АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4465
Фото: 14
Отдыхала Парой в
октябре 2016
23.10.16 - 29.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Включено ВСЕ!

Вылетали мы в 2 часа дня и уже приблизительно в 7 часов вечера прибыли в отель. Регистрацию прошли за считанные минуты, так как заселялись одни; нам выдали карты на пляжные полотенца, ключи от номера в виде электронных карт (при входе в номер одну из них нужно вставить в специальный отсек для возможности пользоваться электричеством) и карту отеля с подробным расписанием всех приемов пищи, правилами отеля и прочей полезной информацией (на русском языке). Нацепили на руки по отельному браслету и вперед – осваивать просторы номера 

Номер просторный и уютный. Есть встроенный шкаф-купе с отделением для одежды (вешалки +), большими полками и сейфом на кодовом замке, стенд для обуви с закрытыми полками, шкафчик для постельных принадлежностей и шуфляды, огромное зеркало с подсветкой, пуфик, кресло с журнальным столиком и кровать и тумбочками. Места для вещей уйма! Есть кондиционер, но мы им не пользовались – открытой балконной двери было достаточно.

К сожалению, в нашем номере не оказалось двухместной кровати, нам предложили соединить две односпальные в одну. Мы с мужем не сильно придирчивые и согласились на такую альтернативу. В итоге получилась огромная кроватища - хоть танцуй.

В номере были тапочки на двоих, а вот халаты пришлось просить дважды. Весов, как в некоторых номерах, не оказалось. В шкафу есть швейный набор для экстренной ситуации, пакет для вещей и 4 огромных вафельных полотенца, в некоторых номерах были пляжные сумки (у нас не оказалось).

Мини-бар включал в себя 6 упаковок с водой, одну маленькую бутылочку газированной воды и 5 банок напитка (Пепси, 7ап, аналог Фанты, Липтон). Пополнялся ежедневно.

Санузел тоже достаточно большой. 5 полотенец (2 банных, 3 маленьких), гигиенический набор (жидкое мыло для рук, шампунь, гель для душа, мини флаконы с шампунем, гелем, кондиционером для волос, кремом для тела, ватные диски, ватные палочки, бритвенный станок с кремом, зубные щетки с пастой), фен. Полотенца менялись ежедневно (даже если они не висели на краю ванны), постельное белье так же, а вот гигиенический набор раз от разу, но это не критично.

Мы жили на втором этаже главного здания, вид из номера был на бассейн и внутренний дворик.

О еде здесь можно говорить вечно. Если вы – большой обжора, то здесь для вас рай! Помимо шведского стола на завтрак, обед и ужин, функционируют ресторанчики для перекуса - фаст-фуд и кондитерская, а также уличные закуски – лаваш и выпечка. Для гурманов есть несколько ресторанов Al`саrte – они платные (10 евро с человека) и только по предварительному заказу. Там подают совершенно иные блюда, нежели на шведском столе. Баров в отеле достаточно –в лобби, в основных ресторанах, на улице, на пирсе. В плане еды вопросов нет никаких. Единственный минус – в отеле было слишком много иранцев, которые, как оказалось, совершенно небрезгливые – соусы мало того, что пробуются прямо из черпака, так еще и проверяются пальцами! И это лишь то, что я видела лично. Что еще они успели попробовать таким способом? Для меня это отвратительно.

Территория отеля большая и представляет из себя стилизацию главной улицы Амстердама с ресторанами, кафе, террассами, сценами, бассейнами с водными горками и зонами отдыха. В конце улицы пляж с пирсом в котором также есть бар. Помимо главного здания отеля есть еще и апартаменты. В самом отеле есть бар, бассейн, баня-сауны, тренаженрый зал и сувенирные магазинчики. Мест где посидеть и выпить кофе много, как внутри самих ресторанов, так и на улице, лежаков у бассейнов достаточно, есть детская зона, лаунж зоны.

Вечерняя анимация порадовала. В первый наш день проходило шоу Майкла Джексона – это было нечто! Последующие дни танцевальные шоу-программы были не менее крутые. Был даже конкурс среди постояльцев на звание лучшего «Мистера Оранж». После каждого вечернего шоу обязательный элемент – отельный танец. Это нужно видеть и в этом нужно участвовать! После этого можно идти на нее менее зажигательную ночную дискотеку на пирсе (алкогольный бар работает до 24:00).

Территория пляжа очень чистая, много лежаков, деревянные дорожки по ходу движения, выходам к морю, также есть лестницы, по которым можно зайти в море. На пирсе достаточно лежаков, есть места для прыжков в воду, лестницы для спуска/подъема в воду, бар и платные зоны отдыха в виде крытых лож с диванчиками и столиками. Пляж галечный.

По итогу отель отличный: молодежный, семейный, спокойный – какой захочешь, номера чистые, уютные, замечательный пляж с пирсом, развлечься есть чем, еды, алкоголя, закусок, всего хватает. Приедем ли мы именно в этот отель? Однозначно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид на море из кондитерской.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Слева видны апартаменты, бассейн с горками и часть столиков ресторана. В мельнице подают поздний завтрак с 10 до 11 утра.

Алена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж удобства в номере территория отеля внешний вид обслуживание
Добавлено 01.11.16 15:37 (4 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 07.11.16

Мы были в октябре 2015, полностью со всем согласна, кроме лежаков на пляже. Их было очень мало. Остальное все как в прошлом году. В целом впечатления очень положительные!!!

16:30 03.03.17

Подскажите пожалуйста , бассейны на улице подогреваемые в весенний период ? И внутренний бассейн теплый ?

08:16 10.03.17

Мы были осенью и вода в уличных бассейнах была ледяная, во внутреннем бассейне температура как в обычных бассейнах - терпимо прохладная.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)