АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 22
Читательский охват: 8112
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
18.10.16 - 24.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Должны были отдыхать с 17.10 по 24.10, но у нас была...

Должны были отдыхать с 17.10 по 24.10, но у нас была задержка рейса аж на 19 часов! Летели авиакомпанией Северный ветер. Худший перелет в нашей жизни. В результате вместо того, чтобы прибыть в отель 17.10. в 12 часов дня, мы прибыли 18.10 в 08.00 утра. Как потом выяснялось, почти всем, кто летел с Пегасом задержали рейс, похоже для Пегаса это становится нормой. Больше мы с ними не полетим. Впрочем, это был единственный негативный момент нашего отпуска.

Теперь об отеле. Он полностью оправдывает свои 4 звезды. Хорошие номера, отличный сервис, вкусная и разнообразная еда.

Как уже говорила, прилетели рано утром, но т.к. заселиться должны были накануне - наш номер уже был готов. Нас заселили сразу в номер на 9 этаже. Хочу отметить один момент - у мужа 17.10 был день рождения. И хотя мы прибыли в отель 18.10. - в номере нас ждал торт с его именем и фруктовая корзинка. Большое спасибо за это сотрудникам отеля. Номер был угловой с частичным видом на море. Никаких насекомых в номере не было. Убирали каждый день. Вай фай в номере ловил очень хорошо.

После заселения пошли на завтрак. Как уже здесь неоднократно писали - еда довольно таки разнообразная. Мы пробовали все. Есть и острые блюда, есть и обычные. Мы брали завтрак-ужин. Нам хватало всего. На обед сходили всего один раз в ресторан русской кухни расположенный в 5 минутах ходьбы от отеля. Как -то есть не хотелось, т.к. объедались завтраками. Из фруктов были папайя, драконий фрукт, арбуз, ананас, виноград, помело,маракуйя. Единственное что мне не хватало - обычного черного чая, т.к. я не любитель зеленого чая.

После завтрака мы ходили на пляж, расположенный в 3 минутах ходьбы от отеля. На пляже постояльцам отеля полагаются лежаки и полотенца, но предприимчивые сотрудники продают наши места постояльцам других отелей, так что если вы придете после 8, лежаков вам не достанется. Дадут матрас и полотенце. Нас это сильно не напрягало, т.к. мы часами плавали в море. После 11 народ с пляжа расходится и шезлонги остаются свободными. За неделю нашего отдыха на море почти каждый день были волны, но не сильные, плавать вполне возможно.

Вечерами гуляли по набережной, ходили в магазины. Экскурсию взяли только одну - на райский остров, о чем пожалели. Думали что это будет также как в Доминикане на остров Саона, оказалось все гораздо хуже. Привезли в какую-то бухту, где половину народа искусала в море какая-то рыба. Так что и здесь Пегас нас обманул.

Вьетнам нам понравился, отель тоже - отличное соотношение цены и качества! Я думаю, что мы сюда еще вернемся, но на этот раз на большее количество дней и с другим туроператором и другой авиакомпанией. Еще раз большое спасибо сотрудникам отеля за отличное обслуживание.

Гульнара оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис питание бесплатный вай-фай
Минусы отеля
не предоставляют утюг в номер нет черного чая на завтрак и ужин мало лежаков на пляже
Добавлено 26.10.16 20:10 (2 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:26 03.11.16

Ничего не поменялось. Жили в этом отеле 2 года назад. Рейс также задержали на 20ч. С комментариями отеля согласна.

22:23 09.11.16

Здравствуйте. Подскажите удобно ли будет малышу 2х летней в этом отеле и что скажете пр бассейн ? какая вода и в целом?
А также вопрос по асположению самого отеля-как близко кафе, магазины, и прочее развлечения для детей.спасибо

23:00 09.11.16

И еще вопрос-лучше брать только завтраки и кушать в городе и все так завтак-ужин? Спасибо

06:38 10.11.16

Здравствуйте! Я не могу точно сказать будет ли удобно вашему малышу в этом отеле, т.к. нашей дочери 17 лет. Но в отеле есть детский клуб, и во время нашего отдыха мы видели много семей с маленькими детьми. Я не слышала, чтобы кто-нибудь из них жаловался. В бассейне вода теплая. Муж каждое утро ходил туда до завтрака. Магазины и кафе рядом. До Парка Горького с ребенком лучше наверное поехать на транспорте, т.к. все-таки для малыша будет далековато. Мы брали завтрак-ужин и не пожалели об этом, т.к. в отеле достаточно разнообразный шведский стол. В пяти минутах ходьбы от отеля есть ресторан русской кухни. Там вас встречает русский мальчик. Блюда не только русской, но и местной кухни. Порции очень большие, цены вполне приемлимые.

07:20 10.11.16

Метров 150-200 Нячанг центр там приличный футкорт на 4-м этаже, рядом с ним небольшой рыночек. Но по правде сказать отель находится в приличной отдалённости от европейского района, с ребенком туда дойти просто будет сложновато.

08:15 10.11.16

Спасибо большое.а какие есть экскурсии интересные для ребенка? Может рядом дельфинарий или зоопарк какой есть? Спасибо

08:18 10.11.16

Попробуйте съездить в Винперл. Это парк развлечений. Для детей там много всего интересного.

08:20 10.11.16

Спасибо за оперативный ответ.
Ещё подскажите прилёт будет в сам нячанг ? Сколько потом времени ехать до отеля?
Большой вопрос по морю-все таки это основное зачем мы едем столь долго-оно пригодно для купания?
И про бассейн скажите пожалуйста и про территорию- большая ли территория и бассейн на земле или где то на крыше?
Просто реальных фото мало на отзывах и не пойму тот ли это отель что я вижу у турфирмы или нет.

08:25 10.11.16

Спасибо. Его уже взяли на заметку. Подскажите его именно экскурсией брать или можно самим добраться и какие там цены? Как далеко от этого отеля?

08:29 10.11.16

Прилет будет в аэропорт Камрань. до отеля ехать минут 40. Мы были в октябре. В это время море было очень теплым. Сильно штормило всего один раз. Вход в море пологий, на пляже мелкий песок. Родители совсем маленьких деток привозили с собой маленькие надувные бассейны, наполняли их морской водой и ставили под зонтик, чтобы ребенок и в морской воде сидел и при этом не обгорел на солнце. Бассейн в отеле находится под открытым небом. Территории у отеля как таковой нет. Бассейн находится около ресторана, во дворике, где вечером жарят морепродукты на гриле.

08:37 10.11.16

У нас знакомые ездили сами. Но они были без детей. Вообще по поводу экскурсий однозначно не стоит брать у гида в отеле - цены большие, разницы никакой. Лучше взять в русском информационном центре - их желтые павильончики во многих местах Нячанга. По-моему у них "В Контакте" группа есть - называется "Вьетнам. Нячанг". Но Винперл находится далеко от отеля. Сначала надо ехать до морского порта на автобусе, а потом на канатной дороге до Винперла.

08:46 10.11.16

Хорошо спасибо. Ещё подскажите от аэропорта до отеля долго ехать?
И бассейн находится на земле или где то на крыше?

08:47 10.11.16

От аэропорта до отеля минут 40. Бассейн на земле.

06:17 11.11.16

В Винперл лучше ехать самим, вход обойдется примерно 20-25$ c человека. После входа на остров все развлечения бесплатно, там и дельфинарий и океонариум , и 4Д кинотеатр, и огромный аквапарк, и огромное количество каруселей и всевозможных горок. Очень хороший и довольно пологий пляж, так что с ребёнком будет комфортно. Предупреждаю что еда там достаточно дорогая и с собой проносить запрещено, проверяют сумки. Вечером шоу фонтанов. От отеля лучше доехать на такси, берите маленькое серенькое такси типо Матиз, они самые дешевые, до канатки выходит примерно 3-4$, такси едут по счётчику, цены написаны обычно с боку на дверях машины. Туда лучше ехать в будний день, народу меньше. А обратно луше не дожидаться конца шоу фонтанов, а то встрянете в очередь на канатке.

06:54 05.12.16

Здравствуйте, Гульнара! В отзывах читала, что в отеле есть номера без балкона, в этом случае - открываются ли окна на проветривание?

08:08 05.12.16

Здравствуйте! Честно говоря, не знаю. У нас номер был с балконом, но мы его на проветривание не открывали, т.к. на улице очень жарко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация