АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 2
Читательский охват: 10739
Фото: 68

Бронзовый статус

1 336
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
11.08.15 - 22.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный, веселый отдых !!!

Пишу отзыв с опозданием на год, просто муж уже писал отзыв, а побывав в этом году в другом отеле, сразу захотелось отметить плюсы этого отеля.

Находились в отеле в компании из 10 взрослых и 2-х маленьких детей. Возраст наш разный - от 37 до 42, а также родители друзей (60-65 лет). Еще до поездки начитались негативных отзывов и были в шоке, за путевку уже заплатили и тихо ждали начала этого ужаса....(по отзывам) . Но скажу, забегая вперед, отдых был супер, супер, супер......просто если ехать искать минусы, их всегда можно найти, но все познается в сравнении....Не верьте тому, что пишут....

Начну с заселения, всё было быстро, никаких 6 часов мы не ждали... причем заказывали мы бунгало, но по нашей просьбе предоставили нам номер в главном здании без всяких проблем. Номер шикарный, большой...отдельная гардеробная, в ванной можно одновременно кому то находится в туалете, а кому то принимать душ, там дверь интересно закрывает туалет, хотя санузел совмещен....

Писали про лежаки. Лежаков на пляже полно в любое время и как было в других отзывах ничего не надо занимать с 5-6 утра. Опять же, это ситуация на сегодняшний день.

Очень много персонала из Киргизии, но все очень старательные, вежливые и культурные. Бармены крутятся как белка в колесе, и успевают обслужить всех на таких скоростях, что позавидовал бы каждый. Особенно на дискотеке и в барах у бассейна, где народ толпится постоянно. Большое им за это спасибо!

Территория отеля шикарная, ухоженная и огромная. Здесь и конный спорт, и кинотеатр под открытым небом для детей, и гольф, и бочча, а также вдоль променада из одного отеля в другой, находятся очень приятные места (в тени) для курения кальяна, игры в карты и т.д. Вообще, всё для отдыха...

Теперь про анимацию, то она на высшем уровне, несмотря на пожелания хозяина отеля, чтобы она была так сказать спокойной.

Ребята украинцы (Макс, Ксюша, Ангелина, Жанна, Аурика и т.д.) и конечно же турки - Джейкоб, Эмра и Додо во главе с очаровательным и талантливым шефом (главным) анимации Атаканом. Ко всем талантам в 23 года, став шефом анимации, зная 4-5 языков, отлично проводит вечернее шоу и игры у бассейна с юмором, с остроумными фразами, ко всему прочему здорово играет в футбол (являясь одним из игроков 3-й футбольной турецкой лиги). Хочется отметить вечно улыбчивого аниматора Эмра и заводного энерджайзера Додо. Это действительно профессиналы своего дела. Мы хотим их поблагодарить за то, что они украсили наш отдых и помогли провести наш отдых максимально весело и просто здорово!!!

Ну, конечно же многое зависит от личного настроя и ожиданий каждого. В частности мы (имея уже не маленький опыт отдыха как в Турции, так и по всему миру) ехали провести активный и запоминающийся отдых, по-возможности максимально участвуя в дневной и ночной жизни отеля. Так оно и получилось, несмотря на то, что были с детьми и разного возраста. Каждый нашел для себя занятия.

В завершение хочется написать, что договориться всегда можно обо всем и со всеми, и вместо того чтобы писать плохие отзывы, достаточно дружелюбно пойти на контакт с администрацией и работниками отеля. Ни на одну просьбу нам не ответили отказом.

Может что-то повторяется с отзывом супруга, но это потому, что все правда...... Мы даже не прочь вернуться в отель, просто любим бывать в новых отелях! Всем советую !!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Добавлено 27.10.16 11:58 (3 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация