АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6184
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

испорченный отпуск

Очень долго собирались семьей на отдых в Турцию.Долго выбирали этот отель с детьми. 5 звезд ультро все включено куда круче. Ехали ради детей.Хотели далеко непассивный отдых.Если коротко еда несъедобная Ни морепродуктов ни детской или взрослой анимации мы не увидели .Отель работал на 10 процентов.При нас закрывались бары бассейны и

рестораны.Наши дни состояли из столовой -бассейна-столовой.Пиво кислое шампанское безалкогольное молочные коктели молоко + сироп без взбивания мороженное спрятанное где то в подвале . Дети были в шоке.Очень скучно и нудно.Спасал аквапарк с !4 по 17.Недовольных туристов было пол отеля.Мы попросили администрацию дать документ в котором говорится что отель перешел на зимний период и поменял концепцию.Нам ее не дали(нас было примерно 25 человек) мало того администрация перестала понимать русский украинский ломаный английский языки и вызвали охрану.Когда приехали разные компании (наша Тез тур) Они нас выслушали и сказали что конечно виноват отель или турагенство но они ничего сделать не могут. Ничего не изменилось. Сутками тынялись по пустому закрывающемуся отелю.Я не могла дождаться когда уеду домой. И это за мои деньги.Мне интересно кому мне предъявлять претензии что моя семья недополучила услуги которые мне были обещанные.По приезду туроператор сказала что виноват отель который не сообщил что он закрывается.Крайних нет,Ехали во все включено а оказалось все выключено . Истерически смеялись что осталось выключить свет и отключить воду. Сначала не хотела писать отзыв а потом подумала вдруг он поможет и другая семья не сделает такую ошибку как мы.Большая просьба убрать свою рекламу отеля в котором нет ничего.Совет проверяйте отзывы -много купленных которые не соответствуют действительности.

наталья оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.7 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
питание анимация персонал
Добавлено 12.11.16 15:45 (1 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 17.11.16

Ну что же вы не прочитали мой отзыв.

18:57 02.02.17

Подпишусь под каждым словом, т.к. был там в октябре...

19:06 15.02.17

Ох, Наташа! В Турцию в октябре след ездить только в избранные\проверенные отели. Ну а в этом году отели Анатолии начали закрываться в середине лета, когда подумали, что Россия не откроет авиасообщение в 16-м году вообще. Видели что делалось в соседних отелях? Они полностью закрылись к 1 октября. Поверьте, что в сентябре Старлайт наоборот приостановил свертывание, когда пошел турист из РФ. Это, собственно, никак не опровергает истинность ваших слов и возмущения. Просто нужно быть осторожнее и не слушать туроператоров. Относительно этого отеля говорил и повторяю, что туда можно ездить только по супер дорогой ВИП концепции и в основном из-за прекрасного парка.

15:46 24.02.17

Здравствуйте, Уважаемая Наталья,
Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить Вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей-столько мнений и во что бы то ни стало, Ваше мнение всегда очень важно для нас! . Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.прежде всего, Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемам в нашем отеле. Я хотела бы уточнить вам, что на территории наши услуги могут меняться в зависимости от погодных условий и времени года. Гостиничное обслуживание осуществляется на основании договора. Администрация отеля не имеет права вам предоставлять официальные документы и У администрации отеля нет никаких обязательств,Пожалуйста, на следующем отпуске в нашем отеле свяжитесь с отделом по работе с гостями для каких-либо вопросов или запросов. Мы постараемся сделать так, чтобы к Вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторону. Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
С Уважением,
Keziban Kaynar.
Менеджера по работе с гостями (Guest Relations Manager)

12:05 02.03.17

Здравствуйте, Наталья! может действительно было уже закрытие сезона в отеле, мы были с семьей в июле 2014 года в этом отеле, все было просто супер. Еды полно, шашлыки, кебабы, рыбы много, креветок там мидий такого не было, но и без них там хватало всего. Анимация на все 100% выкладывались, в бассейнах игры, на пляже, с детьми очень хорошо играли. Шампанское очень вкусное было особенно с гранатовым сиропом. Утром перед завтраком в ресторане, каждый день разливали. Мороженного было просто валом, очень вкусное из козьего молока. Мы вот думаем в этом году летом опять туда поехать.

12:28 06.03.17

Согласен с Евгением, также были в 2014г. в последний раз, очень нравиться и считаем его уже проверенным.
До этого были в Санрайсе, прилегающий отель от этого же хозяина. Можно пользоваться всеми сервисасам на обоих отелях.
Выбирали отель в основном из-за территории. Очень зеленая зона бунгал, очень нравиться, небольшая речка, любители половить рыбку каждое утро там были+стояла карзинка с плюшками для желающих подкормить их;). Еда была отличная, каждый день курица или индейка, баранина или говядина, несколько видов рыб, из море продуктов был салат с мидиями(на сколько помню). Фруктов завались и вкусные турецкие сладости. В принципе еда на хорошу 5* или Ультру. Есть конечно к чему придраться, типа нет раков\криветок\крабов.
Также там очень хороший СПА комплекс, жене подарил пиллинг с массажем была очень довольна.
В основном холле ОЧЕНЬ шикарные золотые колонные, громадные люстры, выглядит очень по богатому. Бассеин перед основным корпусом сделал тоже в шикарном стиле с римскими колоннами, для фотосессий отлично подходит как и рядом лесница. Есть отдельный вип бассеин. Также красиво оформлена пещера с потолком ввиде ночного неба + всяких мелочей таких очень много, и они приятно дополняют общую картину.
Понравилось наличие импортного алкоголя, именно импортного: Амаретто, Белис, Мартини, Бренди, Виски.
Придраться всегда есть к чему, некоторые считают, что отсутствие халатов и в случае когда на открытых балконах песок это отрицательный показатель.
Главное хорошее настроение !!!

15:01 02.07.17

Хорошее настроение не главное!

Привет будущим отдыхающим .Если вы учитесь на чужих ошибках, то сможете избежать таких историй, которые чуть не довели меня до нервного срыва. Скептики скажут: "Закрой глаза и получай удовольствие от отдыха..."Можно и нужно так поступать, если это касается каких-то мелочей. Но когда реально ты понимаешь, что тебя опустили ниже плинтуса - это совсем другая история Компания ТЭЗ ТУР богатая и надежная . Минское турагенство " А" тоже имеет очень хорошую репутацию.Так на каком же этапе нас с мужем просто банально" кинули " на деньги и на отдых.?! Как и многим, нам деньги не сыпятся на голову. Год копили, полгода выбирали отель , агенство профессионально отработало свой участок работы, и мы счастливые полетели в обещанный рай. 4 октября, Сидэ, Трансфер выше всяких похвал : Мерседес с кож салоном, обзорная экскурсия , шикарный отель с помпезным холлом, милая рецепция и неожиданное заселение без проволочек в 9-30 утра. Потом был номер в бунгало, который меня сразил новизной и комфортом.Никаких сломанных кранов, никакой плесени.Новая мебель,дальше мелочи на которые можно закрыть глаза.Пусть маленький балкон, но какой вид на мандариновые деревья и экзотические цветы!! Территория это отдельная тема.Впечатляет. Ботанический сад. Такие ухоженные газоны я видела только в кино. Нереально красиво скомпановано ,подстрижено и среди этой красоты хаотично квартальчиками настр

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (1)