АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2390
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
01.11.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такого не ожидали!

Приехали вчетвером (родители и 2 ребёнка) на 4 дня, чтобы провести первые осенние каникулы ребёнка. Искали отель за двое суток до отлёта – предложение Radisson Blu удивило невысокой стоимостью за предполагаемое высокое качество. До конца ожидали «подвоха», до сих пор не верим что за эту стоимость попали в сказку – понятно, что «не сезон», но всё равно удивительно! На рецепции встретили очень дружелюбно (позже мы поняли, что люди в Сочи в основном добряки, но тут – особенно). Сразу рассказали о наших возможностях в отеле, рассказали, что находится поблизости, дали телефон удобного такси, детям вручили подарки и персональные дневники для детского клуба. Далее мы постепенно открывали для себя прочие прелести, обо всём по порядку.

Рекреация. Отличный спортзал, есть корт, теннисный стол, выход на набережную, по которой можно как комфортно побегать, так и покататься на велосипедах (и не только) – последние доступны напрокат как непосредственно у гостиницы, так и на набережной. Зона спа – отдельная история. Бассейн закрытый, 2 открытых (с разной температурой воды), тёплое уличное джакузи, джакузи внутри, русская баня, сауна, турецкая баня. Получали незабываемые впечатления от возможности выйти из номера в халатах, спуститься на лифте в зону спа, погреться в бане и поплавать в парящем открытом бассейне, когда на улице едва выше нуля. Ну и куча приятных мелочей: всё чисто, аккуратно, тут же дают приятные полотенца, в зоне отдыха ароматизированная вода и 3 вида орехов и/или сухофруктов.

Покушать. Шведский стол на завтрак в просторном ресторане. Всё вкусно, красиво, глаза разбегаются. Пример разнообразия: любители апельсинового сока могут налить себе апельсиновую воду, сок или фреш. Есть отдельная зона с детскими столиками и стульчиками и дополнительным детским шведским столом. Для ужина есть 2 варианта: европейский и японский рестораны (последний работает не каждый день и в нём мы ещё не были). Были в европейском – очень вкусно, не можем сказать, что дёшево, но адекватно обстановке и уровню отеля. Вокруг отеля имеретинские кварталы. В шаговой доступности есть пабы, кафе, пиццерии ну и как крайний вариант – «пятёрочка» .

Детям – о встрече детей в самом начале уже говорили. Есть детская комната – неплохо оборудованная и с очень приветливыми аниматорами. У них календарный план мероприятий, задания для детей, мастер-классы, весело. В номере детская кроватка, дополнительная плата за неё не взималась… вроде как.

Вокруг. По электронному ключу от номера проходишь мимо бассейнов через калитку в кованном заборе – и оказываешься на набережной / прогулочной зоне. Уже говорили, что тут можно побегать и покататься, посмотреть на море. Если не лень прогуляться пешком, то за полчаса доходишь до олимпийского парка и парка развлечений «Сочи-парк». Последний – это российский «Дисней-ленд», мы в него попали в тематический период «День рожденья Бабы Яги» - удовольствие огромное и тема для отдельного обсуждения.

Общие впечатления – красиво, просторно, светло, безопасно, дружелюбно, вежливо. Днём мы гуляли, вечером с удовольствием возвращались в свой «временный дом». Будем мониторить свои возможности и цены. Если ещё раз наша возможность приехать в Сочи совпадёт с выгодным предложением от Radisson Blu – выберем его без раздумья и родителей своих захватим с собой.

Добавлено 02.11.16 20:54 (3 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 20.12.18

Заманчиво! И бассейн привлекает с теплой водой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mashafishka (2)