АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 39
Читательский охват: 29042
Фото: 195

Бронзовый статус

2 409
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень добродушный и уютный отель!

Выбрали с мужем этот отель в качестве места для проведения медового месяца, а точнее медовой недели. Из-за большой задержки рейса, прилетели в пять утра, заселение прошло быстро. Нам дали хороший номер на третьем этаже в бунгало рядом с ресепшен. В отеле нет основного здания, только трехэтажные бунгало. Номер большой, как полноценная двухкомнатная квартира: коридор, спальня, зал с кухней, санузел и балкон. Номера скромные, но вполне всего достаточно, есть фен, утюг, гладильная доска, телевизор и полностью оборудованная кухня. Убирают в номере и меняют полотенца каждый день, а вот белье постельное раз в четыре дня, я считаю, это редко. На полу кафель, тапочки не дают, привозите с собой :)

Malama Beach Holiday Village находится в спальном районе города Протараса, далеко от суеты и городского шума. По дороге из аэропорта мы были последними и рассматривали каждый отель, в который завозили людей, ни один нам так не понравился, как Malama! В торговые ряды и рестораны всегда можно добраться на автобусе 1,5-2,5 евро или на такси 6-12 евро, в зависимости от времени суток. Рядом есть небольшой супермаркет, который иногда очень выручал.

Мы брали "все включено", и еще раз убедились, что правильно сделали. Цены на продукты очень высокие, да и кому хочется весь отпуск простоять за плитой. В кафе и ресторанах, даже в самых простеньких, все очень дорого, обед на семью из двух человек обходится 40-50 евро. Питание в ресторане "La Piazza", где шведские стол, меню очень скромное, мясо, птица, рыба, по одному блюду, и то не всегда, в основном гарниры и овощи. Очень понравились, и в принципе вытянули всю кухню отеля, рестораны "Med Grill" и "Mango", где подают полноценные ресторанные блюда на ужине, каждый день разное меню. Правда, если не хотите питаться со шведского стола, а предпочитаете ресторанные изыски, придется постоять в очереди. Иногда приходилось по 30-40 минут простоять, зато готовят все при тебе из свежих продуктов. Вот так эти рестораны одновременно и минус и плюс отеля. В ресторане очень хорошо работают официанты, приносят напитки, убирают посуду. В баре возле бассейна приветливые бармены, делают вкусные коктейли. В концепции "все включено" есть свой список напитков за которые на надо платить: чай, кофе, соки, лимонад, пиво, 5 безалкогольных и 10-12 алкогольных напитков, нам было вполне этого достаточно.

Была дневная и вечерняя анимация, слабенькая, но нам говорили, что вообще не будет. В первый же день нам выдали два лежака на газоне, подальше от моря, зато не так много шума. Пляж у отеля не свой, а муниципальный, зато очень близко, нужно просто спуститься по ступенькам, 3 минуты и на месте! Море очень чистое и первые дни было спокойное, потом поднялся шторм, октябрь - конец сезона, поэтому лучше ехать или в сентябре или в самом начале октября. Территория очень красивая и ухоженная, много цветов и пальм.

А еще очень много детей! Мне казалось, что мы с мужем, были единственные, кто приехали без детей. Может быть двадцать детей в ресторане, но все культурные, воспитанные и будет тихо, а может быть один, от которого будет шума будет больше, чем от всех людей в отеле вместе взятых. Но больше всего раздражали безразличные родители, которые методом воспитания выбирают полное игнорирование детского плача, но это к самому отелю не сильно относиться! Так просто, чтобы знали, к чему быть готовым, когда будете планировать отдых.

В целом отеле очень понравился, если опять соберемся на Кипр, будем рассматривать его снова. Единственное, не рекомендую для молодежи, будет скучно :) В отеле более спокойный отдых, семейный.

Из пожеланий: хотелось бы побольше музыки в баре, после 10 вечера полная тишина, хотя бар работает до полуночи.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Алла оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

3.8 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ретораны обслуживание красивая территория
Минусы отеля
очень много детей скромный шведский стол
Добавлено 31.10.16 13:30 (3 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация