АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.10
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 125
Читательский охват: 8981
Фото: 61
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
27.10.16 - 06.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 дней отличного отдыха.

Здравствуйте.

В Турцию собрались спонтанно, решили поехать куда-нибудь на каникулах ребенка, узнали, что в октябре открыли прямой рейс в Анталью из Мурманска. Воспользовались этим, тем более устроила цена, у нас получилось по 30тыс. с человека на 10 ночей/11 дней вместе с топливным сбором, для прямого 5,5 часового перелета и отеля 5*, я считаю, нормально.

Полет прошел отлично, трансфер до отеля тоже. Приехали в Seher примерно в 12 часов дня, немного подождали и получили ключи от номера. Мы бронировали Стандарт для 2 взрослых и ребенка, нам предоставили без всяких просьб и доплат номер Фэмили рум, двухкомнатный с большой террасой на 2-м этаже. Очень довольны размещением, у ребенка была своя отдельная комната с двумя кроватями, столом, телевизором и кондиционером (не пользовались, т.к. было не жарко в номере). Из 5 звездочного сервиса - в номере тапки, шампунь, лосьон для тела, средства для душа и гигиены (ватные диски, палочки, одноразовые шапочки для душа), ежедневно пополняемый минибар - 2 большие бутылки воды, 2 маленькие колы и 2 фанты. Уборка в номере обычная, как и в других отелях. За размещение - 5+.

Территория у отеля маленькая, само здание и внутренний дворик, где взрослый и детский бассейны, водные горки, бар и амфитеатр, где проходит анимация. Мы иногда ходили гулять и на анимацию в соседний отель Seher Resort. До моря проходит дорожка за территорией отеля вдоль речки- 5 - 8 минут пешком. Нам такой фитнес понравился, если идти где то в июле - августе по 40 градусной жаре, наверно, может не понравиться.

Анимация в отеле была, минидиско для детей, различные вечерние шоу, караоке, танцы. Нам понравилось. Можно было играть в дартс, волейбол на пляже.

Питание нас полностью устроило. Все было приготовлено вкусно, как мы любим, много овощей, зелени, три вида оливок, мясо, рыба, отличная выпечка. Супы пюре вкуснющие! Лепешки гезлеме и в отеле и на пляже. Мороженое в определенные часы. Много перечислять не буду, в предыдущих отзывах все подробно написано про питание.

Ставлю за сервис 4. Очень не понравилось, что в ресторане была посуда со сколами, иногда плохо помытая, особенно столовые приборы, персонал не успевал убирать грязную посуду со столов и, если мы приходили попозже на обед - ужин, было трудно найти свободный чистый столик. Очень раздражало, что не было чайных ложечек, даже одноразовых, только палочки для размешивания. Ну не люблю я есть пирожное столовой ложкой или вилкой или мёд и джем из маленьких упаковок добывать... В следующий раз возьму с собой упаковку одноразовых ложек и буду носить в ресторан) За это минус 1 балл.

В барах все отлично, наливали много и пиво вкусное)) Большой ассортимент чая - фенхелевый, шалфейный, ромашковый, яблочный, из шиповника, зеленый с жасмином, с лимоном, просто черный. Турецкий черный чай из металлических чайников тоже очень вкусный.

Пляж просто супер! Широченный, песчаный, заход в море отличный. Кто то говорил, что слишком большой, далеко от моря идти до бара. Я заметила, отдыхающие разделились на 2 категории, кто то занимал лежаки ближе к бару, кто то ближе к морю, середина была пустая)) Лежаков хватало всем, их, наверно, рядов 20 точно. Что не понравилось - работники на пляже сами занимали хорошие лежаки, которые ближе к морю, накидывая на них полотенца, потом предлагали их тем, кто попозже пришел в надежде на чаевые.

Пляжные полотенца выдают на рецепшен бесплатно при заезде, если нужно потом поменять, то за 1 доллар или 50 евроцентов 1 шт. Так же при заезде мы получили пляжную сумку, спасибо.

Самое главное это, конечно, погода и море. С 27 октября по 1 ноября было примерно 27-28* днем, море около 24-25, потом прошел дождь, похолодало и до 6 ноября воздух был около 22 - 24*, море 22 - 23. Вечером уже прохладно, надевали свитера. Для нас, северян, погода была отличная, солнце не жарило, а грело. Этот отель бронировали из за крытого бассейна с подогревом, т.к. даже и не думали, что еще море теплое и будем купаться. Открытые бассейны были уже холодные. Крытый бассейн хороший, в комплексе с бесплатными саунами, куда мы ходили регулярно, в финскую и парную. Не думала, что в Турции захочется в сауну ходить, но вечера были уже прохладные и погреться и поплавать перед ужином нам понравилось. Кому нужно - есть бесплатный спортзал.

В общем, если не обращать внимания на мелочи, отель хороший, но, смотря за какие деньги вы туда едете. Если платить дорого, то может что то и не понравиться. У нас получилось полное соответствие цены и качества.

Если читают мой отзыв туристы отдыхающие вместе с нами, поймете, мы из Мурманска, давайте в следующие каникулы весной или осенью куда нибудь вместе.. дети так сдружились, что расставались со слезами на глазах. Спасибо за компанию))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
не дорого обошлась путевка соответствие цены и качества вкусно готовят качественные напитки в барах хорошие номера.
Минусы отеля
обслуживание в ресторане: не успевали с уборкой столов; частая нехватка посуды; грязные скатерти если приходить на обед -ужин поздно.
Добавлено 08.11.16 22:09 (4 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:46 16.11.16

Добрый день!
Позвольте Вас поблагодарить за столь подробный, красочный и позитивный отзыв.
Для нас будет радостью приветствовать Вас в нашем отеле вновь и вновь!
С уважением, администрация.

16:24 02.12.16

Тоже был в ноябре этого года, Чайные ложки у них были металлические, лежали около фруктов и около детских сухих завтраков. Насчёт полотенец, поначалу меняли раз в день бесплатно, потом сказали что и раз в день платно будет. Про лежаки вы наверное не так поняли этого рабочего, он указывал где взять матрасы для лежака поближе а не предлагал вам за платно лежак))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nnnnn (15)