АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1568
Фото: 1
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
26.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам было здорово, вернуться хотим!

Все отлично, хотя и не заявленная 5, это хорошая 4 (со всем уважением к отелю).

Сейчас прочитала отзывы последние. Впечатление: как- будто отдыхали в разных отелях с некоторыми. Сначала хочу написать о Катюше- девушке на ресепшн. Умница, полиглот. Приехали утром в 10 часов. Думали будем до 14 ждать. Эта девушка встречает улыбкой. С русскими-свободно на русском, подчеркиваю, свободно! Тут же с немцами также свободно по-немецки. Турецкий- само собой. За минуту заполнили анкету, нам одели браслеты и она пригласила пойти позавтракать. Сказала, пока номер подберет. Вернулись с завтрака- передала конвертик с номером. Умница! Быстро, ловко, все объяснила. Большое ей спасибо! Сразу почувствовали: отдых задался!

На электрокаре подвезли, вещи занесли. Мы жили в 736 номере в новом 4-х этажном корпусе.

Весь обслуживающий персонал в отеле- очень приветливый, все готовы помочь. По поводу официантов: никакого предвзятого отношения мы не почувствовали. Обслуживали быстро, под конец нашего пребывания, когда заходили в ресторан на обед, официант спрашивал: томатный сок? Мы часто заказывали сначала. И сразу же приносил.. Во многих отзывах, говорят, что больше немцам уделяют внимание. А дело в том, что официантов, похоже, принимают на работу тех, кто знает немецкий язык. Поэтому с немцами официантам общаться проще. Они с ними говорят. По-русски почти не говорят, но основные фразы понимают, стараются поприветствовать по-русски. Проблем никаких не было в общении, вино приносили то, которое просили, повторяли, если надо.

Еда- разнообразная. Арбузы и дыни сладкие, виноград крупный, вкусный. Про еду много писать не буду- много в отзывах.Нам все понравилось! И никаких желудочных проблем.

Почему отель 4? (ну очень хорошая)? - Телевизоры старые, номер небольшой, wi-fi - только на ресепшине и пирсе.

Но территория, море, пирс и пляж!!! Чудо!

За все время мы не разу на море не ездили на автобусе. После такой еды, если не двигаться- растолстеешь. Мы все время ходили. Дорога чудесная! Гранаты, бананы, апельсины, грейпфруты- все эти деревья там растут. Цветов -море! Вечером прогуливались вдоль пляжа по променадной дороге мимо отелей. Вечерние представления собирали всех. Сначала дети веселились. А потом какие-нибудь представления: акробатические, цирковые, танцевальные и т.д.

Про уборку писать не хочу, потому что может когда-то что-то не убрали. Могу сказать, что дома каждый день я полы тоже не мою. В номере было чисто, все меняли каждый день. Ни к чему особенно не присматривалась: где,какая плитка не вымыта. Мы приходили в номер только принять душ, переодеться и поспать.

И ни за что не снижу ни одну оценку, например, за уборку, потому что нам было там классно! И впечатления только положительные.

Все остальное описано в других отзывах.

Еще раз Катюше спасибо! Уезжали также: все быстро, без накладок. Поскольку вылет был вечером, то разрешили задержаться до 14 в номере без всяких доплат. Браслет не снимали. Можно было сходить на обед.

За все большое спасибо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 21.10.16 23:00 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 23.10.16

мы были в октябре. с вашим описанием полностью согласен.

13:02 25.10.16

Были в конце сентября во второй раз, 100% поддерживаю!
Только у нас вайфай в номере 252 плохо, но работал)

10:13 28.10.16

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте Топхотелс. Мы ценим время и усилия, которые Вы уделили для его написания. Мы были рады узнать, что у Вас остались наилучшие впечатления об отдыхе с нами. Ваши добрые слова дают нам еще больше энергии и желания не останавливаться на достигнутом!

Для нас будет честью приветствовать Вас снова в VONRESORT Hotels.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Beach

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация