АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.09
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 38
Читательский охват: 8255
Фото: 74
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2016
21.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная пятерка,но есть еще над чем поработать!

Starlight Thalasso & SPA 5* имеет общую территорию с отелем Sunrise Park Resort & Spa,довольно огромную,при этом не сразу все найдешь(расположение аквапарка,конного клуба).Пребывание в отеле выдалось на конец сентября в прекрасную погоду бархатного сезона,что не помешало в вдоволь накупаться и даже сгореть.

РАЗМЕЩЕНИЕ.....Прием и размещение было оперативным,сразу по приезду нам дали номера,а это примерно в 12 часов дня.Нашу группу разместили всех по разному,кого в бунгало,кого в основной корпус. И то другое по своему хорошо....Если размещаться в бунгало,номера чуть по меньше площадью,чуть попроще дизайн,но все чисто и уютно,зато вокруг вас уйма зелени,пальмы,хвоя,гранаты,лимоны - полное слияние с природой! Мы конкретно были в корпусе,номера нам очень понравились - просторные,современные,в номере есть абсолютно все необходимое,а это наборы для чая и кофе,обширный минибар (фото прилагается),все необходимые мыльные принадлежности,включая ароматный лосьон для тела,даже нитки с иголками,и конечно белоснежный халат с тапочками.Четкая уборка без скручивания лебедей..Так же в номере просторный балкон,отдельная гардеробная, внутри номера уверенный прием WI-FI. Что понравилось в корпусе это очень удобное перемещение,предусмотрены лифты как внутри,что удобно было дойти до номера , так и снаружи сразу с открытой террасы,где мы с удовольствием кушали можно спуститься и направиться сразу на пляж. При спуске вы увидите еще один сооруженный зал-пещера,где накрываются поздние завтраки и обеды,а вечером там может проходить дискотека!

ПИТАНИЕ...На наш период отдыха я могу только похвалить.Во первых,окромя всего постоянного,всегда был диетический стол (паренное варенное) Выбор овощей и зелени,сыра большой,но они повторяются изо дня в день.Вот мясные и рыбные продукты комбинируются,давали прекрасную нежнейшую говядину,язык,рыбку дораду...в рыбный день - креветки разного характера,мидии,всех сортов копчения различную рыбу.А вот сладкое они представляли таким образом: на круглый стол различные кремовые торты и пирожные,а на отдельном столике всегда выставляли свои местные сладости,такие как похлава в разных вариантов (и соломка в меде,и крученые,и с орехами..ММмм- вкуснятина неописуемая!) Да,главная тема алкоголь...нам больше всего нравился бар на тер-ии по дорожке на пляж- шустрые ребята,стараются обслужить всех быстро и качественно не зависимо от национальности.Вкусные коктейли,качественное спиртное импортного производства,без контроля упиться можно в "лю-лю"..

МОРЕ И ПЛЯЖ...По дорожке на пляж вы увидите забавные лоточки,что нравилось не только деткам,но и взрослым...там были нарезаны свежие огурчики,морковка,отдельно лоток с арбузами,и мороженным,все это можно было принести на пляж. Пляж просторный,обычный песок,но при заходе в море не удобное углубление и галька(видно постоянная волна так характерно вымывает)...выходить совсем не удобно....С детками особое внимание!!! Море чистое и теплое,и как всегда невероятно соленое...Вот что странно в Тунисе тоже Средиземка,но содержание соли существенно поменьше,в Турции же - не дай бог вода попадет в глаза..

ЧТО НЕ ХВАТИЛО до комплексного отдыха в отеле:

своеобразная анимация,днем мы ее даже не видели,а вечером якобы все представления,если действительно они были,это все на тер-ии Sunrise Park Resort...это не удобно и далеко (особенно кто с детками!)

Аквапарк,который мы не сразу нашли,но искали мы его настоятельно,знаем что по тер-ии передвигается паровозик,но хотели пройти до него пешком..Располагается это как то в углубление тер-ии,сам аквапарк не очень большой,мне показался он несколько скучноватым,работает по расписанию.

Кстати,само расположение отеля не плохое,всего в 5-10 мин. от него прогулочная улица с магазинами и рынком,что то по мелочи прикупить не проблема.

Для семейного и качественно отдыха смело можно рассматривать,но не забывая о недочетах..

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 27.10.16 12:18 (3 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 30.10.16

Мы были в этом отеле в тоже время. Есть там нечего исходя из того что он позиционируется как ПРЕМИУМ, там вообще ничего нет. А самое ужасное это пахлава на сиропе. Он был хорош, но это было как минимум лет 5 назад. В этом отеле только и есть что сад шикарный, а все остальное развалилось давно. . Уровень отеля ниже среднего!!!!!! Требует капитального ремонта , смены персонала и возвращения к истокам его задумки. А там есть где развернуться! Проэктировка и задумка выше всяких похвал! . Ну а если честно, то за такие деньги чудес конечно не бывает!!

11:22 31.10.16

Дмитрий,я с вами не согласна....разве номера у меня в печальном состоянии и разваливаются,как вы пишите,и что все требует капитальный ремонт..фото у меня прилагаются,из которых абсолютно не видно критического состояния отеля.А по питанию было все достойно,без особых эксклюзивов конечно - лобстеров,устриц и так далее...Так этот отель никогда на такой уровень и цену не претендовал...для такого уровня питания есть другие отели...может вам надо для отдыха рассматривать такие как Mardan Palace 5*,MAXX ROYAL BELEK GOLF & SPA 5*...и т.д. Там вам будет что покушать и выпить (если вы привыкли к дорогой экзотике),но а цена - "она" вам покажет разницу между этими отелями...!

11:56 31.10.16

Если не. Чем. Начните , то людям может и понравится. И будут не заметны и не мытые стекла по всюду и развалившийся фитнес и еда будет нормальной. Замечу вам ещё раз что отель позиционируется как ПРЕМИУМ. Это обычная пятерка ниже среднего!!!! Лобстеров в Турции не дают не где, алкоголь не употребляю по жизни. Киргизов в обслуживающем персонале встретили впервые и больше надеюсь не увижу. . Хорошо представляем что за такие деньги чудес не бывает. . Там не далеко есть Али Бэй , зайдите посмотрите на обычную пятёрку. Очень хорошо представляем себе что таое ПРЕМИУМ. А этот отель чтобы претендовать на это требует конкретного обновления. Загляните сами в пятерочки типа дельфинов, , Вог, даже. Ем недалёко Турквуас , Вояж Соргун. . А вот потом говорите что там в е в порядке. . Снимите ПРЕМИУМ С ОТЕЛЯ и тогда пишите что хотите. А вообще КАЖДОМУ СВОЁ! ! Вам понравилось и отлично. Но не надо вводить людей в заблуждение. Со мной согласились много пользователей сайта. . .

12:16 31.10.16

Ещё раз напоминаю что мой отзыв написан исходя из позиционирования отлёты как ПРЕМИУМ. И я очень хорошо представляю что такое Маршан и Макс Рояль. Обслуживать такую территорию за три копейки просто невозможно. Я просто хочу чтобы люди не заблуждались насчёт этого отеля. Он постарел и разваливается. . ПРЕМИУМ ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ЛОСК, ЛОСК ВО ВСЕМ!!! А не старый позолоченный пылесос пристегнутый цепью к перилам, и не мятые стекла по всему отелю. Официантами никогда и не где не пользовались . Есть силы ижелание пройтись и самим.

15:04 31.10.16

Дмитрий,откуда вы взяли,что Starlight Resort Hotel 5* относится к отелям Премиум класса или VIP класса,может как раз вас агент не правильно сориентировала....никогда он не стоял в одной линии с таким сетями отелей как DELPHIN ,BARUT ,VOYAGE..и т.д. ни по цене ни по качеству....И это отель в своей ценовой категории,особенно в этом году от 72 000(за 2-Х)..10ноч.. я бы сказала,просто отлично в сравнении с тем,что по этой цене стояли не только бюджетные пятерки,но не высокого качества четверки....Вы,Дмитрий,сравниваете разные уровни отели,с разными ценовыми категориями....вы почему в этом году не поехали в ваши рекламируемые сети отелей....дороговато!!!- правильно?...Решили подэкономить!...правильно сказали.."Чудес не бывает"...это не пять лет назад,когда можно было хапнуть за копейки,да что то приличное!!!

15:15 31.10.16

Откройте на Топхотелс и посмотрите!! А когда попадёте хоть раз в приличный отель , тогда все и поймёте. В приличных отелях шеф стоит и самолично битые тарелки и кружки в мусорку бромат , а плохо вымытой посуды там вообще не бывает. Откройте страницу отеля на Топхотелс и посмотрите - НЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД , А ПРЕМИУМ! Я Дядя свих пишу, вы пишите для своих. Ни к чему спорить двум разным и не понимающим друг друга людям. Просто если вы сравниваете с ятюрбаном , то там не плохо. Все что есть в Мармарисе - это шикарный воздух, море и променад Мармарис -Ичиелер. Два шикарных отеля далеко от города.

15:19 31.10.16

Кстати. Я не из тех кто приходит и говорит куда бы мне поехать. Я прихожу и говорю - за сколько можете сделать вот это. А выбор начинаю с просмотра карты, потом название того что понравилось сверху , а потом все остальное. Турагентство который нигде не был , это не турагент , а простой болтун. Рассчитанный на лохов .

15:22 31.10.16

И это у вас 70т . Из Москвы за такие деньги можно только на помойку уехать!!!!

15:44 31.10.16

Повелся по тому что немного поспешил, так же на недостоверную информацию при поиске на сайте на букву S, и так же повелся на отзывы колхозников в платьях на ужине и с дешевыми сумками

16:49 31.10.16

Дмитрий,так в этом все и дело,что мы говорим об одном и том же,что есть разница по отелям "разных уровнях"...Вы ошиблись с выбором,опираясь на пометку в топхотелсе и без колебаний веря в нее,что Starlight Resort Hotel 5* (высококлассный отель,или как вы говорите уровень "Премиум), даже у операторов такой пометки по отелю нет.Но вы упираетесь,что в вашей ошибке,виноваты и топхотелс, и невидимые агенты,которым вы не доверяете,и "колхозники" (вероятно,такие как и я,которые пишут нормальные отзывы по этому отелю)...Я думаю,что вам надо побольше времени уделять в поиске достоверной информации по странам,по отелям,что бы дальше не попадать в просак и четко понимали какой уровень вы оплачиваете,и что в итоге получите.... И не говорите мне пожалуйста,что вы в Москве отдали за этот отель большую кучу денег ( от кого же вы его бронировали?)...это уж точно не простительно...

17:03 31.10.16

Согласна с Дмитрием. Отдыхали в этом комплексе 2 года подряд. В 2013 понравилось, сын рвался опять, поехали в 2014-все по-другому! Та же красивейшая территория, неплохая анимация, вечерние шоу. Но везде-грязь! Вонючие туалеты у бассеинов и в холлах, грязная посуда, отвратительная уборка. Была и несвежая еда, блюда на гриле часто были недожаренными, но выбрать всегда было что. Если что-то не работало-чинили сами или звонили по 20 раз. За те же деньги были отели лучше. Считаю, что если отель рассчитан на семейный отдых с детьми, то на чистоте не экономят. Читая отзывы за этот год понимаю, что в этот отель я вряд ли еще поеду.

17:34 31.10.16

Да.....к сожалению многие отели в этом году просели,не многие выдержали кризис...сократили персонал,или наняли дешевую рабочую силу (на данный момент в этом отеле практиканки из Узбекистана).... Сколько людей,столько и мнений...но у меня в этом отеле,и на то время отдыха,что я была, было все без накладок,качественная каждодневная уборка,четкая замена полотенцев,свежий современный не потертый номер.... кому то с номером не повезло (в бунгало - все попроще и по старее).плюс уборщики (это уже человеческий фактор)...

19:15 02.02.17

Не могли бы Вы уточнить, в каких числах Вы там были, а то как то на "заказуху" смахивает...
санрайз был полностью закрыт!!!! и нас там разместили!!! по крайней мере с 23.09. Откуда такие фото??
Про сервис и полузакрытый старлайт могу сказать то же самое.... МРАК!!!
это не тот отель что был два года назад. И вся "инфа" по нему не соответствует. А денег он стоит так-же...

14:57 09.02.17

Михаил,я была в этом отеле с 23.09 по 28.09 ( у нас проходила конференция)...но,вы наверное не внимательно прочитали отзыв,я проживала в отеле Starlight Thalasso & SPA 5*...размещение было в его центральном корпусе,и фотографии прилагаются по размещению,питанию и территории именно Старлайта,а Sunrise Resort Hotel 5* - это отель соседний ( у них общая инфраструктура,гулять везде можно)...до его тер-ии я тоже прогулялась,и там действительно все было тихо,мрачно и абсолютно без отдыхающих.. Одно не пойму,почему не разобравшись в этих отелях (элементарно посмотреть на карте их расположение),нужно наехать и обвинить в какой то заказухе! Вы посмотрите в трипадвизире ,там есть отзывы по Starlight Thalasso & SPA 5* отдыхающих в октябре 2016 ,да и здесь в топхотелсе по моему тоже есть..( единственное что отель действительно свернул много услуг ) и по отзывам там было все печально...опять же я про Старлайт (потому как именно в этом отеле я была)..

15:42 24.02.17

Здравствуйте, Уважаемая Вера Мордвинкина,
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением,
Keziban Kaynar.
Менеджер по работе с гостями ( Guest Relations Manager )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация