АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 9393
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
12.09.16 - 20.09.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не соответствует описанию абсолютно!

В первый раз захотелось оставить отзыв об отдыхе. может быть, кому-то поможет в будущем.

Мы с семьей адекватно относимся к отдыху и отелям, разное бывает... но тут...

Сначала о тур-фирме "Библио-глобус". По-моему, на протяжении многих лет фирма практикует расселение НЕ в забронированных отелях! Это коснулось и нас... Тщательно выбрав отель, хочется уже и жить в нем! А в аэропорту нам сообщили, что в выбранном отеле 4* нет мест, и нам дают замену в 5*, при чем еще и на 1 сутки в одном, и 6 суток - в другом! Первый отель (Amathus Beach Hotel) - прекрасен! НО!, о другом отеле, ST.Raphael Resort куда нас поселили, просто нет слов!!! Кстати, на сайте здесь один из лучших, в 10-ке по Лимассолу. Так вот, отель находится в совершенно противоположной стороне города от того, где мы планировали, почти на окраине, от отеля до центра ехать на такси минут 30-40! Хотя нас и заверили, что в отеле недавно был сделан ремонт, но в номере это не заметно:кондиционер и вентиляционное отверстие в ванной черные от грязи и пыли, кафель в ванной тоже, плесень явно была видна. Номер "с видом на море" оказался боковым, и к тому же с этой стороны здания внизу находился СПА, с постоянным запахом канализации(((.

Об уборке: полотенца меняют раз в 3 дня (не смотря на то, что они лежали на полу, и была надпись, если хотите сменить полотенца положите их на пол. Приходя в номер они были свернуты и положены на полочку, со следами грязи, и краски от волос (перед отъездом я покрасилась). Бутылки из-под вина (выставили уборщицы) были выставлены за дверь и простояли 2 суток.

Еда: К разнообразию и вкусу шведского стола претензий нет, а вот мытье посуды оставляет желать лучшего!!! много раз ложки были с остатками еды, бокалы со следами помады!

и еще: за 6 дней проживания в этом отеле были проведены 3 свадьбы. Так вот они гуляли до 3-х утра, что прекрасно было слышно в номере.

Вот такие 5*!

В общем, впечатления получили))

Желаю всем приятного отдыха, и не выбирайте этот отель!

Добавлено 05.11.16 20:04 (1 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 09.12.16

Это заказной отзыв. Посмотрите другой отзыв Juli_Med и поймете.

13:21 12.12.16

НЕ заказной. я объясню. В сентябре летали мои родители (мама попросила написать отзыв). в начале октября летала я сама.
могу показать фото. или какие либо другие доказательства. спрашивайте

16:35 23.12.16

Уважаемый гость JuliMed,
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на то, чтобы написать отзыв о нашем отеле. Для нас важны абсолютно все комментарии наших дорогих гостей, ведь именно это помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг.

Очень надеемся, что нам вновь предоставится возможность поприветствовать Вас в числе наших гостей, и на этот раз положительных впечатлений об отдыхе будет гораздо больше! Будем рады, если при бронировании Вы свяжитесь с нами напрямую. С радостью ответим на любые Ваши вопросы.

С наилучшими пожеланиями,

Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

15:35 21.04.17

мы были в этом отеле в 2015 году,есть правда что написали,насчет свадьб да,шумно и громко,часов до 2-3 точно,номера убирает так себе,питание все скромно ,но вкусно,голодным не будешь,насчет посуды может нам повезло,это был январь,все вроде чисто было,номера пошарпаные были точно,подушки такие уже "измученные" слов нет,постельное чистое ,но не белоснежное,сравниванию как в турции ,меняли за 10 дней 3 раза,тут правда есть,он на окраине стоит,это да.Не понимаю почему на кипр всегда такие высокие цены,за что платим не понимаю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы JuliMed (2)