АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2237
Фото: 0

Бронзовый статус

2 237
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
15.09.16 - 29.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Первый раз оставляю отзыв об отеле, пока впечатления еще не утихли) Испания - это чудесная страна, с прекрасными, добрыми и отзывчивыми людьми, везде чисто, зелено, красота! В Европе первый раз и сравнивая в арабскими странами - небо и земля! Особенность этого отеля это замечательный персонал!

Номера небольшие, уютные, с очень удобными кроватями, бронировали номер без балкона, бесплатный wi-fi и холодильник это большой плюс! На седьмом этаже есть бассейн с лежаками, тренажерный зал и отличная сауна.

Питание брали завтрак и ужин, о чем нисколько не пожалели. Завтраки отличные, выпечка, кофе просто потрясающие! Свежевыжатые соки, шампанское на завтрак! (и ведь пьют же люди)) на ужин почти каждый день креветки, из гарниров всегда картофель-фри, рис и макароны не всегда, выбор мяса средний, птица не каждый день, напитки за ужином платно, литр воды 2,5 евро, брали вкусное вино за ужином всего 7 евро.

Пляж просто шикарный, достаточно чистый, песочек с мелкой галькой - идеально, но для меня слишком многолюдно и тесно, лежаки и шезлонги по 6 евро каждый, как и везде. мы брали каждому коврик за 2 евро, как раз на две недели хватило. Ездили на пляж Санта-Кристина, от остановки около отеля ходит открытый туристический автобус, 5 евро в одну сторону, довозит почти до пляжа, или на автобусе L2 (билет 1,35 евро) до кольца "Садов Клотильды" (очень рекомендую их посетить) и пешком около 30 минут, так интересней)

Обедать ходили в разные рестораны, единственный который понравился La Vaca Echada, при входе большая корова.

Водичку, фрукты покупали в супермаркете Mercadona, 7 минут ходьбы, так же можно купить свежую выпечку, готовые салаты и т.д.

В соседние регионы Тосса, Бланес можно доехать на автобусе от автостанции (билет 1,85 евро), до Барселоны на автобусе или на автобус+ поезд (по времени дольше)

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднице ресепшн, при выезде из отеля оставили телефон на столе, обнаружили пропажу только на автовокзале, прибежав в отель, нам с улыбкой вручила телефон очаровательная девушка (к сожалению, имя не запомнила).

Плюсы отеля
персонал расположение
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 17.10.16 15:03 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия - (1)