АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2813
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в октябре в двухкомнатном семейном номере вчетвером...

Отдыхали в октябре в двухкомнатном семейном номере вчетвером, в том числе ребёнок 1.3 года. Размещение в домиках из двух номеров, один номер - первый этаж, другой - второй этаж. Из номера на первом этаже два выхода. В каждом номере кухня. Уборка номера ужасная! Такое ощущение что пол не мыли ни разу за наши 10 дней. Грязь реальная. В спальне не меняли белье ни разу. Душ тоже желает лучшего. Сколы в плитке, дыры, по углам грязь. Питание в общем понравилось, но слишком однообразное, каждый день одно и тоже. Арбузы не сладкие, дыни горькие, виноград пустой. До моря минут 10 пешком, из отеля моря не видно и близко. Ходят авто кары до моря с 9 до 18. Когда уезжаешь с моря около 18.00, то какой-нибудь бугай легко отталкивает девушку с ребёнком, чтоб занять себе место. Очень было удивительно видеть то, как здоровые мужики и лишнего метра пройти не хотели и скорее садились в авто кар. Пляж отеля на первый взгляд неплохой. Песок, только небольшая полоска гальки, через которую можно перешагнуть, но плавать было нереально, слишком мелко, где буйки, там камни, несколько раз шваркалась коленками. И ещё рыбы кусачие, как только встаёшь, они тут как тут. Мы стали ходить на соседний пляж, там гораздо глубже, никаких камней и рыб. Единственный минус чуть дальше от бара с напитками, но мы все равно ходили, либо на пирс с плавучими домиками. Зато до этого пляжа красивейшая дорожка с пальмами по бокам. Не очень понравилось то, что лежаки достаточно далеко от моря и приходится пилить по песку. Но именно на этом побережье везде так. Можно было купить за 50 евро в день домик на пирсе и купаться и загорать оттуда, но мы были с ребёнком, и ему очень хотелось копаться в песке, да и в море купаться, ловить волны, из домика это невозможно.

Спиртные напитки не особо понравились, да и выпросить их было сложно, все своё внимание официанты отдавали немцам, облизывали их со всех сторон, поэтому если удавалось поймать официанта, эти была большая удача). Вино белое, красное, розовое, пиво, больше за обедом и ужином я лично ничего не видела. Там где ресепшн есть бар, один раз пила там мартини с соком, мартини хорошее. Но мы не любители выпивки. Мороженое видели только 3 дня за ужином. Может потом типа не сезон). Сок из автоматов реально отличался, в одном разбавленный водой 1 к 1, в другом как натуральный, очень вкусный, особенно вишневый. Понравился куриный суп. Рыба на гриле. Лепешки. Много зелени. Несколько видов мяса. Что меня порадовало это баклажаны и кабачки в разных видах. Торты и пирожные так себе, разве что пахвала вкусная, но это только лишь на моё мнение.

Рядом с отелем выйти некуда, в 200 метрах несколько палаток со всякой ерундой, даже магниты не купили.

Больше всего мне понравились горки в аквапарке, взрослых 7 шт работало. Балоны в наличии.

Территория отеля огромная, даже легко заблудиться, много зелени, все аккуратно подстрижено, убрано. Выбирали такой отель, чтоб можно было погулять с ребёнком вечерами.

В отеле есть сцена и амфитеатр, где проходят вечерние шоу, народу всегда много, интересно.

Общее впечатление - остались довольны отелем и морем. На отдыхе не особо обращается внимание на такие мелочи, как грязный пол в номере. С детьми от 0+ отель идеальный. Мы за ворота отеля выходили 1 раз на полчаса, остальное время были там, ни в чем не нуждались. Для детей в ресторане есть отдельный стол, там подогреватель для бутылочки, блендер, микроволновка, в большом термосе молоко, печенки. Так же есть диетическое питание, варёные или на пару овощи и мясо или курица.

Но русским там не особо рады, немцы это совершенно другое дело и это реально ощущается.

Если будут вопросы, пишите, с радостью отвечу.

Плюсы отеля
большая зелёная территория аквапарк
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 16.10.16 19:56 (3 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 23.10.16

получается надо ехать со своим спиртным

13:45 23.10.16

Уважаемые гости,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий об отдыхе в VONRESORT Golden Beach и подробно рассказать как о положительных, так и об отрицательных впечатлениях, которые у вас остались.
Нам очень приятно было узнать о том, что вы остались довольны отдыхом и высоко оценили кухню, представленную в основном ресторане, а также инфраструктуру отеля, в особенности для детского отдыха.
Мы будем счастливы приветствовать вас еще раз и сделаем все возможное для того, что бы вы остались максимально довольны.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

08:53 11.12.16

Скажите пожалуйста, холодильник в номере работает все время или отключается, когда уходишь из номера, есть ли на кухне чайник, посуда?

09:01 11.12.16

есть ли пляжные полотенца?

10:04 11.12.16

Пляжные полотенце выдают около ресепшн на человека 1 шт, утром взяли чистое, вечером сдали.

10:08 11.12.16

Там электричество работает независимо от того, находитесь вы в номере или уходите, то есть оно не зависит от карты, по которой входите в номер. Так что холодильник работает всегда. Чайника вроде не было, было пару кастрюль, но не было приборов, брали в ресторане посуду, потом относили ее обратно, либо около каждого домика были такие как 'скворечник ' туда ставили грязную посуду.

08:33 13.12.16

Спасибо за ответ, а то собираемся с малышкой ехать, а она вечером кефир пьет перед сном, думала можно или нет везти с собой кефир в сумке холодильнике, а то там ведь нет такого.

08:31 26.01.17

Как-то напряг вопрос с напитками. ) А там в обеденном зале нет бара, чтоб самому подойти и взять вино? Или все только через официантов?

09:02 26.01.17

По-моему, на всей территории отеля нет такого, чтоб подойти и налить себе вино. Там, где проходят обеды и ужины только официанты или в бар можно подойти, а там бармен.

10:56 26.01.17

Ясно... А сам бар с барменом в обеденном зале во время обеда есть, или надо выходить куда-нибудь в лобби или к бассейну?

11:41 26.01.17

можно сказать, что в зале. но там только вино красное, белое, розовое местного производства, пиво и еще что-то типа водки. в баре на ресепшене, но туда от ресторана, где обедают, идти примерно минуты 2-3, там есть уже все напитки и джин, и мартини и другие более хорошего качества.

21:37 10.03.17

Здравствуйте! Собираемся в этот отель, но меня смутили отзывы.
Для нас самое важное в отдыхе это море и заход в него. Отель пишет, что комфортный заход.
Вы в отзыве написали, что довольны морем и в то же время пишите, что невозможно плавать, т.к. камни.
Вы имеете в виду хорошее море у соседнего отеля?
И еще: отель на второй линии, а не утомительно идти 10 минут днем, под палящим солнцем или дорога удобная, в тени?
Спасибо.

22:14 10.03.17

Елена, добрый вечер. Заход в море хороший, мелкая мелкая галька, даже ребёнку комфортно заходить, но плавать невозможно, потому что всюду камни и достаточно мелко. Идёшь далеко, а все по колено. Плюс эти рыбы бесят. Начинаешь плыть, так наткнёшься на камень, хоть они и обозначены такими шарами как буйки, но все равно, плавать не комфортно, постоянно боишься налететь на камень. Да, мы ходили на соседний пляж, от пляжа нашего отеля идти пару минут. Там значительно глубже и камней почти нет. Шезлонги и матрасы все бесплатно. Еще есть домики на пирсе, сам домик платный, но шезлонги и зонтики, которые вне домиков - бесплатны и бар рядом, плавать можно уже с пирса, там лестницы, сразу в глубину и камней там нет, но нам было неудобно, потому что с нами маленький ребёнок, и он всегда тянул в море. Я бы даже не назвала второй линией, море из отеля даже не видно, до него неспешным шагом идти не менее 10-15 мин. Мы были в октябре, такого уж сильного палящего солнца не было. В основном все ездят на автокаре. Потому что тащишь с собой полотенца большие и не лёгкие, воду, мы с ребёнком ещё кучу игрушек таскали, одежду и прочее). А так дорога нормальная, ездят по ней только автокары, движения другого нет, идёшь мимо пальм, чисто, красиво, где-то тень, где-то солнце.

22:56 10.03.17

Марина, спасибо большое за обстоятельную информацию, мне очень пригодилась.
Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)