АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.10
Страны, города: 13 / 26
Отзывов: 66
Комментариев: 490
Читательский охват: 116517
Фото: 55

Золотой статус

6 165
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
03.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хотелось теплого моря, лучше со штилем. В Греции...

Очень хотелось теплого моря, лучше со штилем. В Греции на Крите и в июне и сентябре море было прохладнее,26! В Турции –в тени тепло, не надо высовываться на солнце - вот отличная погода. Отель выбирала экономный в районе Кемер, нравится, что недалеко от аэропорта и цивилизация, вокруг отеля пешочком можно в разные стороны ходить. После Рейтинг 4,38 на сайте, где были свежие июль-сентябрь 2016 отзывы. Отель отмечен у Пегаса только значком «молодежный». Замечательно, люблю смотреть на молодежь, от маленьких деток отвыкла. В ресторане один раз попала с ребенком за соседним столиком, который тупо тыкал музыкальную книжку ли, игрушку ли…Методично одно и тоже..

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Отель состоит из основного здания (корпусы А и В) - номера с ремонтом и корпуса С - номера без ремонта.

Основное здание выходит на бассейн, в котором с 10.00 до 19.00 громко играет музыка

Поселили в блок Б,№ 114 на одном этаже, просто через два номера от ДИСКОТеки,где проходит вечерняя анимация. Сказали, что еще могут дать блок С, где старый ремонт. Решили, что утро вечера мудренее, в 12 музыку отключили, а под утро я открыла балкон. Меня выручали беруши, сына – молодость, спали хорошо. Менять номер не стали.

Номер новый, после ремонта. Все работает. Свет реагирует на движение. Несколько розеток, холодильник, большое ТV. Большой шкаф. Было комфортно.

крохотный балкон на городской парк с коваными ограждениями более, чем устроил. Утром в 8 часов включают фонтан под окном, и до вечера - релакс.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

На завтраке оказалось, что йогурт совсем не такой, как в Греции… Кисловатый, не такой жирный… Да, гречекий йогурт- очень вкусно! До сих пор его вспоминаю! Только позже Йогурт приспособилась есть с апельсиновым вареньем.

Курица, ее ножки, желудки, индейка, рыба. Были блюда тушенные, жаренные, пареные. Персонал отзывчивый. В ресторане всегда быстро убирают официанты, закрепленные за определенными столиками, ходят повара или менеджер, наблюдающие за раздачей блюд, готовые всегда помочь. Мы ходили к началу, пока нет очередей, чистые скатерти, занимали столик с видом на бассейн и проходящих мимо людей за стеклянной перегородкой. Все было чудесно! Алкоголь почти не пила, жалоб на бармена не имею.

В 16,30 приходила с пляжа на чай с печенюшками, очень душевные были …один вид с изюмом, рассыпчатые.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Все отели разные, каждый со своей душой и энергетикой. В Iko Melisa Garden Kemer 4* в кошки не заходили на территорию отеля, их не привечал персонал. Можно жить аллергикам)) В основном в отелях просят не кормить животных. На территории отеля Asdem несколько кошек, здесь они выпрашивают, многие что то бросают под стол. Отдыхающие - представители Белорусь, Украины, России в равной примерно пропорции, немного турков, позже подтянулись бабушки-турчанки.

Инета мне хватало в лобби, несколько раз в день посылала весточки на родину.

В такой теплой воде плавать -одно удовольствие ! Даже ощущение полного счастья, когда паришь над песчаными барханами по водной глади.

Вода теплее, чем в том году, можно не вылазить по полчаса и больше. Всю неделю не штормило, что еще надо?

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

У нас яблоки, дыня , мандарины, сливу. всегда курица, рыба, индейка. Выпечка -торты.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

До пляжа 50 метров. 3минуты по территории парка мимо отеля Лонигера, тренажеров под открытым небом, цветущих кустов, услаждающих слух фонтанов.

Каждое утро в 10 с музыкой выходили по очереди 2 корабля их порта, разворачиваясь перед нами во всей красе.

Великолепный вид,

На пляже оказались натянуты только 2 больших зонта - около бара , у остальных стояли только каркасы. Спасалась в тени зонтов бара. Пляж крупная галька. На пляже всегда можно найти пару лежаков, свободные стоят стопками, в которые каждый вечер составляют бич-бои. При этом некоторые приходили, озирались и уходили, не спрашивая лежащих где можно взять лежак. Потом в отзывах пишут, что нет свободных лежаков…. На пляже к пришедшим с алкогольными напитками подходили спокойно, показывали объявление на входе о запрете приносить свое.

Пишут на сайте: «Хозяин пляжа не самый приятный человек...» Ну, неулыбчивый… Лежала все 7 дней у бара, в нескольких метрах. Крика, мата, агрессии от него не видела и не слышала. 10-11 октября море чуть похолодало.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Анимация очень слабая, хотя по количеству человек - приличная… кроме 2 аниматоров, ведущего и ди-джея, есть шэф анимации... Да, сильно...

Шоу повторяются, Мистер Asdem Park, Мисс, Пара отеля, караоке.

музыку выключают в 12.

Лучшая пара отеля. В конкурсе, где надо собирать вещи у зрителей, обувь, сказали, не считается. Многие дамы пожертвовали свои лифчики, аниматор счел необходимым прокомментировать каждый, даже некоторые шорты покритиковать. После клубного танца исполнили композицию, которую аниматор разучил с присутствующими, методично внушая, что « этот отдых в Asdem Park будет для вас самый лучший!» многих, что просто стояли, он втянул в общее действо, за что

респект. Молодежь довольная, тусят общаются. Пьяных до упада и дебоширов не видела.

После обеда - водное поло, дартс.

После дартса проигравшие ползли на четвереньках и лаяли по собачьи. Музыка днем громкая у бассейна, но я была днем на пляже, слышала ее только в обед и с ужина. По четвергам живое пение. в основном русских песен.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Один раз застала ужасный крик, , нет, не крик, ор!

Украинскую пару не забрали вовремя,

а через полчаса известили, что рейс задержат и заберут чуть позже.

-Я же тебе говорила, гиду позвони! Для чего ты здесь сидишь!

Это твоя обязанность!

Почему я должна полчаса нервничать, гробить свое здоровье! У - и так по кругу...

- У меня нет телефона, как я позвоню? А ты тут сидишь! Это твоя обязанность! Разъяренной фурией за сто с лишним

килограммов бросалась на стойку к портье, в два раза меньшей

весовой категории. И так минут десять…

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Подошла на рецепцию с вопросом, куда можно поехать на машине, подсказал посетить каньон в Кемере. теперь и вам советую. заканчивается впадением в море в западной части Кемера, проводя границу между Муйлат-парком и отелем Мед. Ехать по главной улице от башни с часами или от площади рыночной перпендикулярно морю. Потом ориентировались на расщелину между горами. Виды замечательные, природа завораживающая. Въезд в каньон бесплатный, дорога через гору проходит в поселок. Дорога двух полосная. В нескольких местах кармашки для остановок, лавочки, мусорки. Брали с собой воду, фрукты.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Виноград и Клумбовые посадки в Кемере намного беднее, чем в том году.

На улицах спокойно, как в том году, только в уличных магазинах пустыннее. Никаких эксцессов, что мы –русские не наблюдала.

Мороженое в Бургер Кинг 1,25лиры, в пересчете 26 руб на наши деньги

Вылет в 6утра, забирали в 3, дали ланч с собой

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Отель такой, какой есть. Мне в нем было комфортно, днем спокойный отдых на море, вечером небольшое музыкальное оживление. Спасибо ему и Турции за гостеприимство!

Плюсы отеля
местоположение пляж рядом дискотеки парки площадки-рядом новые номера
Минусы отеля
отсутствие активных физкульт мероприятий в дневной анимации
Добавлено 22.10.16 14:09 (7 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация