АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5735
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
27.06.15 - 07.07.15
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидали большего !

Добрый день. Мы были в в 2015 в этом отеле. Я очень хотела попасть в этот отлеь ,так как он он очень красив и для детей лунапарк есть и песочек на пляже.Мы были проездом мимо и решили в этот отлеь обязательно приехать. По цене был он дороже других ,ну мы все равно решили туда приехать.

Чем остались довольны ,детская анимация,но в остальном в сравнении с предыдущем отелем все было хуже ,обслуживание ,питание (рыба ,креветкаи и другие морепродукты раз в неделю).

Но самое что меня вообще разочаровало это все таки севрис.Самими приходилось убирать чтоб сесеть за стол или стоять ждать. За прибрами тоже сами ходили ,никто не спешил нам их на стол положить. Стали давать официантам ,чтобы получше обслуживали ,так потом вообще начали подходить и откровенно на карман показывать.

Самолет был у нас в 16 .00 назад ,соотвественно трансфер приезжал в 13 .00 где то ,мы сидели ждали бусика в холе и я мужу сказала чтоб пошел взял нам пару бананов в дорогу ,вдруг ребенок( дочке было 7 лет) захочет . Он пошел сходил по жаре ,ели дошел до бассейнов взял 3 банана и 2 яблока ,было очень жарко даже футболку снял бедолага пока вернулся. И вот приходит он в хол ,где я его ждала ,а за ним уже два работника отеля следуют ,он мне дает фрукты ,а они забирают. Я говорю ,что за бред ,мы в дорогу ребенку ,ночью только домо будем , ни отвечают мол, если мы разрешим то ,все будут так делать . Я была просто в шоке ,мало того ,что мы не пошли на обед и ужин ,оплаченный ,в дорогу они не дают никаких пайков ( в сравении с дургим отелем) так и пару бананов отобрали ,было честно говоря мало того что непряитно ,но и стыдно вроде мы себе не можем позволить купить . Было бы где ,я бы вышла и купила ,но там только аптека и джинсы вокруг продают.

Вот такие прекрасные впечатления остались у нас об этом отеле.Желания больше нет ..Банаы остались в памяти навсегда ......И красота отеля по сравнению с отношением стала совершенно незаметна.

Добавлено 22.10.16 12:56 (1 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 04.03.17

Странно, обычно в некоторых отзывах читаю, что в отелях Турции к русскоговорящим относятся хуже, чем к немцам . Вы зарегистрированы на сайте, как житель Германии. Вы по немецки умете говорить? Я была в этом отеле с семьей в июне 2014 года. Отель очень понравился. Отношение персонала было одинаково хорошее ко всем гостям. Из минусов только то, что вечерняя анимация в основном проводилась своими силами без участия приглашенных артистов.

23:47 06.03.17

да мы говорим на немецком.В этом отеле вотличие от других турецких отелей, в котрых мы были, в большей мере персонал говорит на немецком и мы общалаись на немецком. В анимации только парнишка на русском разговаривал э то с кем по русскому общались ,может еще пару человек .но охотнее все на немецком разговаривали , больше обьясниться могли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация