АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 3835
Фото: 40
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
18.11.15 - 30.11.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Знакомство с Азией

В Азии были впервые, выбор на Вьетнам пал по советам знакомых, которые отдыхали там за год до нас, но в другом отеле. в Green были в ноябре 2015 г, отзыв пишу только сейчас, так как снова предстоит выбор отеля, только уже в таиланде. вот и вспомнилось, что этот отель остался без моего отзыва на сайте)

Номер: Засели нас сразу же, по приезду, так как приехали поздно вечером и время заселения уже прошло. Дали ключи от номера, поднялись и посмотрели номер. Все хорошо, за исключением одного НО: бронировали номер супериор с видом на море, а нам достался супериор с балкончиком, но с пожарной лестницей и кусочком моря, если очень сильно вытянуться за пределы балкона, что делать не рекомендуем, так как балкончик железный (не знаю как точнее описать), то есть даже вместо пола на балконе - решетка. на балкон не выходили, только вещи сушили изредка. Вообщем, номер, который выбрали и за который доплатили - нам не достался, при обращении к администрации отеля, сказали, что других свободных номеров супериор нет и в ближайшие дня не освободится, так же нас прям заверили, что это и "есть вид на море", хотя достоверно знаю, что были номера с балкончиками, выходящие во внутренний двор отеля с нормальным "видом на море". Обращения к отельному гиду результата так же не дали. Выяснять дальше не стали, оставили все как есть. Немного подпортило впечатление, что отель вины за собой естественно не признал и не извинился никоим образом. В номере было 2 кровати (двуспальная и полуторка), удобные, столик и кресла и ротанга (колоритно), шкаф, сейф, 2 тумбы, чайник, холодильник, минибар в нем, телевизор (почти не смотрели), полноценная ванна (все запасы пополнялись ежедневно, даже шапочка для душа и ватные палочки). Убирались часто и достаточно хорошо, полотенца белые, чистые, по 2 точно было, может и больше, не помню, к сожалению. Воду 0,5 оставляли ежедневно, а так же чай и кофе.

Отель: Территории у отеля маленькая, но по сравнению с другими - все же есть, хоть и является она большей частью стоянкой. Отель находится немного в глубине от дороги, благодаря чему значительно тише, хотя на 7 этаже, наверно,и так было бы тихо. Отель на второй линии, идти до пляжа и знаменитого Лотоса минут 5, через 2 дороги, что абсолютно не смущало, особенно учитывая тот факт, что на основном пляже мы почти не купались, волны были слишком сильными и мы рискнули.

Еда: по талонам. Достаточно разнообразные, я бы даже сказала очень. Горячее: супы сборные(сами выбираете чем наполнить), лапша, сосиски, курица, зелень различная и что-то еще, омлет/яичница на выбор и готовят при вас, хлеб, нарезка сыра и бекона, рулеты кондитерские, йогурты и несколько видов хлопьев, нарезка из овощей и фруктов (бананны, арбузы, ананасы, драконий фрукт, маракуйя), соки нескольких видов (разбавленные, но пить можно), кофе со сгущенкой) вообщем, выбрать всегда есть из чего, наедитесь точно, даже не переживайте. Брали только завтраки, днем перекусывали на улице и в номере (фреши, фрукты и т.д.), вечером полноценно ужинали в кафе. Их много, особенно на 3-ей улице (чаще всего заглядывали в рок кафе). Из того чтобы особенно понравилось: холодный кофе (такого больше нигде не пробовала. для меня - любительницы кофе, очень даже), попробовали лягушку - наша курица, ничего особенного, национальные рисовые блинчики восторга не вызвали, ну и морепродукты - главное как приготовят, выбор везде есть, даже на пляже вечером. Отдельного восхищения достойны смузи (из любых фруктов на выбор, как бы не миксовали - все равно вкусно!), по дороге на пляж самое то! фрукты покупали на местных рынках, дешево, вкусно, много!

Погода: Пугали дождями, прогнозы показывали пасмурно и дожь. По приезду в первую ночь просто лиииил дождь, не из ведра, из ванные, наверно))) проснулись в первое утро и подумали: ну все, приехали, точнее прилетели) пошли на завтрак, вернулись в номер и ярко светило солнце! погода меняется на раз-два, такие дожди были пару раз ночью и пару раз днем, но общего впечатления это никак не испортило, покупали дождевики, но они даже не понадобились. В один из таких дождливых дней незапланированно посетили музей шелка и Музей впечатлений.

Пляжи: Про основной пляж написала. ездили самостоятельно на пляж Парагон (рядом с отелем с одноименным названием), вот там действительно спокойное и теплое море, благодаря искусственной насыпи-волнорезу. Вход на пляж платный, можно добраться самим на автобусе или байке. Мы добирались на автобусе до остановки на Винперл и шли пешком через коттеджный поселок в сторону отеля, на ресепшне которого приобретали билеты и дальше на пляж.

Экскурсии: от туроператора не брали ничего (был teztour), гид ничем не запугивал, вполне спокойно отнесся, рассказал много интересного, особенно была полезна инфа про то, где можно дешево и вкусно поесть). Ездили сами от местных агенств. Своим ходом добрались на винперл (до пристани на автобусе туда и обратно, а дальше по канатке). Это определенно стоило того, сама канатная дорога - это уже своего рода приключение, все-таки аналогов ей, вроде нет) На острове много развлечений и еще больше туристов! Огромные очереди, поэтому на такие как электросани и горки лучше идти сразу и занимать очередь,иначе полдня потеряете просто. на водных аттракционах, различных качелях и т.п. - попроще. Отдельный совет: не садитесь на электросани после китайцев, ни за что! Они жутко тормозят и портят весь кайф от аттракциона! Пляж спокойный, чистый, но много народа, в том числе отдыхающих от местного отеля. На пляже есть свои развлечения (парашюты, водные лыжи и что-то еще). Поесть недешево, воду и еду с собой не пронести, проверяли. Обратно возвращаться по канатной дороге с подсветкой - тоже очень красочно и живописно. Ездили в горный далат (ВИП) небольшой группой (нашли еще группу в вк, находясь в россии). Про каждую писать отдельно много и долго, если есть вопросы - пишите, отвечу) Отмечу лишь что особенно понравился Сумасшедший дом, поднятие на гору Longbiang и водопад Prenn. Сами посетили чамские башни По-нагар (на автобусе) и горячие источники Тхап ба (сожалею, что только раз, в принципе, как и Винперл).

Писать еще наверно много чего можно, на этом пока хватит) во вьетнам вернусь, но наверно уже не в нячанг

Фото туриста отеля

Прочее

Чамские башни

Фото туриста отеля

Прочее

Музей шелка

Фото туриста отеля

Прочее

Далат (по дороге)

Фото туриста отеля

Прочее

чамские башни По-Нагар

Фото туриста отеля

Прочее

Канатная дорога с Винперла

Фото туриста отеля

Прочее

Винперл

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Парагон

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге в Далат

Фото туриста отеля

Прочее

Сумасшедший дом

Фото туриста отеля

Прочее

Тхап ба

Фото туриста отеля

Прочее

деньги)

Фото туриста отеля

Прочее

Сумасшедший дом

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лягушка))

Фото туриста отеля

Прочее

Тхап-ба

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание чистота номер
Минусы отеля
администрация
Добавлено 20.10.16 13:18 (6 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 21.10.16

Здравствуйте..Напишите пожалуйста цены на экскурсии..И вообще сколько нужно денег с собой на двоих примерно?

13:26 01.11.16

Добрый день! Мы брали только 1 экскурсию в Далат, в вк еще находясь дома нашла тех, кто их организовывает с рус гидами (найдите группа Вьетнам нячанг, там есть актуальные цены на экскрсии) Остальные места посещали самостоятельно (Винперл - около от 1800 руб., Чамские башни, Тхап ба - от 1600 руб. (зависит от пакета), острова, музеи и т.д.)

15:11 02.11.16

день добрый, Эля! в были в каких числах ноября? дело в том, что собираемся с 11 по 23 ноября, в море совсем зайти трудно? а какя температура воздуха была в ноябре? Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация