АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2109
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
14.10.16 - 23.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 14 по 23 октября 2016. Отель очень понравился...

Были в отеле с 14 по 23 октября 2016. Отель очень понравился.Приехали утром в 11-м часу,разместили сразу без промедления.Номер брали на троих самый недорогой anex room,но не прогадали.Две большие удобные комнаты с балконом и санузлом,две кровати,два дивана.На фото было как-то серенько,на самом деле все добротно,удобно,стилизовано под критскую деревню, что придает свою изюминку. Убирались каждый день,меняли полотенца.Расположение отеля понравилось - на окраине Херсониссоса,и не шумно,и все близко.Питание отличное,персонал доброжелательный.Например,дочери не хватало соевого соуса,спросили у официантки по имени Zoi,так она сбегала куда-то на кухню и принесла.Нужно сказать,что этот отель для спокойного семейного отдыха без дискотек и шумной анимации.Единственный аниматор - русский парень Михаил,который организовывал все спортивные и культмассовые мероприятия.Спасибо Михаилу за отзывчивость,оптимизм и заряд бодрого настроения,прощались как с другом.Хочется отметить еще одну сотрудницу отеля - русскую девушку Евгению.Не знаю,что у нее за должность,но приятно удивило,что она сама подошла к нам,поинтересовалась нашими проблемами,помогла решить кое-какие мелочи,ответила на вопросы.

Теперь о пляже. Основная масса лежаков находится вокруг бассейна,от которого до моря метров 30-40.Берег в основном каменистый,но если пройти чуть в сторону,хороший пляж с песком.Море чудесное,чистая голубая вода,теплая даже в конце октября.Правда частенько море волнистое,но это обычно для Эгейского моря.Еще на пляже очень удобное помещение с горячим душем,туалетом и комнатой для переодевания.Вобщем отдыхом остались очень довольны.

Плюсы отеля
сервис.питание.размещение
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 28.10.16 17:18 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:44 03.07.17

Юрий, здравствуйте! Тоже собираемся в этот отель и тоже в анекс рум.... Подскажите, не сильно проиграем, что не на основной территории жить будем? До моря дальше получится? Прилегающая дорога говорят шумновата....? Мы просто с малышом, вот думаю может на месте стоит договориться о переселении на основную территорию...Нас пятеро, поэтому в один номер нас согласились заселить только в анекс....)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (1)