз такой был бы кстати.

22:32 27.10.16

К сожалению - не помню. 4 этаж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)