АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6183
Фото: 6

Бронзовый статус

2 401
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
03.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самые приятные воспоминания

Долетели нормально, Pegas Fly, летели 10,5 часов, конечно немного устали. Pegas как авиакомпания на троечку, вместо соков водичка газированная Дюшес, кола. До отеля добрались в 2 часа дня, заселение сразу. Номер Family на 16 этаже, вид на море и центр города, две отдельные комнаты. Во Вьетнамском стиле, всё красиво. Единственное, мне показался маленьким шкаф для вещей, нет полок, пара вешалок и все. И существенный минус-нет балкона. Сушили вещи в номере туго, смотрели, как в других номерах пили чай, кофе на балконе. В общем, приспособиться можно, но минус одно удовольствие. При заселении тарелочка фруктов, и еще раз принесли за 2 недели. Всегда 2 бутылки воды, чай, кофе в номере бесплатно. Сейф бесплатный. Постель супер, есть первый канал. Вай фай бесплатный, средний. На почту, скайп хватает. Убирали хорошо, двери всегда открывали, с коляской малой помогали, на завтраках выбор достаточный, но для маленькой нашей 2 года мало что, ела в основном яйца, сосиски, фрукты, йогурты. Каш, творога нет во Вьетнаме. А для взрослых выбор достаточный. Бассейн небольшой, был прохладный почему то.

До моря минут 5-7. Лежаки утром в 6 утра всегда были (мы ранние) Море утром было чистое, после обеда не очень, но нам утра хватало, то экскурсии, то прогулки. Отель в самом центе, кому то может показаться шумно, то стройка, то музыка, нам нормально. Рядом есть русские кафешки, спа полно, 1 маркет небольшой, фрукты разные и свежевыжатые соки на углу. Движение на улицах конечно шокировало, правил нет никаких, весело переходить дорогу, когда тебя объезжают байки, не важно, зебра или нет и какой светофор, быстро привыкли. По вечерам ночной рынок в 5 минутах ходьбы, сувениры, одежду, все можно купить. Всё не дорого. На улицах разные запахи, то свечи, то масла, то жареная еда, тёплый воздух, Азия)

Были на экскурсии в эко парке, Янг Бэй с ребенком. Видели водопад, музыкальное шоу, петушинные бои, поросячьи бега, гималайского мишку, покупались в источниках, попали под ливень в джунглях, посмотрели на дерево, которому молятся, термальные источники. Еще кормили крокодилов. Экскурсию оцениваю на 4, вяленькая..

Были на острове развлечений Vinpearl, водные горки, океанариум очень интересный с потолком аквариумом, действительно много удивительного, пляж c белым песком, аттракционы, Винперл находится на острове и мы туда ехали по канатной дороге над водой в кабинках)

Сходили на массажи, тайский или камнями час со всем релаксом на наши деньги стоит 660 р.

Ездили на экскурсию в горный Далат. Экскурсия на 5+. Кстати, экскурсии беру в Русском Информационном центре, у них дешевле, чем у гидов в отеле. Сначала посмотрели кофейные плантации и как растет кофе, а еще рис по пути, потом приехали в Храм Линь Фуок (бутылочный храм, входит в десятку самых необычных храмов мира). Потом водопад Прен, там посмотрели слонов, обезьян, водопад Датанла, где прокатились на санях, круто, обед в доме вьетнамца, crazy house, необычный дом в форме животных, с пещерами, в общем, там все намешано и всё сказочно, потом дегустация чая/кофе, много нового узнали о стране.

Поехали на обзорную экскурсию по городу. Смотрели каменный мыс, бышни По Нагар, Пагода Лонг Шон с буддой, который спит и который сидит, католический собор. Вечером гуляли, на улице был театр. Очень красочный и завораживающий, потом пошли в галерею вышивки шёлком, потрясающе, красивые работы, а потом пошли в ресторан испанский Ла Манш, вкусно поели европейской еды, потанцевали, супер ресторан. Вьетнамские кафе узкие маленькие, а здесь пространство..)

Пошли на кукольный театр на воде для общего развития, купила кошельки из крокодила. 100-200 дол на наши деньги.

Взяли экскурсию на пляж Парадайз. Час ехать. Море волшебное, было облачно и это самое то, не палит, очень комфортно. В экскурсию входит бунгало, где мы подремали, вкусный обед из пяти блюд. Белый песок. Наплавались.

Сходили на местный рынок Чо Дам, где все в два раза дешевле, чем у нас в районе (сувениры, чай, кофе и т.д.) что то взяли..

По погоде: октябрь считается дождливый сезон, у нас утром всегда было солнце, после обеда непродолжительные дожди, 1 день дождь был весь день, зато мы не сгорели, было не слишком жарко, т.к. облачно и, как говорили гиды на экскурсиях, летом в сезон каникул везде очереди, толпы, сейчас в октябре свободнее..

В целом в отеле было хорошо, как дома, самые тёплые воспоминания, уверенно рекомендую.

P.s. при выезде, когда сдавала ключи от номера, номер проверили и сказали, что я забыла телефон. Приятно. Говорит о порядочности персонала.

Плюсы отеля
красиво уютно самый центр
Минусы отеля
нет балкона в номере family
Добавлено 17.10.16 11:21 (4 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)