АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3073
Фото: 8
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
24.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха

Отель выбирали по многочисленным отзывам. Нам нужно было, чтобы он находился в Европейском квартале, были хорошие завтраки и был бассейн (на случай плохой погоды и волн на море). Все это сочеталось в отеле Golden Rain. Отдыхали с 24.09.2016 по 05.10.2016г. Прибыли мы в отель в 12ч, заселили сразу. Хозяин отеля Саша нам все подробно рассказал о распорядке, когда завтрак, где бассейн, где гладильная доска. Мы, в последствии, часто обращались к нему за той или иной информацией, где магазины для шопинга, где кафешка, в которой можно вкусно и недорого поесть, где лучше купить фрукты, да и так, общались "за жизнь". Он вьетнамец, довольно хорошо говорит по- русски.

Номер у нас был 503, с выходом на городскую застройку, но нас это не напрягало, так как специально мы не сидели в номере и не смотрели в окна. Номер довольно уставший, мебель старовата. Опять же Саша сказал, что они хотят в 2017г. делать ремонт (отелю 9 лет). Конечно уже пора.

Балкона в номере нет, но на 12 этаже, где бассейн, есть небольшая терасса, с которой открывается великолепный вид на ночной Нячанг, на которой мы, прихватив бутылочку вина и фрукты, иногда по вечерам проводили время.

Завтраки в отеле отличные, адаптированные под русского туриста: вкусная рисовая каша, суп Фо, картофельное пюре, мясные шарики, различные фрукты, вллоть до манго и маракуйи, блины, фрэши и многое другое. Так что голодными точно не останетесь. Столовая оформлена в стиле Советского периода: на стенах портреты знаменитых российских военоначальников.

Отель вообще отлично расположен, вокруг множество кафешек, магазинчиков, массажных салонов, аптек, до моря 5 минут неспешным шагом, недалеко ночной бар-клуб Why not, музыка из которого доносилась до нашего номера , но мы не обращали на это внимание, так как были уставшие и засыпали сразу.

Вставали мы в 6 утра, во Вьетнаме вообще рано встают и рано ложатся. Завтракали, шли на море, утром оно ласковое и теплое . К обеду начинались волны, которые приносили мусор, затем появлялась коричневая муть из песка из реки Кай. К вечеру волны немного утихали, вода в море была просто горячая. На пляже брали лежаки и зонтик, цена зависит от того где берешь, если подороже кафе - подороже лежаки, если подешевле, то и лежаки соответственно - подешевле, цена примерно от 30 000 донгов.

Кушали мы в близлежащих кафе: Кон-Тики (очень вкусный угорь на гриле и тушеный шпинат, креветки на гриле, устрицы), порции большие, хозяин Алексей. В Локале-3, заказывали жареных лягушек - вкуснятина, лобстера ( он обошелся нам дорого, 1 400 000 донгов, из него сварили таз супа, а мясо сделали на гриле, нам не очень понравилось, лучше бы было в сырно-сливочной заливке). Ходили в Луизиану, ресторан-пивоварня. Там цены немного повыше, но очень атмосферно, с видом на море. Очень понравилось пиво со вкусом маракуйи, тартар из тунца, опять же устрицы. Мы в этот раз их ели практически каждый день, даже в номер заказывали.

Брали экскурсию в Далат на 2 дня у тур оператора (по 110 долларов), очень понравилась. Экскурсия оказалась насыщенной и познавательной, и экскурсию на Южные острова по 25 долларов у Русского инфо-центра, тоже неплохо. Сами на такси съездили в грязелечебницу "100 яиц", расположенную в экопарке, на территории которого есть отель, мини зоопарк. Посетили парк развлечений "Винперл", ходили в ночной клуб "Зима", Чамские башни Понагар, пару раз делали массаж у слепых. Так что есть куда сходить и что посмотреть.

Сам отдых очень понравился. Мы просто влюбились во Вьетнам: в их природу, море, кухню, климат, в доброе отношение людей. В большей степени вьетнамцы очень хорошо относятся к русским, помня неоценимую помощь во Вьетнамской войне. Я думаю, что мы не раз еще сюда вернемся, и именно в этот отель.

Когда мы уезжали очень тепло распрощались с персоналом, и Сашей в частности, он попросил юношу с рецепшена донести наши чемоданы до автобуса.Было очень приятно за оказанную нам заботу. Так что если не обращать внимания на какие-то негативные мелочи, то и отдых пройдет замечательно! Всем удачи!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
удачное расположение хорощие завтраки вежливый и отзывчивый персонал
Минусы отеля
уставшие номера необходимость ремонта
Добавлено 28.10.16 12:50 (4 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 19.11.16

спасибо за отличный отзыв.очень интересно.тоже любим Вьетнам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)