АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4917
Фото: 43
928
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
12.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за эти деньги

Отдыхали с супругой в сентябре 2016г.

В целом, отдых удался. В Черногории 2 раз (еще в 2013 году прокатились на авто почти по всему побережью ЧГ), поэтому, оставив на "изюминку" Котор, решили ехать именно в этот отель.

Итак, об отеле.

Расположение в поселке "Донья Ластва", пригород Тивата (буквально 10 мин пешком).

На такси до центра Тивата 5-7 евро, до Котора - 1,75 на автобусе ("Блю-лайн" ходят раз в час), 8-10 на такси, в 10 мин от порта Тивата.

Рядом с отелем есть все необходимое: супермаркеты, пекарни, кафе "Биг-Бен", и, если направиться по набережной к церкви что в конце "Доньи Ластвы", отличный ресторан, но правда в нем и ценник повыше, зато есть свежая рыба и "морские гады".

Пляж - старая каменная плита, но зато "своя" - отельная, что для ЧГ редкость. Море чистое, прозрачное, вход по железным лесенкам, дно песчаное. Шезлонги с зонтиками есть, но они платные 1,5 и 2 евро, большинство обходятся полотенцами или надувными матрасами, купленными рядом. В море много разнообразной рыбы, в некоторых местах на глубине 1.5 м есть ежи (сам плавал с маской).

Питание в отеле хорошее. У нас был HB (Завтраки стандартные: амлет, яичница, тосты, колбаса, местный сыр и слоеные штучки с мягким сыром, хлопья, круассаны, кофе, чай.., вообщем, голодными остаться трудно. Ужины: несколько видов мяса либо рыбы и несколько видов гарнира + овощи и фрукты (арбуз либо яблоки). Черногорцы отлично готовят мясо! Для ЧГ питание в отеле редкость, а когда оно достаточно вкусное, это вообще отлично + экономия денег .

На обед ходили в "Биг Бен": 2 пива+пицца - 10 евро, 2 коктейля+ризотто+паста - 20евро (но все очень жирное!!!)

Номера достаточно скромные, но чистые. При регистрации попросил выделить хороший номер, нас услышали и заселили с видом на море, с кондиционером, 2-х местной кроватью + 1-й одноместной. Да, номер не велик, но вид на прекрасное море и горы все компенсируют! Уборка в номерах каждый день с заменой полотенец и влажной уборкой, постельное меняют 1 раз в 5 дней.

Есть бассейн с морской водой (заполняется ежедневно)+ детский, около бассейна шезлонги бесплатные.

Персонал приветливый и всегда готов помочь.

Теперь о минусах.

ДЕТИ. Нет я их конечно люблю, но не в таком количестве и не таких шумных!!! Как я понял, хозяин отеля "меценат" во время, когда отель полупустой, заселяет из спортивных школ детей возраста 12-16 лет. Ну ОЧЕНЬ они шумные. Слышно и видно их исключительно на завтраке и вечером с 19,00 и до 23,00. Меняются они постоянно с периодичностью 1 раз в 2 дня. Хорошо хоть днем уезжают на экскурсии!

В итоге, хороший отель в своей ценовой категории и отличный по своему месторасположению, но не для любителей привычного "all inclusive", а для тех, кто любит путешествовать, наслаждаться природой, ведь приехать в ЧГ и просидеть в отеле весть отдых было бы просто преступлением.

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Прочее

Марина в тивате

Фото туриста отеля

Прочее

ночная панорама с набережной отеля

Фото туриста отеля

Прочее

церковь рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера

Плюсы отеля
цена. расположение.
Добавлено 06.11.16 18:32 (2 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация