АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.11
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 13569
Фото: 43
Отдыхал Парой в
октябре 2016
21.10.16 - 31.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отель

Были в данном отеле с 21 по 31 октября 2016 года. Учитывая опыт посещения отелей разной звездности можно смело сказать, что Golden rain 2 заслуживает своего высокого рейтинга. Месторасположение отеля почти на 3 линии, до моря метров 300, с лежаками проблем нет, цена от 30000 донгов, местами на пляже есть интернет. Отель находится в европейском квартале, но не в самом центре, где много шума, а чуть поодаль. Вокруг много всяких едален на любой вкус и кошелек (средняя цена обеда от 100000 донгов), аптеки, магазинчики, массажные салоны. Направо из отеля местный небольшой рынок Нячанг маркет, цены на сувениры как и везде, нужно торговаться.

Отель 18-ти этажный, на 18 этаже бассейн, сауна, небольшой тренажерный зал, на 17 – гладильная доска. Красивый вид. Все номера с окнами и балконами, что хорошо для сушки купальных принадлежностей. В номерах все новое и работает, есть сейф, чайник, вода, кофе, шлепанцы, нормальный интернет. Телевизор с двумя десятками каналов, из русских только Первый. В супериорах площадь номера маленькая, в делюксах простор. Чистота, полотенца и постельное белье новые. Единственный минус – слабоватая шумоизоляция. Отель ориентирован на русскоговорящих, на ресепшен персонал гостеприимный, прилично (а некоторые и хорошо) общаются на русском. Уборка в номерах ежедневно, незаметно и чисто. Основная информация на ресепшен в объявлениях на русском языке. Тут же обмен валюты по приличному курсу (на конец октября $100=2220000 донгов), по выезду донги можно обратно поменять на доллары.

Завтраки – отдельная песня. Постоянно меняющийся и вкусный ассортимент, разная зелень, 4-5 видов фруктов, хороший кофе, возможность диетического питания. Пустые контейнеры быстро обновляются. Помещение украшено портретами советских полководцев, музыка в основном советского периода.

То, что обычно везут из Вьетнама – фрукты, чай, кофе, лекарства, спиртное в изобилии представлено в магазинах и аптеках в радиусе метров 200 от отеля, дальше ценник в основном чуть выше. Что-то продается и в самом отеле. Нормальная стоимость фруктов в интервале 20-30 тысяч донгов за килограмм. Вдали от центра города есть точки и дешевле, но затраты на транспорт съедают экономию. Проезд по городу на любом автобусе 7000 донгов. Автобусы с кондиционером. Такси так же по разумным ценам, чем меньше автомобиль – тем дешевле. С сентября 2016 изменился режим движения на улицах, по второй линии одностороннее движение в сторону центра, по третьей - одностороннее движение из центра, это намного удобнее для перехода через проезжую часть, хотя, видимо, не все местные еще привыкли, встречаются и те, кто прет навстречу общему потоку. Переход первой линии к пляжу вначале доставляет неудобства и адреналин, затем привыкаешь. Правила дорожного движения во Вьетнаме существуют только теоретически, аварий удается избегать из-за невысокой скорости движения в городе. В принципе, Нячанг можно изъездить вдоль и поперек на автобусах, маршруты которых охватывают основные туристические места. В европейском квартале много турагентств, основное - русский информационный центр (несколько офисов), там же карты Нячанга.

Отель можно смело рекомендовать по соотношению цена – качество. Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

на крыше

Фото туриста отеля

Прочее

вид Нячанга

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Прочее

вид с крыши на Винперл

Фото туриста отеля

Прочее

башни Понагар

Фото туриста отеля

Прочее

сад камней

Фото туриста отеля

Номера

в номере

alexandrv оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал чистота месторасположение
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 02.11.16 11:19 (3 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 02.11.16

Подскажите в настоящее время масштабного строительства рядом с отелем нет?

21:16 03.11.16

Совсем вплотную нет, но пара-тройка объектов на расстоянии 100-200 м строятся. Шум от стройки мне показался терпимым.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alexandrv (19)