АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 22195
Фото: 166
Отдыхал Парой в
октябре 2016
19.10.16 - 26.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для приятного, спокойного отдыха с поездками в округе.

Соблазнились на этот отель за 3 дн до вылета расположением , близостью города Манавгат , ценой конечно и множеством положительных отзывов (даже удивило!) ,упоминанием значительного количества немецких пенсионеров...И еще большими баллами на этом сайте. В карте вылетов увидел еще и много туристов из Голландии и Австрии. Подумали - будет тихо, прилично и не ошиблись. Все как на сайте, без вранья про расстояние до моря и тп. Нам все очень понравилось. Все исправно. Много вокруг сосен , как в лесу. С громкостью музона все в меру в местах отдыха. Трансфер на пляж.В ресторане все безукоризненно. Персонал добрый,не было ни одной кислой физиономии...Поверьте, правда очень приятное место. К тому же античный Сиде недалеко и Манавгат совсем рядом с его огнями, ресторанами, речушкой и ТЦ "Новамолл" и торговой улицей. Недалеко г. Аспендос с амфитеатром, каньен Кепрелю и выставочный центр ЭКСПО Анталия. Есть куда сходить\ проехаться. При всем уважении , не было сограждан в пластмассовых сланцах в халатах с орущими детьми и бегущими в ресторан "кушать"...Были солидные русские пары и семьи . Не ожидали ,но вся анимация была на уровне даже в это время года- приятные шоу и танцы под русско-немецкую эстраду...Питание - на любой вкус, фрукты есть , овощи тоже , сладкого много, вино-пиво....Пляж - песок хороший, чуть галька мелкая, не глубоко - в меру. Вода очень прозрачная.

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
место. ресторан. тишина. контингент.
Минусы отеля
платный сейф.платный интернет (но не важно).
Добавлено 28.10.16 00:05 (1 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 30.10.16

а как вам бармен в баре на пляже с ПОСТОЯННО открытым ртом, неприятным лицом и герписом на нижней губе? Вечером он же был в ресторане.
/хотя было много приятных улыбчивых официантов, летающих стремительно по залу, быстро все выполнявших./
До Сиде и Манавгата надо ехать, пешком никуда не дойдешь. До экспо ехать час.
Сходить абсолютно некуда. если только все в те же 8-10 магазинов по дороге на пляж.
Приятные шоу -это прыгающие через скакалку черные мужики страшной наружности_? /это называлось акробаты/. Или бинго? какие еще шоу были?
Танцы - это под фальшивое пение "живой музыки"? /2 мужика пели особенно фальшиво, русская девушка еще терпимо было/. Или бубухающая диско после 24.00 ? На диско звук очень громкий, пару ночей было невозможно спать даже в комнате не выходящей на басейн. До 3/х ночи.
Да, поначалу были приличные тихие русские))), потом появились с вечно орущими детьми, кот. отравили все существование на пляже. Хотя их было всего 3-4 пацана около 9 лет. Но они были уже в конце октября.
В остальном согласна с Вами))

22:19 30.10.16

Да, мы тоже обратили на этого парня внимание- его длинные носы ботинок, точно - откр. рот и самый развязный ,но трудяга ,кстати ...При отъезде в 7-00 завтракали, так он уже пришел в бел. рубашке ( с майкой ,кстати они все носят летом) и до 24-00 пашет. Нет, ну шоу ,понятно, примитивные - на 100 тыс отелей работают Средиземного моря...Ходить не куда рядом , да - но это и известно было заранее. В Турции это почти везде так, это же все в пустыне построено за 20-30 лет. В Италии курорты вблизи деревушек картинных ,как известно, да ? У нас окна на дорогу были , на отель Otium кажется - после 24.00 не было дискотеки. Ооооо, т.е. нам до 26.10 повезло не только с погодой , но и с отсутствием ора детского !? Ну поездок на обществ. транспорте мы как -то не стесняемся (у них кстати неплохо все организовано и техника какая ! На Анталию на ЭКСПО и до поворота на Аспендос ехали - бол. автобус, кондиционер, стюард мужчина, тихо, воду подают в упаковке) .Вот и ездили немного в округе, т.к. не ларечки же смотреть по дороге на пляж. В целом вы все верно описываете. Я просто еще с прош. года с Кемера все это усвоил - так же и тут, не удивился.

11:14 31.10.16

Вам повезло еще и с отсутсв. грохота от диско Отиума, кот. был позже несколько раз. Потом заглохли, к счастью.
Не могу согласиться, что везде так. Я жила почти всегда рядом с населенн. пунктами - 5,10 мин ходьбы до Алании, Конаклы, Махмутлар, до самих развалин в Сиде /раз 15 ходила, и всегда любовалась)).
Ну шоу не было никаких за 2 недели, да я их и не люблю. 1 раз 28.10 шеф анимации провел Мистер отель, т.к. приехало много молодежи турецкой на праздник 29/го. Было очень весело, смешно. Не понимаю, почему было не делать это каждую неделю, и Мисс тоже бывает весело. Но здесь все ленятся, особенно парочка молодая. Видела их регулярно только в ресторане))). Но бинго ВСЕГДА! Это святое, т.к. билеты по 3 евро)).
я тоже не против бусов, но в долмушах боюсь сквозняка. Потому и на пляж всегда пешком.
Сколько стоило Экспо? Понравилось?
Они все там трудяги /кроме анимации. ну это известные пройдохи и ленивцы/. Но всегда улыбчивы, корректны, кроме этого открытого рта. Он еще и хам - сама слышала, как нападал НИ ЗА ЧТО на тихо сидевших за столом русскоговор. дам /очень,кстати, приличных /. Ну с русскими же можно и развязно себя вести, это же не немцы! Туфли - это самое лучшее, что в нем было, в его облике)). Наверно, он считается знатоком русского, потому его и поставили в бар.))) 6 дней заливал новый айран в немытую ни разу бадью. Пока не пожаловались. После, как начальник ему позвонил и дал нагоняй, был очень недоволен, кричал в ответ, что все чисто!

11:18 31.10.16

потом схватил тряпку и прошелся ею по бадье снаружи. Ему и в голову не приходит, что надо КАЖДЫЙ день ее мыть внутри. Потому и инфекции бывают в отелях из-за такой вот паршивой овцы, если даже другие будут все делать отлично.

20:34 31.10.16

Черт побъери, а как с вами интересно беседовать, сам подобно мыслю, но вы ОООчень критичны (хотя ОООчень во многом на 100% правы, ). На ЭКСПО билеты были 15 лир х 21р\лира=315 р\чел. Ну , надо во-первых знать языки ,а мы не знаем, чтобы там все читать, медленно ходить по павильонам стран. Но в целом это событие мировое, а на такие нужно заходить, по-моему...Но ,очень солидно, стильно ,просто я из провинции и мне видеть мировой уровень строительства, выставки, сервиса и тп и тд очень нравится. А вы на таком сайте не бываете http://ru-travel.livejournal.com/ ? Надо зарегистрироваться и можно выкладывать свои рассказы ( а вы очень многое замечаете) ,я зимой долгой бывает балуюсь слегка...И еще рассказы этого знаменитого блогера, мне так нравится его въедливый подход - http://puerrtto.livejournal.com/ ....Советую по-дружески.

10:58 01.11.16

спасибо, а то тут руссо туристо меня загрызли))), некот. прямо в сонную артерию вцепились, когда даю НЕМНОЖКО критики на их обожаемые отели. А еще и на ру трэвел мне))). Ну разумный чел. понимает, что идеально нигде не бывает. Не так уж я и критична, это видимая часть айсберга))).
На Эхпо Вы ездили сами, рейсовым автобусом? Или с какой-н. бабой-тур?)) /ой, это я не про женщин, если кто неправильно поймет. Там есть Баба-тур /кто не в курсе/.

13:19 01.11.16

И кстати, когда Ваш "любимчик" готовит айран /йогурт разводит водой/, сыплет столько соли, что невозможно пить. И тут же препирается, что очень гут! А у нас с немками ноги отекали от этой соли. Другой сделал - было более/менее съедобно. Не удивлюсь, если этот "красавчик" и плюнет в этот айран не раз. я перестала пить,как узнала, что это его произведение.

21:54 01.11.16

Ео-мое, а я жене говорю на 2-день дегустации айрана, что-то сегодня более соленый . Даже и не думал, что солят рукой. Вот ,а ?!

12:46 06.11.16

Отдыхала с мужем в этом отеле в конце октября 2016 года. Прекрасный отдых. Отдельно следует отметить, то что отель соответствует 5 *.
Плюсами отеля являются: относительна не высокая цена, ухоженная территория, комфортные и удобные номера, вежливый и приятный обслуживающий персонал, вкусная и разнообразная еда, хорошая анимация.
Минусами отеля являются: удаленность от моря и платный WiFi.
Однако удивляет и настораживает то что отдельные наши граждане приезжают не отдыхать, а выискивать хоть какие-то на их взгляд недостатки. То не так встретили, то официант в баре на пляже с открытым ртом и не в тех ботинках, то немцы курят много, то прыгают через скакалку черные мужики страшной наружности (анимация) и т. д. После этого выкладывают все это в интернете. А может быть прежде чем это делать следует посмотреть на самих себя. Перестать считать себя умнее других, меньше пить, вести себя в том месте куда приехал культурно и вежливо как все цивилизованные люди. Ну а кого не устраивает их сервис можно поехать отдыхать в другое место. Там может быть за эти деньги и о-у подотрут.

Читать полностью на TopHotels

20:44 06.11.16

Да, во многом вы правы - мне в этой гостинице все (!!!) понравилось. Остальное- это детали, мелочи жизни....

12:10 07.11.16

отличный отель.Бармен понравился нам.Видел,как немцы фотографировались с ним и благодарили его,когда уезжали.

23:15 07.11.16

Вы двумя словами сделали все чтобы я не поехала в этототель

00:58 08.11.16

да, ладно. может в других отелях есть еще похлеще экземпляры))). и меня научили немки делать самой айран. Вам могу тоже рассказать))).

01:33 08.11.16

что это мадам Зверева так разошлась? Культуре тут всех учит. Особенно "культурна и вежлива" ее фраза -"Там может быть за эти деньги и о-у подотрут." И почему она эту свою "о-у" сунет чуть не в каждый отзыв? Vetta вообще безвинно пострадала, поставила все пятерки. Так же как и лояльный турист, автор данного отзыва.
Ну не хочу я, чтобы работник, имеющий дело с едой/питьем в отеле имел герпис на губе, кашлял и хрипел мокротой в груди каждый день. Жалко, не догадалась я его заснять на фото во всей его красе с открытым ртом ПОСТОЯННО, или когда в носу ковырялся на рабочем месте.
Черные мужики - это не анимация, не пугайте людей. Это заезжие танцоры. Бывают 1 раз в неделю. Может они "на лицо ужасные, добрые внутри", не знаю.
Почему это меньше пить, мадам Зверева? Доктора рекомендуют пить 2-3л в день человеку. Или вы заметили, что кто-то выпил больше? Какое Безобразие!!!

23:16 24.11.16

Напишите,пожалуйста, полотенца пляжные - бесплатно?

08:18 25.11.16

Да , бесплатно. Только в залог оставляете по 10 длр ,кажется и получаете карточку ,по которой выдается полотенце (ну и меняется тоже по карте). При выезде карту сдаете и залог возвращается.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация