АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 5233
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
23.10.16 - 30.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный семейный отель

Прилетели, встретили, довезли - все слаженно и довольно быстро. Приехали в отель к ужину, очереди на заселение в отеле не было, поэтому заселили нас быстро. У нас был забронирован номер категории large room, но нам дали номер в вилле, очень удобно расположенный у Релакс бассейна и напротив ресторана. 4029. Номер 2хкомнатный с большой террасой. В номере есть все, что необходимо, сам он просторный. Все надписи и вся информация везде!, не только в номере, дублируется на русском, поэтому тем, кто писал, что постельное не меняли и полотенца, там написано, что для смены постельного нужно поставить на кровать спец карточку, а для смены полотенец бросить их на пол. Кстати, кто-то писал про неудобные подушки - поддерживаю!!))) бар пополнялся каждый день пакетированными соками, молоком, газ водой и просто водой. Убирали чисто и всегда в удобное для нас время, мы оставляли по доллару. В нашей вилле было тихо, никакого постороннего шума от близлежащих отелей не было. Кстати, по телевизору транслируется только один русский канал.

Инфраструктура отеля продуманная и удобная, территория по сравнению с египетскими отелями не очень большая, но очень ухоженная, зелёная, все цветёт, садовники молодцы!! Так же на территории 2 бара (у Релакс бассейна безалкогольный и у главного бассейна +бар в лобби) детская площадка рядом с рестораном, шоппинг галерея, бэби клаб со всевозможными развлечениями для детей, среди которых карусели платные, мини аквапарк, амфитеатр, в котором проводили мини-диско и вечерние развлечения.

Еда в ресторане разнообразная мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, сладости - есть всегда! Плюс разные вариации салатов, закусок и тд. Не знаю, почему некоторые писали, что не было фруктов: дыня, арбуз, 2 сорта яблок, грейпфруты, виноград были. Другой вопрос, что все это изобилие повторяется с небольшими изменениями и под конец просто надоедает) пару вечеров были японские роллы. Также имеется детский ресторан, где малыш может удобно покушать. Сотрудники ресторана быстро работали, были вежливы, детям уделяли внимание. Кстати, на территории ресторана и во всех туалетах висят диспансеры с антисептиком - очень удобно. Вообще диспансеры с салфетками, бумагой, мылом всегда везде были полными. Везде стоят холодильники с бутилированной водой. Напитки в барах сносные, ничего особенного, все на основе местного алкоголя, а он как известно не очень. Пиво норм. Соки невкусные, типа юпи.

Анимация расслабленная, но видимо под конец сезона, основная часть как они нам сказали уже разъехалась. Но вечерние шоу были каждый вечер кроме воскресенья. Детей развлекали с 10-17 + мини диско + вечерний просмотр мультиков.

Пляж. Пляж как всем уже известно в отдалении, а именно минут 10 пешком, мы знали об этом и нас это ни капли не смущало. Шатл на пляж курсирует от отеля каждые пол часа. Пляж чистый, песок +галька, поближе к соседнему отелю Отиум Севен Сиз, с которым мы делили пляж, заход в море получше. Море сказочное: чистое, тёплое. Довольно быстро становится глубоко. На пляже анимации не было, только музыка из бара. Лежаков хватало, но если представить количество народа в сезон, то приходилось бы занимать заранее. С 12-17 работал снэк-бар, в котором был неплохой ассортимент закусок, он относился к отелю Севен Сиз. Кстати, Отиум Севен Сиз, относящийся к той же сети, находится на первой линии, в его ресторане можно было обедать, ужинать и ходить на вечерние шоу. Мы пару раз обедали. Ассортимент тот же, разве что детский ресторанчик поинтереснее. Сам отель посолидней, территория побольше, аквапарк покруче, но наш мне показался уютней)

Стоит отметить отличную работу службы смайл-сервис. Они готовы придти на помощь в решении Любой проблемы, в любое время. Впрочем, все сотрудники достаточно доброжелательны, услужливы и сервис довольно хороший, хотя от некоторых отдыхающих слышала, что кто-то из официантов хамил. По мне, если ты позитивно настроен, то никто не ответит тебе негативом. Контингент отдыхающих самый разнообразный, но 90 процентов семей с детьми. Для детей в этом отеле есть все! Кстати, есть услуга, как бесплатная стирка детских вещей один раз за срок пребывания - очень удобно. А так настоятельно рекомендую брать утюг, тк погладить вещи негде, а услуга эта стоит очень негуманных денег.

Пользовались услугами спа, делали массажи - очень неплохо, сделали хорошую скидку.

Очень всех волнующий вопрос вирусов! Мы были с трёхлетней дочкой и нам повезло их избежать, видимо потому что особого скопления детей и контакта с ними в помещении удалось избежать, тк с утра мы ходили на море, а потом спали до завершения работы мини клуба, где и происходила вся детская тусовка. А так Ротавирусом болело несколько детей. Ещё общалась с парой, у которых малышка подхватила вирус Коксаки (язвочки во рту и вокруг рта), грешили на тёплый внутренний бассейн. Резюмируя все написанное, скажу, что отель заточен на семейный отдых, нам он понравился, будем рекомендовать и возможно вернёмся сами. Для себя решили отдыхать в конце сезона, тк мало народа. Под конец случился казус, которого мы никак не ожидали. Нам не погрузили один из чемоданов в автобус, мы не проконтролировали и вынуждены были улететь без него, теперь ждём.

Добавлено 02.11.16 14:19 (5 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 18.03.17

А у вас есть фото номера? Выбираем между family villa room и family suit villa..на сайте фото нет. Буду оч признательна!!!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация