АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 12 / 46
Отзывов: 62
Комментариев: 390
Читательский охват: 94499
Фото: 1614
Отдыхала Парой в
октябре 2016
16.10.16 - 24.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВЕЛИКОЛЕПНО! РЕКОМЕНДУЮ!

Отдыхали в отеле с мужем с 16 по 24 октября. Погода просто сказка- днем жара,вечером комфортно,не душно. Можно купаться, загарать, солнышко печет, вода теплая. Октябрь просто идеальный месяц для отдыха на Кипре! Когда бронировала тур,боялась,что погода может быть уже прохладной,но взяв теплые вещи,ни разу ими не воспользовались,даже вечером не пришлось кофточку надеть.

Отель выбирала осознанно,хотелось поближе к пляжу Нисси Бич, все таки он там самый нормальный. По цене вышло очень дешево на двоих с завтраками и ужинами (летом этот отель дорогой). Мониторила его для себя несколько недель,чтобы поймать хорошую цену. Вот еще один плюс октября- цены ниже! (я даже знаю теперь ,куда поеду на след.октябрь 2017)

Отель находится прямо на пляже, всего на нем 3 отеля - Adams 5*, Nissi beach и наш. Советую сходить на территорию отеля Nissi Beach, очень красиво,все в зелени и цветах,много зон для красивых фото! Народу много (представляю,что бывает летом!),но места всем хватает. Лежаки мы не брали,лежали на своих полотенцах. Ходили немного левее от отеля.там народу поменьше. Песочек и водичка чистые и красивые. Море просто обалденного лазурного цвета!

Здание отеля полностью реконструировано,все новенькое в отеле и в номерах,красивый рецепшен,номера отличные,все с прямым или боковым видом на море. Территория небольшая,но уютная,есть отделенная детская зона. 2 лифта,один из них обзорный. Вечером включают подсветки,очень красиво! На рецепшене все говорят по русски.

Уборка ежедневно,смена полотенец ежедневно,постель через день. Пляжные полотенца и халаты под депозит, все по 10 евро. Тапочки бесплатно. Сейф тоже платно,мы не брали. Интернет брали на 5 суток за 20 евро,ловил везде,даже на пляже. Сутки 5 евро.

Персонал замечательный и очень приветливый на рецепшене и в ресторане. Сервис на очень хорошем уровне.

Еда очень вкусная, хороший выбор- завтраки практически одно и то же. Ужин всегда разные блюда- есть и рыба и морепродукты,и мясо,и курица,и фрукты,и овощи и выпечка,и сладости, всего много. Были и национальные блюда (мусака, клефтико), была и итальянская кухня. Еда на 5+

Один раз кушали в отеле за деньги на обед ( 12 евро с чел шведский стол), один раз в баре возле бассейна (вышло 28 евро на двоих). Порции просто гиганские! А так хватало завтраков и ужинов. Больше на еду не тратились. Брали кое-что в супермаркете, мороженое вкусное на улице. (один шарик от 1 до 1,3 евро) В кафе покушать не дешево,на чел от 15 евро (смотря что закажите). Мезе примерно 20 евро с чел.

Рядом остановки( проезд 1,5 евро на чел,после 21 ч - 2,5 евро), ездили много раз в центр, в Протарас посмотреть. Гуляли много пешком,в том числе смотрели территории других отелей и пляжи ( а как же, для работы нужно!) Так что обращайтесь!

Посетили несколько интересных мест сами, взяли одну экскурсию на целый день на улице, ровно в 2 раза дешевле,чем у Пегаса. Нечего переплачивать!)

На экскурсии проехали пол Кипра,много мест разных,очень понравилось! Хотели еще Фамагусту и Кирению, но не хватило дней. Посетим в след.раз!

Отель очень понравился, обязательно приедем еще!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
много плюсов в том числе вкусное питание
Минусы отеля
вода в бассейне могла бы быть и потеплее! кровати на колесиках
Добавлено 25.10.16 08:01 (3 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:07 31.01.17

Добрый день ,Галина! Может Вы сможете мне помочь ,вот в каком вопросе! Выбираю детям отель для свадебного путешествия в августе (хотим с мужем подарок такой сделать). Вот смотрю на этот отель,как Вы считаете ,он подойдет для молодоженов, или может еще какой порекомендуете?!За ранее, благодарю.

14:10 31.01.17

ответила

13:59 21.04.17

Галина, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в стоимость обеда (12 е. шведский стол) в отеле входят напитки?

22:19 21.04.17

Добрый день! Да входят,если это не спиртное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация